ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Собаки
10:19
Гороскоп на 2018 год для Собаки

Собака в 2018 год Общий гороскоп на 2018 год для Собаки

Годы рождения Собаки - 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Все, кто родился в год Собаки, в 2018 году испытают небывалый эмоциональный подъем. Небесные светила обратят на вас пристальное внимание и создадут массу великолепных возможностей в реализации самых невероятных из желаний. Благодаря этому Собаки в 2018 году предстанут существами сильными, интеллектуальными и изобретательными. Одновременно обострится способность прогнозировать процессы без дополнительных усилий и анализа, только лишь за счет внутреннего чувства. Результатом же сплава, данных звездами возможностей, будет стремительное движение вперед в попытке обеспечить всеобщее благо.
2018 год начнется с того, что Собакам будет представлено множество вариантов реализации любого из их замыслов. Сами же представители 2018 года, посвященного этому животному, выступят в необычном для себя свете. Вас привыкли считать самодостаточными и уравновешенными, но на этот раз вы будете склонны к проявлению крайностей во всем. В первой половине 2018 года, еще сохраняя воспоминания о тяготах предыдущего периода, многие Собаки станут осторожничать, медлить и уступать дорогу другим. В таком состоянии легко упустить верные возможности добиться успеха в области стяжания богатства и славы. Причем это будет касаться не только самих Собак, но и групп людей, за которые они будут ответственны.
Во второй половине 2018 года, напротив, уверовав в свою счастливую звезду, Собаки могут совершить несколько поспешных и неосмотрительных действий. Как и в первом случае пострадают не только сами Собаки, но и их окружение. Самой лучшей стратегией 2018 года для Собак, станет решительное и осторожное продвижение к своей цели. Только при таком варианте поведения, вероятен режим наибольшего звездного благоприятствования. Жизнь Собак в период своего года уподобится движению по лезвию бритвы, когда можно, но невероятно сложно, достичь поставленных целей. Однако Собакам, скорее всего, понравится обстановка предложенная звездами, она позволит вам не только улучшить материальное и общественное положение, но и подняться на новый личностный уровень, что само по себе чрезвычайно ценно.


Особенности 2018 года для Собаки (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Собак
Годы рождения 1934 и 1994
Все рожденные в год деревянной Собаки, в период своего правления, будут настроены на быстрые и решительные действия, а любые препятствия, встретившиеся на их пути, станут выводить из себя. В какой-то момент покажется, что окружающие настроены злонамеренно и делают все возможное, дабы навредить вам. Задержку в реализации своих проектов Собаки воспримут как личный выпад, однако, лучше попридержать расходившийся норов. На самом деле препятствия окажутся малосущественными, и если проявить терпение, то вы гораздо быстрее поймете, что результаты деятельности материализуются в положенный срок и в полном объеме.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Собак
Годы рождения 1946 и 2006
У Собак, с элементом года рождения Огонь, проблемы могут возникнуть только во внешних проявлениях, причем касаться они будут скорее физического тела, нежели ментальности. Дела будут идти хорошо, а вот со здоровьем вероятны проблемы. Организм окажется не в состоянии справиться с повышенными нагрузками наступившего периода, а иммунитет резко снизится, открывая путь для вирусных и других заболеваний. Если Собаки уделят достаточно серьезное внимание физическим занятиям и заботе о своем здоровье, подобных проблем можно будет избежать.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Собак
Годы рождения 1958 и 2018
Те, кто родился в год Собаки, отмеченный элементом Земля, могут в 2018 году пережить какой-то мощный внутренний перелом. Произойдет он в результате встречи с неким человеком или группой людей, чье мировоззрение окажет существенное влияние на представителей вашего знака рождения. Для некоторых эти встречи окажутся судьбоносными. Внутренний перелом и смену убеждений Собаки, скорее всего, переживут очень тяжело. Многие могут даже заболеть или впасть в продолжительную депрессию, в конечном же итоге, в образе земной Собаки на свет явится новая, более сильная и совершенная личность.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Собак
Год рождения 1970
Собаки, с элементом года рождения Металл, в период своего правления будут заняты передачей своего опыта подрастающему поколению. Кто-то, чье общение с молодежью является профессиональным занятием, сможет предложить новые методы воспитания. Все же остальные смогут наладить замечательные отношения с собственными детьми, что будет совсем нетрудно. Достаточно воспринимать ребенка как личность, хоть и незрелую, но охотно поддающуюся влиянию. Отношения родителей и детей, выстроенные на почве общности интересов или какого-то созидательного процесса, естественным путем, уйдут в плюсовую сторону шкалы взаимопонимания. Проще говоря, Собаки в 2018 году смогут крепко сдружиться со своим подрастающим поколением.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Собак
Годы рождения 1922 и 1982
Всем Собакам, кто рожден под знаком Воды, придется пересмотреть отношения в своем ближайшем окружении. Появятся признаки «слабого звена», кто-то из друзей или просто знакомых, начнет скрытно вредить, из чувства зависти или какой-то обиды. Найти этого человека окажется делом нервным и совсем непростым. Вероятно, придется столкнуться с лицемерием и откровенной ложью, но тем приятнее станет выздоровление от долгого периода недоверия и осторожности в словах и поступках, тем ближе станут действительно верные и преданные друзья.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1526 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0