ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Лошади
10:24
Гороскоп на 2018 год для Лошади

Лошадь в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Лошади

Годы рождения Лошади - 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

В 2018 году Лошадь окажется в ореоле благосклонного влияния звезд. Они прольют яркий свет на все жизненные сферы представителей этого знака. В тех областях, где дела будут обстоять хорошо, Лошади получат несколько незапланированных бонусов. В сферах, где им встретятся затруднения, небесные влияния во многом смягчат возможный вред и предоставят шанс для скорейшего исправления ситуации.
С самого начала 2018 года обеспокоенные состоянием своих финансов Лошади будут настроены на долгую и объемную работу. Рассчитывать придется только на свои силы, даже и не стоит помышлять о внезапной удаче или чудесном даре Небес. Тем радостнее будет внезапный поток благодатного света. Материальное положение вдруг улучшится за счет какого-то удачного хода, незапланированного поступления. Это несколько успокоит представителей года Лошади и обратит их пристальное внимание к тем, кто находится под их защитой. Скорее всего, ими окажутся члены семьи или те, кого вы считаете своей семьей. Вообще для Лошади состояние заботы о ком-то, кроме себя любимой, не самое частое и востребованное, но именно в год Собаки все изменится. Лошади с удовольствием почувствуют, насколько это хорошо — быть нужным близким и иметь возможность оказать им поддержку, как в материальном плане, так и в плане душевной теплоты и ласки. Самое же большое наслаждение, доставит общение с младшими членами семьи, в особенности с собственными детьми.
Состояние близкое к счастью, вот как можно охарактеризовать жизнь представителей года Лошади в 2018 году Желтой Собаки. Те Лошади, у кого нет семьи, в обстановке звездного покровительства смогут ее создать. А самое главное, наступает благоприятное время для продления рода. Дети, которых Лошади смогут зачать в год Собаки, обещают быть крепкими, здоровыми, полными жизненных сил.


Особенности 2018 года для Лошади (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Лошадей
Годы рождения 1954 и 2014
Лошади с элементом года Дерево, будут благоденствовать в кругу семьи под надежной защитой Собаки. Отношения между близкими будут теплыми и полны взаимного доверия, от чего Лошади будут пребывать в неописуемом восторге и окажутся неистощимы на разные выдумки, с единственной целью, порадовать родных. К семейному очагу присоединятся многочисленные друзья, которые постараются сделать все возможное, чтобы оградить этот теплый и гостеприимный дом от любых бед и волнений.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Лошадей
Год рождения 1966
Те из Лошадей, кто родился в «огненные» годы, несколько изменят своей разрушительной сущности. Они обратят пристальное внимание на сферу профессиональных интересов, и будут трудиться с полной самоотдачей, стремясь использовать режим благоприятствования, установленный для них звездами. Вам будет трудно поверить в то, насколько легко продвигаются дела, почти не встречая препятствий, и если только вы сами не организуете себе что-нибудь невыполнимое, то все проекты реализуются успешно. Единственное, что может доставить беспокойство, так это мировой экономический кризис, но он почти не коснется представителей знака Лошадь, если свои дела будете вести на привычной территории.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Лошадей
Год рождения 1978
Лошади, с элементом года рождения Земля, в 2018 году не испытают даже того небольшого дискомфорта, которым станет отличаться профессиональная деятельность их огненных собратьев. Они сразу примут условия, предложенные расположенными к ним светилами, и примутся совершать подвиг за подвигом. В течение 2018 года они несколько раз будут отмечены в числе лучших работников на самых разных уровнях и смогут выиграть любые конкурсы профессионального мастерства. Правда, это в том случае, если соперником не выступит другая Лошадь. Творческая мысль, будет работать с небывалой скоростью. В 2018 году вам по силам сделать важные открытия и значительные усовершенствования в области своей занятости.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Лошадей
Годы рождения 1930 и 1990
Те, кто родился в год белой Лошади, смогут позволить себе строить планы с большими жизненными запросами. На пути полета ваших мечтаний не будет стоять никаких ограничительных знаков. Единственное, о чем придется помнить, так это о том, чтобы не слишком отрываться от реальной жизни. Именно в 2018 году Вселенная склонна к тому, чтобы услышать ваши пожелания и принять их к исполнению, и получить свой кусок пирога на празднике жизни вы сможете без особых усилий.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Лошадей
Годы рождения 1942 и 2002
Представители года черной Лошади должны иметь в виду, что им особенно будет везти в тех делах, которые касаются профессиональных контактов. С легкостью они смогут заключить любой договор, с пользой для себя инициировать любую сделку. Весь 2018 год у дверей будут топтаться толпы желающих вступить с вами в альянс, причем это будут вполне уважаемые и обеспеченные партнеры. Ненужные контакты вы можете без проблем разорвать, в том числе и те, которые состоялись в прошлом, но так и не оправдали себя с течением времени. Все судебные решения, если таковые понадобятся, которые могут сопровождать процесс расторжения невыгодных договоров, обещают быть в вашу пользу.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1618 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0