ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Кролика (Кота)
10:28
Гороскоп на 2018 год для Кролика (Кота)

Кот (Кролик) в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Кролика (Кота)

Годы рождения Кролика - 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 2011

Год Собаки для Кролика ожидается на редкость удачным. Представители этого знака восточного гороскопа получат от жизни даже немного больше того, о чем попросят. Вся астрологическая обстановка складывается таким образом, что на протяжении 2018 года Кролики ни разу не смогут пожаловаться на появление антагонистических аспектов в их гороскопе. Звезды будут покровительствовать без подвоха, а исполнение желаний свершится по полной программе. Наиболее удачным год Желтой Собаки будет для Кроликов родившихся в год под управлением космического элемента Огонь, именно они смогут наилучшим образом использовать положительные тенденции 2018 года.
Небеса будут покровительствовать рожденным под знаком Кролика во всех сферах. Будет, естественно, и такая область, в которой дела пойдут особенно хорошо. Речь идет о вашем состоянии здоровья и всех сопутствующих ему занятиях. В 2018 году во всеобщее пользование поступят некие новые научные разработки из области медицины или физической культуры и одними из первых, свой взгляд на них остановят те, кто родился в год Кролика. Воспылав желанием опробовать новшества на практике, Кролики будут полностью вознаграждены за смелость. Реальность превзойдет самые смелые из их ожиданий. Важно только помнить, что в год Собаки следует быть хорошо информированным. Источниками сведений могут стать средства массовой информации, научные альманахи, релизы крупных компаний занятых в индустрии здоровья, личные беседы в кругу знакомых. К примеру, весьма озабоченные вопросами замедления процессов старения, Кролики обнаружат новейшие средства для омоложения организма. Даже оптимистически настроенные представители вашего знака, испытав их, будут восхищены результатами, а уж пессимисты окажутся буквально сраженными наповал и долго не смогут поверить, что изменения, произошедшие в них, случились на самом деле. То же самое можно сказать о новейших средствах против трудно излечимых болезней.
Хорошо пойдут дела у тех представителей знака Кролик, кто профессионально занят в медицине, их ожидает заметный карьерный рост. Те, кто только пытается стать врачом, сможет добиться хороших результатов на пути постижения медицинской науки. В 2018 году не только их наставники, но и они сами, поймут, что не ошиблись в выборе дела всей своей жизни. Удачно сложатся дела и у всех тех представителей вашего знака, кто решил сменить свою работу на ту, которая так или иначе связана с вопросами здравоохранения. Уже к концу 2018 года станет ясно, что новая профессиональная деятельность приносит не только моральное удовлетворение, но и позволяет неплохо заработать.


Особенности 2018 года для Кролика (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Котов (Кроликов)
Год рождения 1975
Те из Кроликов, кто родился в год с управляющим элементом Дерево, смогут в полной мере воспользоваться всем тем хорошим, что принесет год Собаки. Вас ожидает весьма активный образ жизни без ощущения признаков утомления. Конечно, это произойдет при условии, если нагрузки будут разумно дозированы, а вы будете внимательно следить за тем, что пьете и принимаете в пищу. Если захочется приключений и сумасбродства, вы получите их в полной мере, вместе с состоянием полного удовлетворения. Постарайтесь только не переусердствовать, и, гоняясь за удовольствиями, в суете не упустить чего-то действительно важного.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Котов (Кроликов)
Годы рождения 1927 и 1987
Кролики родившиеся в «огненные» годы смогут получить все подарки Собаки только в том случае, если будут весь период 2018 года руководствоваться исключительно собственным умом. Это не значит, что надо пренебрегать всеми полезными советами, которыми вас забросает ближайшее окружение, просто необходимо критически оценивать каждый из них и принимать решения согласно своим представлениям о том, что на самом деле хорошо и необходимо, в каждом отдельном случае.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Котов (Кроликов)
Годы рождения 1939 и 1999
Весь год Собаки, Кроликов с элементом года рождения Земля будет сопровождать уважение и добрая слава. Постарайтесь максимально использовать все свои лучшие качества для реализации перспективных проектов. Единственное, что может испортить репутацию в этот период, так это неформальные отношения в области деловых контактов, также совершенно недопустимы и служебные романы. Вообще, в течение всего периода 2018 года, следует сохранять полное самообладание при принятии важных производственных решений. Излишняя эмоциональность и фамильярность могут только навредить.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Котов (Кроликов)
Годы рождения 1951 и 2011
В 2018 году, рожденные в год белого Кролика, смогут достичь внутренней гармонии, что и послужит базовым состоянием для начала успешной карьеры. Вам будут поручены проекты, благодаря которым можно полностью задействовать все свои способности и добиться ошеломляющих результатов. Выбранное занятие окажется именно тем, к чему вы давно стремились.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Котов (Кроликов)
Год рождения 1963
Представители водных лет, единственные из всех Кроликов, кто столкнется в 2018 году с небольшими проблемами. В какой-то момент они ощутят нехватку материальных ресурсов, что будет связано с замедлением финансовых поступлений. Впрочем, поправить положение будет несложно, если только оперативно собраться и предпринять решительные шаги. Нужно будет принимать бескомпромиссные, но справедливые решения, именно это и станет отправной точкой для стабилизации финансовых потоков. Если Кролики смогут проявить достаточную ловкость, у них ко всему прочему получится усовершенствовать процесс заработка и обрести к концу 2018 года материальную независимость.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1937 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0