ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Козы
10:23
Гороскоп на 2018 год для Козы

Коза в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Козы (Овцы)

Годы рождения Козы - 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

2018 год для людей рожденных в год Козы не будет безмятежным. Весь период правления Желтой Собаки придется сталкиваться то с одной, то с другой проблемой. Некоторые из вас по этому поводу будут сильно нервничать, однако следует сказать, что беспокойство в вашем случае неразумно. Нужно принять к сведению, что расположение светил создает для представителей знака Коза зеленый коридор в тех жизненных сферах, которые связаны с интеллектом, а также с творчеством и восприятием прекрасного. Именно в этих сферах и нужно искать приложения своих сил. Во всех остальных областях жизни, что уж поделать, придется стоически выносить возникающие трудности. Важно знать, что они преодолимы и несут некий положительный опыт, который пригодится в обозримом будущем.
Более всего в 2018 году рожденные в год Козы будут стремиться к тому, чтобы привести в идеальный порядок семейные дела или осуществить свои матримониальные планы. В связи с этим необыкновенно важным видится вопрос достижения материального достатка. Представители знака Козы будут изо всех стараться сделать жизнь своих близких лишенной тягот неустроенного быта.
Те из вас кто одинок, приложат усилия к тому, чтобы убедить некую особу, что они в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь на фоне личного счастья. В осуществлении этих желаний звезды проявят себя добрыми волшебниками, причем совершенно неожиданным образом. В 2018 году многие Козы, внезапно, смогут стать обладателями крупной суммы денег, которая поступит в виде выигрыша или наследства. Звезды указывают на то, что, скорее всего, выигрыш придет из торговых компаний, устраивающих розыгрыши для своих клиентов, или в виде дополнительных дивидендов от инвестиционных вложений. Если рожденные под знаком Козы никогда не участвовали в лотереях, в этот раз можно попробовать, только не сильно увлекайтесь, дабы не потерять то, что уже имеете. То же самое относится и к игре на бирже. Если это первый опыт, доверьтесь своей интуиции, она не подведет, но опять же, не увлекайтесь.


Особенности 2018 года для Козы (Овцы) (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Коз (Овец)
Годы рождения 1955 и 2015
Представители года зеленой Козы в 2018 году будут крайне напряжены на протяжении всего периода правления Желтой Собаки. Станут волновать как личные, так и общественные проблемы, забота о хлебе насущном и явления высшего порядка, а каждое маломальское затруднение будет выводить из себя. Хуже всего то, что такое положение дел может отразиться на вашем здоровье. Вероятны соматические явления в области малого таза, боли в животе могут возникать всякий раз, после нервного напряжения. Чтобы справиться со всем этим, придется уверовать в свою счастливую звезду, что совсем не просто, но уже первые удачи 2018 года помогут вам справиться с нервозностью.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Коз (Овец)
Год рождения 1967
Те, кто родился в год красной Козы, будут чрезвычайно предприимчивы и работоспособны. В области профессиональных занятий ожидается проявление повышенной активности. Небесные светила, однако, предупреждают об опасности. Лихорадочная деятельность приводит к тому, что возникает вероятность взяться за такие дела, с которыми справиться будет не по силам. Следует трезво оценивать свои возможности и работать только с теми проектами, выполнение которых более чем реально. Те из представителей знака огненной Козы, кто не станет гнаться за мечтой, а поставит перед собой достижимые цели, может рассчитывать на полный успех по претворению в жизнь своих планов.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Коз (Овец)
Год рождения 1979
Козы, с элементом года рождения Земля, в отличие от «огненных» собратьев в профессиональной деятельности покажут себя мудрыми и осторожными тружениками. Все, за что они неторопливо возьмутся в самом начале года Собаки, увенчается успехом. В сфере же личных отношений повезет меньше. Весь период они будут склонны к поспешным решениям. Результатом станет вспыльчивость и подозрительность, которая может привести к припадкам необоснованной ревности. Справиться с этим будет очень трудно, поскольку эмоциональный фон в любовной сфере окажется все время на протяжении 2018 года повышенным, и контролировать себя смогут немногие.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Коз (Овец)
Годы рождения 1931 и 1991
Рожденные под знаком белой Козы весь 2018 год будут подвержены противоречиям. К счастью, локализуются эти тенденции только в одной сфере, а именно — в семейных отношений. Но и этого хватит с избытком, чтобы основательно утомить своих близких то потоками любви, то придирками, а то и прямыми обвинениями в неверности. Если вы дорожите своей семьей, в год Собаки придется стать очень сдержанными в выражении своих мыслей и чувств. Только трижды обдуманные суждения принесут действительную пользу, поспешные же высказывания способны пошатнуть устои и разрушить в мгновение все то, что создавалось годами.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Коз (Овец)
Годы рождения 1943 и 2003
В гороскопе представителей знака черной Козы указание на какую-либо опасность в год Желтой Собаки отсутствуют. Провидение вовремя предоставит полный набор возможностей для реализации запланированного вами практически в каждой сфере жизни. Даже если и возникнут какие-либо препятствия, случай, который позволит их устранить, не заставит себя ждать. Самое главное при этом, не пропустить момент и воспользоваться представившейся возможностью для дальнейшего продвижения вперед.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1572 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0