ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Дракона
10:27
Гороскоп на 2018 год для Дракона

Дракон в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Дракона

Годы рождения Дракона - 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Особенностью 2018 года для тех, кто родился под знаком Дракона, станет обилие потенциально удачных ситуаций. Астрологическая обстановка года изобилует аспектами планет, которые демонстрируют самое благоприятное влияние светил по отношению к вашему знаку гороскопа, однако нужно понимать, что ничего не получится само собой. Если вы надеетесь прожить год Собаки в ожидании, когда придет кто-то и скажет, что вам нужно делать, то только потратите время впустую. В вашей жизни наступает период, когда личный успех зависит только от вас самих. Для тех Драконов, кто предпочтет состояние пассивности, 2018 год пройдет спокойно, но только и всего. Те же из вас, кто предпримет решительные шаги на пути упрочения своей жизненной позиции, могут обоснованно рассчитывать на блестящий результат. Зачастую придется действовать на свой страх и риск, но именно к этому и призывают звезды. В течение 2018 года вероятны достижения сразу на нескольких поприщах, важно не почивать на лаврах после первой же победы, а продолжать движение вперед.
Любопытно, что исполнить Драконы смогут только самые заветные из своих желаний. На манну небесную рассчитывать не приходится. В год Собаки у Драконов не случится ни крупных выигрышей, ни большой и страстной любви, вспыхнувшей внезапно. Зато повезет в творческой деятельности, удачно пройдут дальние поездки. Можно рассчитывать и на весьма полезные знакомства. Все это, как раз то, что нужно, дабы исполнились мечты Драконов. Путешествия будут носить деловой характер, но окажутся на редкость приятными и необременительными. Встречи, которые удастся организовать, — результативными и удовлетворяющими ваше самолюбие. Ну, а область творчества, станет именно тем центром, вокруг которого и будут происходить все мало-мальски значимые события.
В год Собаки Драконы смогут сделать нечто такое, что на долгие годы определит направление вашего будущего. Некоторые могут поменять место работы или даже место проживания, кто-кто же изменит привычное окружение на более интеллектуальный коллектив. Сам характер жизни Драконов в 2018 году переместится на новый более высокий уровень. Все это гораздо более достижимо, чем может показаться на первый взгляд, только помните, что в год Собаки ничего не дается даром.


Особенности 2018 года для Дракона (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Драконов
Год рождения 1964
В год Желтой Собаки для Драконов, рожденных с элементом года Дерево, общие тенденции обогатятся прямыми указаниями на развитие долгосрочных отношений. Не обязательно это будет касаться связей интимного характера. Это могут быть просто дружеские или деловые отношения, но обернется все так, что мимолетное знакомство, вдруг, станет новым этапом вашей жизни. Во многих семьях Драконов произойдет духовное обновление, угасшие было отношения, перейдут на новую стадию и заблистают особой нежностью и теплотой.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Драконов
Год рождения 1976
Эти Драконы в 2018 году будут ощущать себя особенно свободными и уверенными в своих силах. К тому же они станут излучать во внешнюю среду тот особенный шарм, который притягивает как магнит. Огненные Драконы внезапно всем понадобятся, их станут любить, их расположения начнут добиваться. Кому-то все это могло бы показаться чрезвычайно утомительным, но только не представителям вашего знака восточного гороскопа. Весь предыдущий период жизни вы кропотливо и целенаправленно работали над собой и вполне созрели, чтобы пожинать плоды в виде новых знакомств и взлета в старых отношениях.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Драконов
Годы рождения 1928 и 1988
Для Драконов, рожденных в год Земли, хозяйка 2018 года Собака приготовила испытание в виде Золотого Тельца. Деньги могут вмешаться в невинную сферу человеческих отношений и разрушить многое из того, что создавалось в результате многолетних усилий. Для представителей вашего знака в 2018 году очень важно провести четкую границу между деловой сферой и областью личных взаимоотношений, а особенно губителен для вас будет финансовый расчет в любви.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Драконов
Годы рождения 1940 и 2000
Все, за что примутся в 2018 году Драконы, появившиеся на свет в год, элементом которого был Металл, будет осуществлено с величайшим рационализмом. При малых затратах результат обещает быть максимально эффективным. Как в деловой сфере, так в романтической области жизни Драконы смогут избавиться от любых затруднений. Ваши близкие ощутят это в первые же дни года Собаки, поскольку их боготворимые «металлические монстры» вдруг окажутся необычайно контактными и будут уделять своим друзьям и любимым людям повышенное внимание.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Драконов
Годы рождения 1952 и 2012
Те, кто родился в год черного Дракона, испытают на себе двойное влияние своей стихии. Это выразится в незначительных неприятностях со здоровьем и в частых, хотя и быстро проходящих, состояниях легкой депрессии. В 2018 году важно будет подумать о смене обстановки, о физических занятиях, о развлечениях. Если все это окажется трудно достижимым, надо будет хотя бы рационально чередовать время интенсивной занятости с периодами наиболее полной релаксации или вообще подумать о перемене рода деятельности или круга общения.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1654 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0