ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Близнецы
21:40
Гороскоп на 2018 год Близнецы

Близнецы в 2018 году Знак зодиака Близнецы (22 мая - 21 июня)

Для Близнецов 2018 год работы над собой. И, если вы ранее не уделяли внимания своему здоровью, то эта тема может оказаться самой важной в 2018 году. Серьезные перемены коснуться вашего мировоззрения, а ситуации с родственниками и людьми ближайшего окружения могут стать основными событиями года Желтой Собаки. Следует отметить, что будущее в ваших руках, и негативные аспекты года могут стать положительными переменами в судьбе. Для этого Близнецам необходимо развиваться, повышать самооценку, расширять сознание.
Отношения с коллегами/подчиненными могут служить лакмусовой бумажкой качества вашей жизни. Это не значит, что надо заискивать и обхаживать их, просто следите за здоровой атмосферой в коллективе и не допускайте панибратства с их стороны и халатности к обязанностям со своей. Гороскоп советует учиться, повышать свой интеллектуальный уровень. Перспективы в 2018 году (и в следующем) будут зависеть от необходимого образования, и упираться в наличие диплома. Поэтому, рекомендуем при необходимости поступить в нужное учебное заведение (пока еще не поздно)! Благоприятное время для укрепления репутации, вхождения в новые круги. Обстоятельства помогут Близнецам выйти на новый уровень общественного положения, и это период апрель-май. В это время знакомства окажутся судьбоносными, а обещания и ожидания (начинания) найдут свое воплощение.
Следует также отметить ноябрь и декабрь 2018 года! Это период укрепления социальных позиций и время увеличения доходов. Скорее всего, ситуации года в это время подойдут к своему логическому завершению, и вы закрепитесь на совершенно новых и более серьезных позициях. Что позволит облегченно вздохнуть, и заняться подготовкой к выходу на успешный период(до 2020 года).

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Работа
Для Близнецов 2018 год перспектив и новых возможностей. Но чтобы они не остались в истории, необходимо поработать над повышением квалификации, заняться самообразованием и повышением самооценки. Если у вас свой бизнес, то задумайтесь над повышением рентабельности и привлечением на работу образованных и успешных специалистов. Рекомендуем не брать большие кредиты, и очень осторожно относиться к тем, кто предлагает свои финансовые услуги. Больше дисциплины и ответственного подхода.

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Деньги
Очень сложный год. Основная тема - это кредитно-финансовые обязательства, денежные (ценные) бумаги и отношения с инвесторами. Меньше эмоций и чувств, а больше прагматичности и аскетизма. Если Близнецам это удастся, то с ноября судьба позволит им выйти на хорошие доходы, и повысить не только приток денег, но и уровень жизни. Основные покупки и вложения рекомендуем назначить на конец 2018 года (ноябрь-декабрь). Основные проблемы от партнеров, поэтому выбирайте их тщательно!

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Любовь, семья
Сложный год! Если вы не склонны к изменам, и ваш партнер в том числе, то скорее всего ваши отношения ожидает психологическая трансформация в результате смены общественного положения. Основная тема - это материальный аспект! Настройте любимого человека на скромную жизнь в 2018 году и не обещайте "золотые горы". Могут вмешаться в ваши отношения и родственники (ситуации с ними), а так же болезни. Особенно, при наличии измен и склонности к случайным связям. Будьте мудрым!

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Здоровье
Здоровье, и еще раз здоровье! Это должен быть ваш девиз в 2018 году! На карту судьбы поставлено многое, а опирается все это на ваш организм. Перегрузки, в основном психологические, могут превысить допустимые нормы. Поэтому советуем вовремя отдыхать и больше думать о себе и своем организме. Что позволит Близнецам повысить энергетику, и преуспеть в делах. Хорошее самочувствие будет поддерживаться регулярными сексуальными отношениями. Рекомендуем сауну/бассейн. Проблемы: зубы, печень, позвоночник!


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1676 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0