ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Весы
19:50
Гороскоп на 2017 год Весы

Весы в 2017 году Знак зодиака Весы (24 сентября - 23 октября)

В октябре, когда золотая осень уже подходит к концу, рождаются обворожительные эстеты Весы.
В 2017 году Юпитер находится в знаке Весы, а это значит, что все козыри на руках у Весов. Можно смело бросаться в бой и отстаивать свои позиции, а бороться будет с кем - недругов у вас предостаточно!

Гороскоп на 2017 год Весы - Работа, карьера, бизнес
В 2017 году профессиональная жизнь Весов будет насыщенной и продуктивной. Весы неуклонно продвигаются вперед, перед ними открывается много возможностей, одна лучше другой.
Однако счастье никогда не бывает полным - так и сейчас, вместе с возможностями немедленно возникают препятствия и противники. Последние вам хорошо известны - проблемы, с которыми вы сталкивались уже не раз, подкидывали одни и те же люди. Но если в недавнем прошлом свобода ваших действий была несколько ограниченной, то сейчас у вас гораздо больше сил и средств, чтобы отстоять свои позиции. И гораздо больше союзников. Словом, вы дадите мощный отпор оппонентам, и горе тем, кто встанет на вашем пути!
Активная борьба будет длиться до июня 2017 года, потом все увидят, что с вами нужно считаться и договариваться. Словом, так или иначе, победа останется за вами, и в дальнейшем командовать парадом будете уже вы. И это одинаково справедливо и для политиков, и для служащих, и для предпринимателей.
Связи с коллегами из других городов или стран медленно, но верно улучшаются. Возобновляются прежние отношения, партнеры идут на ваши предложения, сотрудничество крепнет к обоюдной выгоде обеих сторон.

Гороскоп на 2017 год Весы - Деньги
Финансовые позиции у Весов в год Огненного Петуха стабильны, однако некоторый провал в этой сфере может быть заметен весной. Венера идет вспять с 3 марта по 15 апреля, и это негативно скажется на финансовом положении Весов. В июне, июле и осенью 2017 года все вновь поправится, и в дальнейшем никаких эксцессов уже не предвидится. 

Гороскоп на 2017 год Весы - Любовь, семья
Живущим жизнью личной Весам придется столкнуться с необходимостью принятия важных, и, может быть, судьбоносных решений. Влияние Юпитера сделает и супругов, и влюбленных более решительными, и это, несомненно, отразится на их отношениях с близкими людьми. В большей степени пострадают пары, уже имеющие целый ряд недоразумений в прошлом.
Противоречия углубляются, и то, на что раньше вы не обращали никакого внимания или были вынуждены терпеть, сейчас выйдет на первый план и станет главной причиной раздора. Наиболее бурные ссоры предполагаются все в тот же период ретроградной Венеры - с 3 марта по 15 апреля 2017 года. 
Если любовь преодолеет все преграды, то можно рассчитывать на продолжение отношений. Если же нет, то огорчаться не стоит - в будущее ведет много дорог, и все они для вас открыты.
Возможно и другое - появление новой привязанности отразится на прежних отношениях, и разрыв станет и желательным, и вероятным. В этом случае возможны бурные споры, связанные с общим имуществом и жильем.
Разные взгляды на будущее детей также станут еще одной болезненной проблемой для Весов.

Гороскоп на 2017 год Весы - Здоровье
В 2017 году Весы здоровы, энергичны и способны буквально "свернуть горы". Может быть, этого и не понадобится - горы сами придут к Весам на поклон.

Какие перемены несет Весам 2017 год
Январь: отстаивайте свои позиции по всех сферах. 
Февраль: боритесь за свое лидерство. 
Март: не расслабляйтесь и не сдавайте позиции! 
Апрель: оттачивайте свои бойцовские качества. 
Май: найдите время для себя и отдохните. 
Июнь: готовьтесь к взлету! 
Июль: девиз месяца "сделал дело – гуляй смело".
Август: старайтесь извлекать выгоду из любой ситуации. 
Сентябрь: вас ждет месяц ограничений. 
Октябрь: наметьте себе цель и начинайте путь к ней! 
Ноябрь: вас ожидает успешный и насыщенный период. 
Декабрь: проявите настойчивость – и вы сможете сделать многое.

По материалам Татьяны Борщ
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4564 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0