ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Скорпион
19:49
Гороскоп на 2017 год Скорпион

Скорпион в 2017 году Знак зодиака Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В ноябре природа погружается в сон, выпадает первый снег, и на свет появляются Скорпионы - самый загадочный и мистический знак.
"Синица в руках лучше, чем журавль в небе" - эта пословица может стать для Скорпиона девизом всего 2017 года. Ставьте перед собой конкретные цели, и результат не заставит себя ждать.

Гороскоп на 2017 год Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Большую часть 2017 года свобода действий Скорпиона будет весьма ограниченной. Лучшее, что можно сделать, - привести в порядок дела, а также создать крепкую базу для дальнейшего продвижения вперед.
Звездам видится некая стройка, которая может оказаться и вполне материальной, и более тонкой - духовной. Вероятно, можно заново выстроить новое дело, и пересмотреть свои приоритеты, а можно построить помещение и просто переехать в него.
Вместе с тем предприниматели и начальники в первой половине 2017 года столкнутся с целым рядом проблем. В одном случае это могут быть постоянные проверки, визиты ревизоров, а также активизация старых юридических проблем. В другом варианте у Скорпиона реальны проблемы с сотрудниками, подчиненными, которые проявят излишнюю активность, ненужную самостоятельность и этим нанесут серьезный вред делу.
Звезды советуют Скорпиону внимательно относиться к любым проблемам в коллективе и очистить свои ряды от тех, кто вносит раздор в налаженное дело.
Вполне реальны у Скорпиона трудности в отношениях с коллегами из других городов или стран. Они могут работать не так, как обещали, допускать ошибки и, возможно, выставят свои условия сотрудничества. В другом варианте полноценной работе может мешать закон или некие форс-мажорные обстоятельства.
Во всех случаях рецепт один - продолжайте свою работу, ставьте конкретные цели, важные для вас, а не для других.
Этот же совет актуален и для служащих, которым следует быть внимательнее к коллегам и в случае интриг в коллективе не принимать ничьей стороны - есть риск оказаться в центре событий и остаться в конечном итоге крайним.
В лучшую сторону ситуация у Скорпиона изменится в августе, а ноябрь и декабрь 2017 года принесут удовлетворение и успех. Юпитер войдет в знак Скорпиона и останется там до осени 2018 года. Эта планета уничтожит все то, что не давало вам покоя, и откроет новые возможности - те, о которых вы давно мечтали. 

Гороскоп на 2017 год Скорпион - Деньги
Финансовые позиции у Скорпиона нестабильны, и в одном случае это связано с вложениями в дело, а в другом - со сложными ситуациями, складывающимися вокруг вас.
Живущим жизнью личной придется решать проблемы всего своего окружения. И тем не менее, неплохие суммы придут в апреле, в августе и в декабре 2017 года.  
 
Гороскоп на 2017 год Скорпион - Любовь, семья
В личной жизни Скорпиона все непросто. Вы неожиданно обнаружите, что близкие люди видят не столько ваши достоинства, сколько недостатки. Претензии, обиды станут привычным фоном зимних и весенних месяцев, и вы действительно можете чувствовать - что-то в вас не так.
Возможно и другое - Скорпионы переросли свои бывшие увлечения, и здесь расставание вероятнее всего. Но без боли, обвинений и взаимных обид разойтись, скорее всего, не удастся, поэтому будьте сдержанны и говорите только нужные слова.
В ноябре 2017 года у Скорпиона возможен новый роман, более счастливый и длительный. Это станет выходом для тех, кто одинок и тех, кто по разным причинам не нашел счастья в предыдущих отношениях.
Во многих семьях Скорпионов возникнут проблемы с родственниками. В одном случае вероятна серьезная ссора, а в другом - кто-то из родни может болеть или переживать не лучшие времена, и от вас потребуется помощь и поддержка. Не исключено, что придется ухаживать за кем-то из самой ближайшей родни.

Гороскоп на 2017 год Скорпион - Здоровье
В первой половине 2017 года Скорпион может чувствовать себя неважно, возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых.
Звезды рекомендуют следить за собой и в случае необходимости обращаться за помощью к хорошему врачу.
В этот же сложный период будьте внимательны в поездках и за рулем.

Какие перемены несет Скорпионам 2017 год
Январь: месяц окажется хлопотным и суетливым. 
Февраль: месяц несет много благоприятных изменений в быту. 
Март: не суетитесь и не торопите события. 
Апрель: вам придется сделать непростой выбор. 
Май: хорошее время для укрепления своих позиций. 
Июнь: займите позицию наблюдателя – пусть действуют другие. 
Июль: скоро вы сможете занять лидирующие позиции. 
Август: месяц идеален для работы. 
Сентябрь: постарайтесь завершить все начатые дела. 
Октябрь: ваша жизнь стремительно меняется в лучшую сторону. 
Ноябрь: ваша карьера начинает набирать обороты. 
Декабрь: не бойтесь брать на себя ответственность.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4516 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0