ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Овен
19:53
Гороскоп на 2017 год Овен

Овен в 2017 году Знак зодиака Овен (21 марта - 20 апреля)

В конце марта и апреле, когда природа пробуждается от зимней спячки, а Солнце дает всему живому мощный энергетический импульс развития, рождаются активные, уверенные в себе, страстно желающие проявить себя лидеры Овны.
2017 год пройдет в причудливом, рваном ритме. Уран настроит вас на критический лад, и вы проведете полную ревизию своего окружения.

Гороскоп на 2017 год Овен - Работа, карьера
Весь 2017 год Овну придется стоять на страже своих интересов, иначе коварные партнеры уведут из-под самого носа плоды нелегких трудов.
Различные взгляды на развитие бизнеса приведут к серьезным конфликтам. В ряде случаев речь пойдет о разделе компании и о финансовых претензиях со стороны тех, кого еще в недавнем прошлом вы считали своими партнерами. В 2017 году их намерения сильно изменятся, они почувствуют себя сильнее, увереннее и начнут наступление по всем фронтам.
Но и вам настойчивости не занимать, и в результате битва растянется почти на весь 2017 год. И только к ноябрю, декабрю удастся достичь приемлемого компромисса.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, кто-то из прежних партнеров сохраняет свою лоялность и ваши отношения выйдут на новый уровень понимания и доверия; а кто-то будет по-прежнему противиться вашим инициативам. В наилучшем и вполне вероятном варианте можно использовать доброжелательно настроенных коллег в роли посредников в случае конфликтов с тайными и явными врагами.
Служащему рекомендуется со вниманием относиться к начальству и, по возможности, помнить, что не он глава организации. Следует идти в общем потоке, памятуя о том, что ваша позиция может идти вразрез с мнением тех, кто по рангу выше и сильнее вас. В противном случае можно остаться при своем мнении, но в одиночестве и без работы.

Гороскоп на 2017 год Овен - Деньги
Финансовые позиции у Овна особенной устойчивостью не отличаются, но и разорения не предвидится. В любом случае будьте внимательны к деньгам и прочим ценностям, исключите возможность потерь или сведите их к минимум.
Не давайте денег взаймы и не поручайтесь за кого-либо, иначе у вас не останется ни денег, ни друзей.

Гороскоп на 2017 год Овен - Любовь, семья
В личной жизни у Овна также время перемен. Придется подводить итоги и осмысливать отношения с людьми, которые в недавнем прошлом представлялись верными и надежными.
Если ваши любовные или супружеские отношения были недостаточно устойчивы и в прошлом, то в 2017 году они переживут очередной кризис. И если в первой половине 2017 года будут задеты эмоции, гордость и самолюбие, то во второй его половине речь пойдет о сугубо практических вещах. Возможны крупные споры по поводу общего имущества и жилья. Ситуация только ухудшится, если вас помимо любовных уз связывает и общее дело. Разумеется, здесь речь идет только о парах, уже имевших ряд проблем в прошлом.
Дружные супруги обнаружат, что вторая половина преуспевает, занята другими делами и ей как-то не до вас. Примите это и, как говорится, поймите и простите.
Людям одиноким можно рассчитывать на развитие нового романа, у которого есть все шансы закончиться свадьбой.
Влияние родственников на все семейные и любовные дела можно оценить как положительное. В случае проблем в браке на вашу сторону может встать кто-то из родственников второй половины.

Гороскоп на 2017 год Овен - Здоровье
В плане здоровья 2017 год для Овна не лучшее время, поэтому будьте внимательнее к своему организму и не проверяйте его на прочность.

Какие перемены несет Овнам 2017 год
Январь: не торопитесь - вы ничего не потеряете.
Февраль: предпочтите соперничеству сотрудничество.
Март: ведите себя скромно и дипломатично.
Апрель: не рассчитывайте на великие свершения.
Май: ваши финансовые позиции улучшатся.
Июнь: вы сможете многое сделать и во многом преуспеть.
Июль: возможна борьба на профессиональном и личном фронтах.
Август: отдыхайте, расслабляйтесь, влюбляйтесь!
Сентябрь: ваши финансовые позиции укрепятся благодаря серьезной работе.
Октябрь: главная задача месяца - добиться большего при меньших затратах.
Ноябрь: двигайтесь потихоньку и действуйте не спеша.
Декабрь: не суетитесь и никуда не спешите.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4473 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0