ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Водолей
14:36
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Водолей

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Водолей - Работа, карьера, финансы
В течении 2017 года Водолею нужно тщательно и усердно выполнять свои обязанности и мирно сосуществовать с коллегами. Этого будет вполне довольно для того, чтобы Водолею предложили повышение или перевод на новую должность с существенным повышением оклада. Впрочем, это станет для вас сюрпризом и неожиданностью, так как изначально вы не ставите перед собой такую цель. Но вам стоит задуматься принимать это предложение или нет – должность выше будет означать, что и ответственности прибавится, а значит и спрос с вас будет больший. Если вы готовы к такому испытанию и у вас крепкие нервы, смело соглашайтесь, в противном случае, уступите дорогу другому.  
Также постарайтесь контролировать свои траты, импульсивные и спонтанные траты могут изрядно опустошить ваш кошелек, а в 2017 году не стоит тратиться на что-то яркое и красивое. На первом месте должна быть польза и необходимость покупки – лишние траты могут привести Водолея к сложной финансовой ситуации. Водолею также не рекомендуют делать вкладов и инвестиций. Сами вы вряд ли сможете определить заведомо успешный проект, а рисковать вам категорически запрещено. Исключение оставляет только тот случай, если у вас есть опытный консультант, который посоветует вам хорошее дело. Но достаточно ли хорошо вы его знаете, чтобы доверить свои деньги?

Гороскоп на 2017 год Водолей - Семья, любовь, дети
Тем Водолеям-счастливчикам, у которых уже есть семья звезды рекомендуют сдерживать эмоции и не решать все проблемы в разговорах на повышенных тонах. Ссоры, скандалы и споры будут в основном по причине того, что вы не можете контролировать себя. Сделайте глубокий вдох, посчитайте до десяти или двадцати и даже ста, но не торопитесь кричать и высказывать свое недовольство партнеру. В конце концов он может не выдержать и уйти.
Еще одной причиной разлада отношений может стать измена. Вы удовольствие получите минутное, зато неприятностей на месяцы вперед. Как говорится, овчинка выделки не стоит.
Свободным же Водолеям звезды пророчат новые отношения, но лишь в конце 2017 года, все остальное время вы можете наслаждаться краткосрочными романами и интрижками.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Здоровье
В 2017 году Водолеи очень подвержены стрессам и переживаниям. Постарайтесь минимизировать их влияние на ваш организм: пейте успокоительное (но только по рекомендации врача – никакого самолечения!), устраните причину нервного напряжения. Также вам нужно поберечь печень – жирная пища и алкоголь должны быть полностью исключены из вашего рациона на довольно длительный срок.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3805 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0