ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Телец
15:10
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Телец

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Телец - Работа, карьера, финансы
Тельцу на работе следует быть осмотрительным. Все ваши высказывания могут быть использованы против вас, поэтому думайте, что и кому вы говорите. Довольно скоро ваши слова станут достоянием общественности и тогда вы будете кусать локти, так как скорее всего по этой причине лишитесь работы.
Самое опасное время – весна, именно в этот период вы будете особенно раздражительны и остры на язык. Компенсировать такую ситуацию поможет только репутация Тельца, поработать над которой нужно уже сейчас. Вы должны быть любимчиком начальства, чтобы такой проступок сошел вам с рук. В этом вам поможет ваше трудолюбие и то, с каким тщанием вы обычно подходите к выполнению своей работы. Именно то, что вы всегда доводите начатое до конца и делаете все в совершенстве и станет вашим козырем.
Однако не стоит рассчитывать на повышение в этом году. Возможно в декабре 2017 года вы получите прибавку к жалованию, но новый кабинет достанется вашему конкуренту. Деньги лучше не тратить в первой половине 2017 года, а вот во второй отправляйтесь в отпуск – при условии, что вы сохранили свое рабочее место. Найти новую работу будет сложно, не раньше сентября к вам поступит интересное предложение.

Гороскоп на 2017 год Телец - Семья, любовь, дети
За работой и дрязгами с коллегами не забывайте и о семье. Это не значит, что конфликты нужно приносить и в дом. Наоборот, их лучше оставлять за порогом. Раздражительность и резкость в высказываниях Тельца может послужить причиной споров и скандалов в семье. Сходите на тренинг по контролю гнева, заведите себе успокаивающее хобби или просто отправляйтесь на прогулку всякий раз, как почувствуете желание поругаться. Вам это ни к чему.
Ваш партнер будет благодарен, если вы попробуете отнестись с пониманием к его проблемам, а не зацикливаться на своей личной усталости.  Свободные Тельцы будут в поиске своей половины и даже смогут ее найти, но есть риск спугнуть рыбку чрезмерной навязчивостью и напором. Будьте мягче и все у вас получится.

Гороскоп на 2017 год Телец - Здоровье
Слабое место Тельца в 2017 году – желудок. Не тяните в рот все, что вам хочется, особенно, если это новая экзотическая еда. Велика вероятность сильных пищевых отравлений. Даже если вам кажется, что еда безопасна, трижды подумайте прежде, чем употреблять ее. Также вам нужно следить за состояние кожных покровов: сыпь, раздражение или зуд может означать, что вам пора пропить курс витаминов и обратиться к дерматологу, само собой. Ешьте больше сезонных овощей, фруктов и зелени.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3270 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0