ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Рак
15:08
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Рак

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Рак - Работа, карьера, финансы
Для Рака 2017 год ознаменуется успехом и стабильностью. Но если вы вдруг почувствуете непреодолимое желание сменить род деятельности и получите соответствующее предложение – соглашайтесь не раздумывая. 2017 год благоприятен для любых перемен, в том числе и смены города и страны проживания. Но Раку нужно будет пройти дополнительное обучение, чтобы достичь успеха в новой работе. Возможно, стоит уже сейчас посетит курсы, улучшить свои знания иностранного языка или пройти тренинги, которые предлагают сегодня множество образовательных центров.
Рака ждет успех, если он заручится поддержкой сильного человека, имеющего вес в обществе. Без такой помощи вам не осилить открытие нового дела.
В финансовом плане Раку не стоит ожидать серьезных поступлений: крупные суммы в 2017 году ему просто не светят. Однако стабильный доход Раку все же обеспечит регулярная работа. Если вам нечего вкладывать, чтобы приумножить свой капитал, то просто умерьте траты. Вам нужно постоянно иметь небольшую сумму про запас, на всякий случай.

Гороскоп на 2017 год Рак - Семья, любовь, дети
В этой сфере Рака не ожидает никаких серьезных перемен. Семейные Раки будут поглощены бытовыми проблемами и мало задумываться над чувственной стороной брака. Это ваша главная ошибка. Ваш партнер ждет от вас не только механического выполнения своих обязанностей, но и настоящей заботы, любви и ласки. Покажите, что вы все еще хотите продолжать эти отношения, а не устали от всего на свете. Впрочем, если устали, то тянуть лямку ни к чему, лучше не станет. Петух придаст вам смелости для окончательного решения.
Свободным Ракам звезды рекомендуют не отчаиваться. Так как этот год они проведут в полном одиночестве: у вас будут романы и знакомства, но ни к чему стабильному и длительному они не приведут. Ситуация изменится только в следующем 2018 году.

Гороскоп на 2017 год Рак - Здоровье
Раку следует беречься от простудных заболеваний: одевайтесь теплее, пейте больше жидкости и особенно чая с лимоном, не переохлаждайтесь и следите за тем, чтобы ноги постоянно были сухими. В течении 2017 года вы будете часто подвержены стрессам, что может привести к настоящему срыву или неврозу. Научитесь расслабляться и релаксировать. Йога и медитации помогут вам в этом. Также полезно будет заняться бегом или велоспортом.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 5995 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0