ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Овен
15:11
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Овен

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Овен - Работа, карьера, финансы
Овен сможет достичь успеха в работе, если проявит усердие и настойчивость. Вас ожидают несколько сложных в реализации проектов, от выполнения которых будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице. Руководство внимательно наблюдает за вами, поэтому постарайтесь проявить себя с лучшей стороны и поработать не репутацию. Наладьте отношения с коллегами, вам понадобится их помощь осенью, когда делай пойдут совсем плохо.
Самый сложный период будет как ни странно весной, когда вы будете по уши загружены работой и свои обязанности будете выполнять, едва успевая укладываться в сроки. Ваши старания будут отмечены начальством, но материальное вознаграждение вы получите только в конце года. Скорее всего Овна ожидает повышение.
Деньги лучше экономить, так как уже осенью Овну понадобится довольно крупная сумма на серьезную покупку. Отдыхать рекомендуется за городом или где-то на родном побережье. Дорогие заграничные поездки отложите до следующего 2018 года.

Гороскоп на 2017 год Овен - Семья, любовь, дети
Овны будут популярны у противоположного пола. Ваше обаяние будет усилено харизмой тотема 2017 года – Петуха, и его же любовью к театрализованным выступлениям. Вы будете постоянно в центре внимания, с вами будут знакомиться и флиртовать. Все это хорошо, если вы свободны и можете позволить себе не один роман – впрочем, от служебного вам лучше отказаться, он продлится не долго, а последствия придется расхлебывать почти весь 2017 год.
Если у вас уже есть половинка, не давайте ей поводов для ревности и уж тем более не изменяйте. Это приведет к разрыву отношений, так как ваш поход на сторону станет известен довольно быстро. Особенно стоит опасаться курортных романов и интрижек.

Гороскоп на 2017 год Овен - Здоровье
У Овна довольно крепкий иммунитет, так как ранее он успел переболеть множеством различных заболеваний. Но и заняться его дополнительным укреплением не помешает. Закаливание, занятия спортом и правильное питание станет залогом вашего хорошего и крепкого здоровья в течении всего года. Вас обойдут стороной простуды и грипп, эпидемия которого опять будет зимой. А вот избежать травм вам не удастся, если только вы не начнете соблюдать правила техники безопасности.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4138 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0