ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Близнецы
15:09
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Близнецы

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Близнецы - Работа, карьера, финансы
Близнецам звезды обещают успех в 2017 году, если они отпустят свое воображение и подключат фантазию. От Близнецов буквально ждут нестандартных решений и смелых предложений. Но важно выбрать время и место для подачи своей идеи. Не будьте навязчивы, проявите дипломатичность, если потребуется – выждите некоторое время и в подходящий момент ошарашьте коллег и начальство. Руководство будет в восторге от вашей креативности, а коллеги станут больше уважать. Хотя и будет это уважение с легким налетом зависти.
Близнецам пророчат новую должность и хороший оклад в 2017 году, но и поработать для этого придется изрядно. Вам не удастся отсидеться в стороне, когда остальные будут работать над реализацией вашей же идеи. От вас потребуется не только контроль ситуации, но и непосредственное участие.
Наиболее сложный период у Близнецов – лето, поэтому отпуск лучше всего планировать на осень. Бархатный сезон на море тоже хорош. Но чтобы на отдых были деньги их нужно будет немного скопить. Не тратьтесь слишком много в течении 2017 года, откажитесь от излишеств и проведете безбедно весь период. Вкладывать стоит только в проверенные проекты, которые уже сегодня рентабельны и выгодны.

Гороскоп на 2017 год Близнецы - Семья, любовь, дети
Близнецам нужно аккуратнее выбирать слова, когда они общаются с близкими. Неосторожно оброненная фраза может стать причиной серьезной размолвки, а то и семейного скандала. Наиболее напряженная ситуация сложится со старшими родственниками: родители, бабушки-дедушки, дяди-тети будут нуждаться в вашем совете или помощи, не отказывайте. Особенно, если причина будет ложная.
Что касается отношений с супругом, то остерегайтесь резких высказываний в его адрес. Он будет очень болезненно реагировать на ваши слова, что приведет к ссорам и обидам. Наоборот постарайтесь во всем поддерживать свою половину. Как заверяет гороскоп на 2017 от Тамары Глоба Близнецы-женщина должна проявить лабильность и смягчить конфликты в доме.

Гороскоп на 2017 год Близнецы - Здоровье
Если у вас есть ряд вредных привычек, самое время от них избавиться. Начните с самых безобидных: перестаньте грызть ногти. И постепенно искореняйте в себе другие пороки. Откажитесь от никотина, уменьшите дозу кофеина и алкоголя, забудьте об азартных играх. Займитесь спортом и оздоровлением организма. Ваше тело нуждается в передышке и поддержке. Вам помогут медитации и другие духовные практики. Главное, знать меру и не применять все сразу для достижения более скорого результата. Все должно происходить постепенно.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3605 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0