ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Лев
19:51
Гороскоп на 2017 год Лев

Лев в 2017 году Знак зодиака Лев (23 июля - 23 августа)

В августе, когда солнечная энергия приносит материальные плоды - урожай - рождаются великодушные и царственные Львы.
В 2017 году представители знака Лев обретут новую цель и будут неуклонно ей следовать. И обязательно добьются своего!

Гороскоп на 2017 год Лев - Работа, карьера
В первой половине 2017 года Льву придется помериться силами с трудностями. На пути к достижению цели появится ряд препятствий как объективного, так и субъективного характера.
Имеющие связи с коллегами из других городов или стран неожиданно обнаружат, что то, на что они рассчитывали, может рассыпаться как карточный домик. В одном случае на пути к достижению цели встанет закон или некие форс-мажорные обстоятельства. В другом варианте партнеры могут поменять условия сотрудничества или откажутся от взятых на себя обязательств. Возможно, эта ситуация временна, и если отношения с зарубежными коллегами очень важны для вас, то спокойно работайте и просто переждите.
У предпринимателей и начальников знака Лев реальны недоразумения в коллективе, возможно, придется менять кого-то из подчиненных.
К сложным моментам этого времени можно отнести повышенное внимание проверяющих инстанций к вашей сегодняшней или прошлой деятельности, а также и неожиданное возобновление старых юридических проблем.
Служащему придется столкнуться с интригами коллег, но если достойно встретить все неприятности, вероятные в первой половине 2017 года, то в его второй половине вражеские вылазки будут достойно отбиты.
Надо отметить, что время с августа для Льва в целом более продуктивно. В этот период многие проблемы предыдущих месяцев начнут постепенно решаться. Вы выйдете на ровную дорогу и спокойно пойдете по ней.
Так что имейте терпение - и все у вас получится!

Гороскоп на 2017 год Лев - Деньги
Финансовые позиции у Льва несколько ухудшатся, что станет естественным следствием упадка в делах профессиональных. Однако разорения не предвидится, поскольку многие трудности могут иметь не столько финансовый, сколько тактический характер.
Начиная с ноября 2017 года, с финансами проблем не будет. У Льва возможна хорошая поддержка со стороны партнеров по делу, прибыль от удачных операций с недвижимостью или помощь от близких людей.

Гороскоп на 2017 год Лев - Любовь, семья
У представителей знака Лев жизнь личная, романтическая более спокойна, нежели деловые отношения. Влияние стабильного Сатурна и революционного Урана позволит начать новый роман или вывести уже существующие отношения на новый уровень.
В конце 2017 года влюбленные могут принять решение о совместном проживании, и несколько позже дело может закончиться свадьбой.
Дружные пары вместе преодолеют трудности, вполне реальные в первой половине 2017 года, а ближе к его концу подумают о приобретении недвижимости.
К сложным моментам 2017 года можно отнести отношения с кем-то из родственников. В одном случае реальна серьезная ссора, а в другом - некие сложные обстоятельства в кругу ближайшей родни.

Гороскоп на 2017 год Лев - Здоровье
В 2017 году Львы энергичны, здоровы и способны решить многие проблемы, которые подкинет им судьба.
В первой половине года Огненного Петуха звезды рекомендуют быть осмотрительнее в поездках и за рулем.

Какие перемены несет Львам 2017 год
Январь: постарайтесь принять выжидательную позицию. 
Февраль: у вас есть хорошие шансы превратить противников в союзников. 
Март: примите выжидательную позицию. 
Апрель: ваша личная жизнь полна противоречивых тенденций. 
Май: каждый день мая будет приносить вам приятные новости. 
Июнь: вполне удачный месяц. 
Июль: следуйте пословице «тише едешь – дальше будешь». 
Август: вам будет удаваться практически все. 
Сентябрь: смело идите вперед – месяц сложится удачно! 
Октябрь: вас будет отличать высокая эффективность во всех делах. 
Ноябрь: наслаждайтесь устойчивостью и покоем. 
Декабрь: воздержитесь от масштабных задач и решения важных вопросов.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 5448 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0