ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп для Змеи на 2017 год
18:59
Гороскоп для Змеи на 2017 год

Змея в 2017 году Знак восточного гороскопа Змея

Годы Змеи: 
27 января 1941 – 14 февраля 1942 
14 февраля 1953 – 3 февраля 1954 
2 февраля 1965 – 20 января 1966 
18 февраля 1977 – 6 февраля 1978 
6 февраля 1989 – 26 января 1990 
24 января 2001 – 11 февраля 2002 
10 февраля 2013 – 30 января 2014 
29 января 2025 – 16 февраля 2026

В целом, 2017 год Огненного Петуха для представителей знака Змея - эмоционально сложный год, периоды упаднических настроений будут сменяться неожиданным жизнелюбием. Спасением в данной ситуации может послужить природная склонность к экономии энергии: надо просто на все наплевать и впасть в анабиоз – до лучших времен.
Многие люди, которые родились под знаком Змеи, в 2017 году почувствуют просто небывалый прилив сил и энергии. Уверенность в собственных силах повысит вероятность осуществления многого из задуманного – того, о чем вы грезили ранее, но на что вам не хватало времени, или же подводила вера в себя. Особенно благоприятным периодом год Петуха станет для творческих представителей этого знака восточного гороскопа.
Весной значительно расширится круг ваших новых знакомых. Вы заметите, что к вам потянется множество людей, причем совершенно разных. В основном, вошедшие в вашу жизнь люди принесут вам много пользы. С кем-то вы сможете плодотворно сотрудничать в профессиональном плане. А если вы пока одиноки, не исключено, что за случайным, на первый взгляд, человеком, кроется та самая вторая половинка.

Гороскоп карьеры для Змеи на 2017 год
В профессиональном плане у работающих представителей знака Змея установятся или закрепятся благоприятные отношения и с коллегами и с вышестоящим руководством. Вы заслужите уважение и повысите свой авторитет в глазах окружающих. В общем, в плане карьеры год Петуха будет для вас вполне успешным. Велика вероятность удачной реализации того или иного проекта, повышения по службе, плодотворных командировок.
Но вот начинать новое дело, открывать свой бизнес или переходить на новое место деятельности в этом году небесные светила Змеям не советуют. Увы, велик шанс «провалиться» или же столкнуться с нереализованными ожиданиями. Прежде чем принять важное профессиональное решение, стоит хорошенько подумать. Не помешает и спросить совета со стороны, пообщавшись с опытным и знающим человеком, которому вы доверяете.

Гороскоп финансов для Змеи на 2017 год
Рождённые в знаке Змея в плане накоплений финансов в 2017 году не растеряют бережливость, которая присуща большинству из них.
Те же из вас, кто находится в официальном браке, полностью возложат на себя распределение бюджета в ячейке общества, сумев правильно распорядиться средствами и избежав бесполезных и, по сути, ненужных трат (как вами, так и вашим избранником).

Любовный гороскоп для Змеи на 2017 год
Небесные светила пророчат состоящим в отношениях Змеям небольшую размолвку. Но не пугайтесь, раздор с любимым человеком не будет длиться долго, а высказанные претензии (если таковые имеются) помогут лишь лучше понять благоверного.
Представители этого знака восточного гороскопа не будут жалеть ласки и тепла по отношению к дорогому им человеку, и эти «затраты» воздадутся сторицей.

Гороскоп здоровья для Змеи на 2017 год
Многие представители знака Змея почувствуют, что организм нуждается в поддержке. Вероятно, вы часто станете подхватывать простуду и тому подобные недуги и поэтому начнете искать всевозможные способы поднятия иммунитета. Звезды категорически не рекомендуют вам испытывать на себе инновационные методы, не посоветовавшись со специалистом. Ни в коем случае Змеям не стоит в год Красного Петуха заниматься самолечением. Особое внимание стоит обратить на состояние почек и печени. 2017 год – отличный период, чтобы избавиться от вредных привычек.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3522 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0