ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп для Кролика (Кота) на 2017 год
19:00
Гороскоп для Кролика (Кота) на 2017 год

Кролик (Кот) в 2017 году Знак восточного гороскопа Кролик (Кот)

Годы Кролика (Кота): 
19 февраля 1939 – 7 февраля 1940 
6 февраля 1951 – 26 января 1952 
25 января 1963 – 12 февраля 1964 
11 февраля 1975 – 30 января 1976 
29 января 1987 – 16 февраля 1988 
16 февраля 1999 – 4 февраля 2000 
3 февраля 2011 – 22 января 2012 
22 января 2023 – 9 февраля 2024

Петушиные кукареканья, демонстрация силы и воинственность неприятны Коту. 2017 год Петуха - трудный, но скорее в эмоциональном плане, чем в делах – Коту сложно справиться с раздражением.
Сложно сказать, что 2017 год Красного Петуха окажется для представителей знака Кролик абсолютно удачным. Увы, многих представителей этого знака уже в начале года начнут одолевать депрессивные и апатичные мысли. Причина этого может крыться в элементарной нехватке жизненной энергии. Подумайте о том, когда вы полноценно отдыхали и максимально отключались от проблем.
Постарайтесь оставить заботы и посвятить хоть какое-то время себе. Займитесь тем, что вам действительно по душе, проведите вечер-другой с друзьями, выспитесь. И вполне вероятно, что многие проблемы не покажутся вам такими уж значимыми, а жизнь заиграет новыми, более радужными и оптимистичными, красками.
Возможно, вам вообще стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты и цели. Довольны ли вы тем, что имеете? Приносит ли вам удовольствие работа, личная жизнь? Если ваш ответ будет отрицательным, то это – прямой знак, что что-то нужно менять, и как можно скорее. Небесные светила обещают всячески поддержать Кроликов в новых начинаниях и стремлениях. Помните о том, что когда закрывается (или мы сами закрываем) одна дверь, всегда на смену приходит что-то новое. Просто важно вовремя заметить это.

Гороскоп карьеры для Кролика на 2017 год
2017 год Петуха – отличное время в карьерном плане, чтобы начать свое дело или попробовать реализовать себя на новой должности. Но в таком случае крайне важно не действовать «на авось», а тщательно взвесить свои планы до их реализации. Очень желательно заручиться поддержкой профессионалов, тогда вы можете неплохо преуспеть в бизнесе. От сомнительных источников заработка звезды настоятельно рекомендуют воздержаться.

Гороскоп финансов для Кролика на 2017 год
Кроликам, любящим рисковать, приобретая лотерейные билеты или балуясь азартными играми, небесные светила очень советуют отказаться от подобных затей. Вероятность выигрыша крайне мала, а вот тому, чтобы оказаться на мели, такая практика вполне может посодействовать. Крупные сделки лучше всего заключать в конце зимнего периода или в начале весны 2017 года.

Любовный гороскоп для Кролика на 2017 год
Одинокие представители знака Кролик не будут стремиться проявить активную позицию в любовной сфере. Да, в общем-то, вам это и ни к чему. Представители противоположного пола сами будут тянуться к вам и всячески демонстрировать свое внимание. Вам останется только сделать выбор среди потенциальных претендентов на ваше сердце.
В середине года Кролики имеют все шансы кардинально изменить личную жизнь, заключить законный брак. Хорош период и для решения о продолжении рода и для непосредственно рождения чада.
Семейным или находящимся в долгих отношениях Кроликам стоит особенно серьезно относиться к конфликтам, возникающим осенью. Если хотите сберечь союз, старайтесь гасить их и при первых же порывах идти на компромисс.

Гороскоп здоровья для Кролика на 2017 год
Уже в начале года Красного Петуха у Кроликов может ощутимо пошатнуться здоровье. Вероятно, вас сломит вирус гриппа. Если эта или другая проблема данного характера коснется вас, ни в коем случае не мешкайте и не занимайтесь самолечением. Сразу же обращайтесь к доктору.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 2190 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0