ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Рак
16:01
Гороскоп богатства и денег - Рак
Знак Зодиака Рак ( 22 июня - 22 июля )
Тот, кто особенно тонко чувствует присутствие денег
 
Рак - богатство и деньги Ни один из представителей других знаков Зодиака не любит деньги так, как любит их Рак. И любовь к деньгам дает Раку обостренную чувствительность к энергии денег. Представители знака Зодиака Рак интуитивно чувствуют, где есть деньги. Ракам необходимо следовать своей интуиции, и они обязательно окажутся рядом с деньгами и при деньгах!

Качества, которые помогут Раку заработать деньги 
Козырь Рака - интуиция
Люди, рожденные под зодиакальным знаком Рака, восприимчивы и чувствительны, прекрасно чувствуют окружающую обстановку, обладают великолепной интуицией, склонны к глубинному постижению тайн. Именно эти преимущества позволяют Раку находить денежные места. В идеале ему нужно просто научиться слушать голос интуиции, и этот голос подскажет, что, как и когда делать, чтобы оказаться при деньгах. Научиться слушать голос интуиции означает следовать за своими ощущениями: делать то, что хочется делать, и не делать того, к чему явно душа не лежит, какие бы советы ни давали другие люди и как бы они ни давили.

Энергетика Рака - мощное желание зарабатывать. Необходимо воплотить его в конкретное действие!
Работать ради денег - свойство натуры Рака. Ему не надо воспитывать в себе это желание. Даже если Рак появился на свет в обеспеченной семье, он чуть ли не со школьной скамьи начнет пытаться самостоятельно "делать" деньги и стать материально независимым от родителей. Будучи богатым наследником, Рак все равно будет усиленно трудиться. Для него важно в первую очередь то, что заработано им самим. Поэтому задача для Рака состоит только в том, чтобы направить это желание в верную деятельность, которая приносит деньги.

Верная тактика Рака - осторожность и натиск 
Идти напролом, как это делает, например, Овен, - не тактика Рака. Его природе свойственна осторожность, просчет вариантов, а лишь затем быстрые действия. Раку необходимо тщательно просчитывать все возможные варианты, взвешивать все "за" и "против", кружить вокруг да около цели, внимательно наблюдать за развитием событий. Но если он почувствует, что кто-то может ему помешать, надо быстро совершить продуманные ранее действия. Тогда он выиграет! Риск - не стихия Рака. Нужно просчитывать варианты и не полагаться на обычное везение.

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Излишняя эмоциональность

Раки, как правило, нервные, эмоциональные и легко уязвимые люди, боящиеся осуждения. Им свойственны истерики, вспышки агрессии и злости. Это зачастую отпугивает тех, кто мог бы обеспечить Рака деньгами. Поэтому Раку необходимо следить за проявлением своих эмоций. Очень полезно Раку выполнять упражнения на расслабление, снятие стресса и усталости, укрепление здоровья, подъема энергетики. Рак очень нуждается в ощущении безопасности.

Отсутствие настырности
В крови Рака, по большому счету, нет бойцовских качеств. Рак может вполне успешно сражаться, но сражение не удовлетворяет его базовых инстинктов. Если в жизни Рака события складываются не так, как ему хочется, рваться в бой, чтобы что-то изменить к лучшему, он не станет, а будет терпеливо ждать, когда все наладится само собой. Из-за этого многие Раки пропускают свой счастливый шанс или долгое время не могут определиться с местом работы, выбором профессиональной деятельности, принятием решений. А некоторые и вовсе снимают с себя ответственность за свою жизнь, перекладывают ее на других (чаще всего - на супругов) и "плывут по течению". Поэтому если Рак хочет везения в денежных делах, ему необходимо изучать воинское искусство, восточные единоборства. И не важно, добьется ли он успеха на этом поприще. Важно, чтобы он почувствовал азарт борьбы, изучил законы битвы.

Знаменитые Раки:
Александр Македонский, Гай Юлий Цезарь, Франц Кафка, Эрнест Хемингуэй, Анна Ахматова, Луи Армстронг, Джон и Нельсон Рокфеллеры, Джуна Давиташвили, Леди Ди, Армани.
Принцесса Диана не жалела средств на благотворительность.

Андрей Левшинов
Похожие статьи:
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 14686 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.5/6