ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Лев
15:58
Гороскоп богатства и денег - Лев
Знак Зодиака Лев ( 23 июля - 23 августа )
Вершитель великих дел
 
Лев - богатство и деньги Если представитель знака Зодиака Лев хочет привлечь в свою жизнь большие деньги, то это ему удастся! Причем удастся без особых трудностей и посторонней помощи. Знак Зодиака Лев - самый блистательный, влиятельный и могущественный из всего Зодиака. Среди Львов мы находим очень серьезных и известных правителей, полководцев, вершителей судеб целых народов. Нет такой цели, которой Лев не мог бы достичь, если он захочет! Лев готов бросить вызов самой судьбе и сражаться с нею один на один. Итог такого сражения предугадать нетрудно: абсолютная победа!

Качества, которые помогут Льву заработать деньги 
Разумное использование своего энергетического потенциала
Основное преимущество Льва, которое дает ему шанс на блестящий финансовый успех, - это громадный запас жизненной энергии наряду с невероятным упорством в достижении целей. Но энергию надлежит расходовать разумно. Поставив себе цель, не стоит торопить события, идти напролом и крушить все подряд на своем пути. Львам, с их энергией, очень легко стать разрушителями и здорово попортить нервы себе и окружающим. Будьте похожим на своего тезку - льва. Это степенное, важное, царственное животное никогда не совершает лишних "телодвижений", не распыляется на пустяки, не предпринимает скоропалительных действий. Лев спокойно и внимательно оценивает окружающую обстановку, выслеживает добычу, тщательно готовясь к прыжку, а когда настает благоприятный момент, бросается на добычу и хватает ее.
Итак, если обстоятельства пока складываются не в пользу Льва, ему необходимо немного подождать, "залечь на дно", подкопить силы для решающего удара, продумать свои дальнейшие действия. Задуманное свершится. Не сегодня, так завтра. Иначе просто и быть не может! Ведь желание царя зверей - закон. Представителям знака Зодиака Лев нужно жить по той же схеме, что и животное-лев: постановка цели - длительная и тщательная подготовка - большой прыжок - отдых и наслаждение добычей.

Львы невероятно сильны и талантливы
Львы невероятно сильны и не любят быть в зависимости от кого бы то ни было. Скорее, наоборот: предпочитают, чтобы другие зависели от них. Поэтому в деле зарабатывания денег тоже стараются обходиться собственными силами. По большому счету, Львы не нуждаются в чьей-либо помощи и способны пройти весь путь от нищеты к богатству в одиночку. Несмотря на то, что время от времени они жалуются на загруженность работой, процесс преодоления трудностей доставляет им огромное удовольствие. Для достижения финансового успеха у Львов есть все - и силы, и талант. Ведь Львы - не только самые могущественные, но и самые творческие люди. Помните - ваша жизнь исключительно в ваших собственных руках: вы можете сделать ее роскошной, но можете и разрушить. На это потребуется абсолютно одинаковое количество сил.

Львы умеют управлять другими
От природы Льву свойственно умение организовывать людей и вдохновлять их на трудовые подвиги. Поэтому Львы, особенно мужчины, очень часто занимают руководящие посты. Однако для достижения власти Львам не нужно предпринимать никаких действий. Нет необходимости лезть вперед и расталкивать других. Лев - царь зверей, вот и вести себя нужно как царь. Люди сами выдвинут вас в руководители.
Если вы, будучи Львом, считаете себя мягким и покладистым человеком и не стремитесь ни к власти, ни к ответственности, я хочу вам напомнить, что вы все равно по натуре лидер и прекрасный организатор. Этот талант у Львов часто проявляется в экстремальных ситуациях или когда необходимо предпринять какой-то важный шаг в жизни. В нужную минуту Лев сумеет скоординировать действия окружающих людей, взять на себя ответственность, дать нужные указания, а попутно перепоручить другим нудные, скучные дела, приняв участие только в тех, которые заведомо обернутся для него признанием и прибылью.

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Зацикливание на одной идее 

Львам тяжело выйти за круг своих интересов. Если ему в голову запала идея, он склонен к чрезмерному сосредоточению на ней. Причиной подобного явления у Львов, как правило, является либо завышенная самооценка, либо элементарное детское упрямство. Львы с завышенной самооценкой считают, что на свете может быть лишь два мнения - "мое и неправильное", поэтому слушают только себя. А детское упрямство чаще всего встречается у тех Львов, которых в детстве подавили родители. Став взрослым, такой Лев будет поступать по-своему только лишь из принципа, чтобы досадить другим: "пусть мне будет хуже, но я поступлю не так, как вы считаете нужным". Здесь нужно определиться самому, что важнее - еще раз доказать себе, что вы можете поступать по-своему, или иметь деньги. Зацикливаясь на чем-то одном, можно полностью проигнорировать не менее выгодные ситуации вокруг!

Максимализм
Лев - максималист и хочет получить либо все сразу, либо ничего. "Золотой середины" для него не существует. Уговаривать идти на уступки бесполезно. От максимализма излечивает жизнь - болезненно, но весьма успешно.

Львы падки на лесть
Лев всегда хочет быть в центре внимания и ощущать свою значимость. Поэтому они очень падки на лесть и любые проявления внимания к своей персоне. За комплименты в свой адрес, независимо от того, искренни они или нет, Львы готовы отдать все на свете, а того, кто их произносит, готовы носить на руках и осыпать всяческими благодеяниями. Будьте осторожны! Люди могут этим пользоваться, выманивая у Льва деньги и дорогие подарки. Льва легко обмануть, обольстить, "кинуть". Единственный совет: нужно быть в подобных ситуациях эгоистом, помнить о себе и своих интересах.

Знаменитые Львы:
Наполеон Бонапарт, Фидель Кастро, Петр Врангель, Денис Давыдов, Архимед, Александр Дюма (и отец, и сын), Альфред Хичкок, Арнольд Шварценеггер, Елена Блаватская, Клод Дебюсси.

Андрей Левшинов

Похожие статьи:
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 13298 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.1/9