ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Скорпион
10:13
Гороскоп богатства и денег - Скорпион
Знак Зодиака Скорпион ( 24 октября - 22 ноября )
Стяжатель богатств
 
Скорпион - богатство и деньги Знак Зодиака Скорпион - представители этого знака родились под знаком власти и могущества. Но это совсем не та власть, которой обладает Лев, и не то могущество, которым обладает Овен. Там, где дело касается власти, представители других зодиакальных знаков - дети по сравнению со Скорпионом. Власть Скорпиона глобальна, и уйти из-под его влияния возможно лишь ценой огромных потерь. Если Скорпион наметит для себя цель чем-то обладать, он обязательно доведет дело до логического завершения. Остановить или победить Скорпиона абсолютно невозможно. Особенно когда дело касается денег. Ведь Скорпион - это не скромный трудяга-накопитель, как Телец, а настоящий стяжатель богатства!

Качества, которые помогут Скорпиону заработать деньги 
Скорпион изначально обладает властью

Первое и самое важное: власть Скорпиона безгранична, а сила влияния на окружающих сравнима с мощью ядерной энергии. Функция Скорпионов - укреплять человеческое общество и "раскручивать" его энергетику. Без них не удержится ни один коллектив.
Чтобы оказать воздействие на людей, Скорпиону, кроме личного присутствия, ничего не требуется.   Скорпиону необходимо ждать, пока на него обратят внимание, не проявлять ни малейшей активности, не высказывать недовольства или нетерпения. Внутренняя магическая сила Скорпиона сама "загипнотизирует" окружающих и, они первыми предложат то, что Скорпион хотел бы получить. Люди, с которыми контактирует Скорпион, подсознательно чувствуют давление с его стороны. Естественно, это нравится не всем. Поэтому люди никогда не будут равнодушны к Скорпиону. Его будут либо любить, либо ненавидеть. Третьего не дано.

Способность глубоко чувствовать людей 
Абсолютно все Скорпионы - великолепные психологи, обладающие хорошей интуицией. Им даже и разговаривать с человеком не нужно, чтобы понять, кто он такой. Достаточно одного взгляда. Глубоко проникая в чужую психику, Скорпион может с легкостью срывать покровы с чужих тайн. Собеседник ощутит незримое присутствие внутри себя, поэтому врать и притворяться ему будет неловко. Подсознательно понимая, что он для Скорпиона - открытая книга, он сам начнет оправдываться, объясняться, каяться. Бесспорно, для бизнеса это очень выгодное качество: Скорпион едва ли ошибется в выборе деловых партнеров и быстро определит, кому можно доверять, а кому - нет.

Скорпион безупречно владеет своими эмоциями 
Насколько хорошо чувствует людей Скорпион, настолько им трудно получить какую-либо информацию о самом Скорпионе (исключение составляет только Скорпион). В большинстве случаев общение со Скорпионом подобно игре в одни ворота. Из человека он вытягивает всю необходимую ему информацию ( повторяю: для этого ему ничего не нужно делать, кроме как внимательно слушать ), а взамен не оставляет ничего, кроме ореола таинственности. Несмотря на обилие внутренних переживаний, Скорпионы никогда не обнаруживают их на людях. Они настолько хорошо владеют своими эмоциями, что ни по лицу, ни по поведению, ни по голосу никто никогда ничего не прочтет. Скрытность и замкнутось обеспечивают Скорпиону прочнейшую защиту. Для окружающих Скорпион - "темная лошадка", и они десять раз подумают, прежде чем предпринять что-либо против него. Что еще можно пожелать бизнесмену?

Железная воля, целеустремленность и выносливость 
Современный мир довольно жесток, и в погоне за богатством побеждают сильнейшие. Скорпион - один из них. Скорпион - прирожденный боец - волевой, целеустремленный, выносливый и, этот мир - подходящее для него поле битвы. Скорпиону необходимо сохранять спокойствие, не суетиться, не нервничать. Все удары судьбы встречать с презрением и глубоким убеждением, что он все равно выиграет. Жизненные силы, дарованные ему от рождения, огромны, и его жизнь целиком находится в его власти. Стоит ему чего-то захотеть, и это непременно будет. Для него не существует преград. Скорпион не только вынесет любое испытание - физическую боль, насмешки, оскорбления, унижения, банкротство, смертельную опасность, но и получит от этого удовольствие. Он обожает риск, и в экстремальных условиях чувствует себя, как рыба в воде. Его духовное и личностное развитие происходит именно таким образом. Достигая бездны отчаяния, Скорпионы трансформируются, обновляются и вновь возрождаются к жизни. Скорпион - непобедим! Необходимо это помнить и быть уверенным в себе и собственных силах.

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Склонность к разрушению
Скорпионы обладают очень мощной разрушительной силой и проникновения в суть вещей чаще всего ищут именно путем разрушения. Внутри самого Скорпиона постоянно происходит скрытое саморазрушение, самокопание, как своеобразная подготовка к духовной трансформации и переходу на очередной этап развития. Это "кусачий", "жалящий" человек, не щадящий ни себя, ни, тем более, других. Зная все тайники человеческой души, они могут ударить прямиком по больному месту, и человек не скоро оправится после его удара. Многие Скорпионы вообще чувствуют себя плохо, когда другим хорошо, и специально нагнетают атмосферу напряженности, чтобы получить энергетическую подпитку. Пожалуйста, Скорпионы, знайте о своей склонности к разрушению! Окружающих следует щадить, хотя бы ради своего собственного блага. Ведь деньги к нам приходят от людей, а не падают с неба. А далеко не все люди согласятся терпеть "укусы" Скорпиона. Слишком уж эти "укусы" болезненны.

Скорпионы позволяют людям играть на своей скрытности 
Скорпионы могут долго, очень долго терпеть, но если они выйдут из себя, это будет страшно как для них, так и для окружающих. Поэтому Скорпиону необходимо не затягивать конфликты и высказывать свои недовольства сразу ( только постарайтесь не "кусаться" слишком больно ) либо, что гораздо сложнее, найти друга, с которым можно поделиться своими переживаниями. В противном случае накопившееся внутреннее напряжение приведет к болезням или серьезному психическому расстройству. До богатства ли тогда будет? Между прочим, имейте в виду, что Скорпионы болеют очень редко, но если болеют, то долго и тяжело.

Знаменитые Скорпионы:
Шарль де Голль, Мартин Лютер, Михаил Ломоносов, Мария Кюри, Андрей Туполев, Парацельс, Федор Достоевский, Пабло Пикассо, Ален Делон, Иоганн Штраус.
Джулия Робертс, так же, как Билл Гейтс и Роман Абрамович, Скорпион. Средняя стоимость ее участия в фильме - 17 млн долларов.

Андрей Левшинов

Похожие статьи:
 
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 15271 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.2/4