ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Стрелец
10:10
Гороскоп богатства и денег - Стрелец
Знак Зодиака Стрелец ( 23 ноября - 22 декабря )
Тот, кто может разбогатеть, не работая
 
Стрелец - богатство и деньги Стрелец - единственный знак во всем Зодиаке, который может разбогатеть, не утруждая себя работой! Власть обаяния Стрельца настолько велика, что люди согласны платить ему деньги просто за то, что он есть. Второй козырь Стрельца - безграничная вера в "светлое будущее". Получает каждый из нас, как известно, по вере своей, поэтому если Стрелец загорится желанием разбогатеть, это непременно вскоре произойдет. Стрельцы любят жизнь всем своим существом, и она отвечает им взаимностью!

Качества, которые помогут Стрельцу заработать деньги 
Умение располагать к себе людей 

В обществе великодушных, открытых, веселых, жизнерадостных людей комфортно чувствуют себя все без исключения. Мы как бы заряжаемся их энергией, жизнелюбием и готовы на все, лишь бы весельчак вновь пришел и поднял настроение. Эти весельчаки, как правило, рождены под знаком Стрельца. Способность располагать к себе людей - природный дар Стрельца, главное его преимущество, которое поможет разбогатеть. Стрельцы - знайте о своей привлекательности для окружающих. Улыбайтесь, смейтесь, шутите! Люди будут вами очарованы и с удовольствием сделают все, что вы захотите.

Стрелец - блестящий руководитель и педагог 
Стрелец - это знак руководства. Но руководства не ради власти, а ради наставления других на "путь истинны". Под знаком Стрельца родились почти все Папы римские и большинство проповедников. Власть нужна Скорпиону, а Стрельцу нужна аудитория, перед которой бы он "размахивал руками", а она бы с восхищением внимала и громко аплодировала. Для Стрельца важно наставлять и поучать других и получать в ответ почести. Таков был, например, Стрелец Леонид Брежнев, обожающий вещать с трибуны и с головы до пят увешанный орденами. Поэтому Стрельцу нужно стремиться занять руководящие посты и командовать хотя бы маленьким коллективом. При этом "вкалывать" самому вовсе не обязательно, достаточно создавать видимость, "водить руками" и раздавать окружающим улыбки. А все остальное произойдет само собой. Достигнув власти, Стрельцу необходимо разрешить каждому из своих подчиненных тоже осуществить свои желания.

Искренняя вера в успех
Вера Стрельца в успех любого предприятия не имеет границ. Стрелец - единственный знак Зодиака, которому для того, чтобы разбогатеть, достаточно этого просто захотеть. А в моменты, когда на вас находит мрачное настроение и сомнения в собственных силах, представляйте себя под защитой некоего доброго гения, который оберегает вас от превратностей судьбы.

Страсть к познанию 
У Стрельца имеется потребность не только учить других, но и расширять свой собственный кругозор. Новые знания нужны Стрельцу как воздух. Помимо этого Стрельца привлекает и само обучение как процесс. Поэтому Стрельцу нельзя сидеть на одном месте: необходимо читать, посещать лекции и выставки, путешествовать. Черпать отовсюду новые идеи и впечатления. Стрельцу не стоит жалеть на обучение и поездки ни сил, ни денег, ни времени. Чем больше будет груз знаний, тем больше возможностей пополнить свой кошелек.

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Чрезмерная доверчивость 
Оптимизм порой застилает глаза Стрельцу. Он абсолютно не разбирается в людях. Все поначалу кажутся ему "хорошими". Человека, с которым Стрелец только что познакомился, он запросто приглашает на дружеское застолье (между прочим, за свой счет), делится с ним своими идеями, планами, подробностями личной жизни. Будьте, пожалуйста, более осторожными! Не посвящайте посторонних людей, тем более тех, с кем вы работаете, в свои личные дела. Не все так честны и справедливы, как вы. Завтра ваши слова могут быть использованы против вас. Конечно, судьба Стрельца все равно "вытащит", но зачем лишний раз ее испытывать?

Что у Стрельца на уме, то и на языке
Стрельцы отличаются чрезмерной правдивостью и любят "рубить" правду-матку в глаза. Но поступают они так не потому, что хотят обидеть, а из искреннего желания помочь. Однако от неприятностей это, увы, не спасает.
Один мой знакомый-Стрелец работал в фирме-поставщике Интернет-услуг. Однажды, когда он дежурил на телефоне, в фирму позвонил абонент и спросил, почему до их модемного пула невозможно дозвониться. В ответ Стрелец чистосердечно признался, что этот номер они дают тем, кто берет мало часов. А для тех, кто берет много, существует другой, по которому дозвониться легко. И это делается специально, чтобы клиенты покупали больше времени. Думаю, вы догадались, что произошло после такой "рекламы". Позвонивший в нецензурных выражениях высказал Стрельцу все, что он думает о его фирме в целом и о нем в частности, естественно, отказался от их услуг и пообещал рассказать об услышанном всем своим знакомым, чтобы они тоже не попались на эту уловку.

Знаменитые Стрельцы:
Фридрих Энгельс, Уинстон Черчилль, Иосиф Сталин, Клавдий Цезарь Нерон, Людвиг ван Бетховен, Борис Гребенщиков, Тина Тернер, Александр Солженицын, Уолт Дисней, Николай Пирогов.

Андрей Левшинов
Похожие статьи:
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 12387 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.0/9