ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Овен
16:07
Гороскоп богатства и денег - Овен
Знак Зодиака Овен ( 21 марта - 20 апреля )
Страстное сердце и горячая голова

Овен - богатство и деньги Знак Зодиака Овен - первый знак Зодиака, знак созидания. Считается, что Бог сотворил мир именно весной, когда Солнце было в знаке Овна, пасхального Агнца. Овны признаются астрологами самыми энергичными и могущественными людьми, имеющими наибольшие шансы вырваться из нищеты и достичь процветания.

Качества, которые помогут Овну заработать деньги 
Овен - человек действия
Представитель зодиакального знака Овен не склонен днями валяться на диване в ожидании, когда удача сама постучится к нему в дверь. В нем кипит-бурлит энергия, и она не дает ему ни минуты покоя. Вопреки любым неприятностям, Овен будет что-то делать. А тот, кто действует, рано или поздно выигрывает. Главное - не перестараться. Люди, рожденные под созвездием Овна, порой с таким энтузиазмом и воодушевлением отдаются начатому делу, что даже падают жертвами собственных начинаний. Яркий тому пример - знаменитый художник Ван Гог, надорвавшийся в безумном творческом порыве после того, как за три года написал около 900 картин.

Овен рассчитывает только на собственные силы
Овен - индивидуалист, который стремится всего добиться собственными силами и не любит, когда ему мешают и ставят препоны. Поэтому Овну необходимо смело и без зазрения совести отбрасывать все, что является помехой. Лучше них никто не знает, как им надо поступить. Даже если Овен совершает ошибку, он приобретает ценный опыт, который сможет использовать в дальнейшем. Необходимо идти к своей цели прямым путем, сметая любые препятствия. Если путь начат, то успех обязательно будет достигнут!

У Овна есть все, что необходимо предпринимателю: смелость, отвага, обаяние и уверенность в собственных силах 
Способность Овна всегда осуществлять задуманное, талант лидера и искренняя вера в счастливый исход любой ситуации позволят ему легко сделаться предпринимателем, организовать свое дело, продвинуться по служебной лестнице в крупной фирме и буквально с нуля стать начальником. Из Овна получится великолепный бизнесмен - активный, отважный, уверенный в собственных силах и в случае необходимости готовый пойти на риск. Овен способен мгновенно включаться в любую ситуацию и предпринимать быстрые и четкие действия, а его природное обаяние и общительность позволят ему с потрясающей легкостью заводить деловых партнеров.
Ради идеи Овен может пожертвовать чем угодно. Поэтому он бросается в бой бесстрашно и самозабвенно. Его не пугают ни опасности, ни оскорбления, ни унижения. Истинный Овен - воин-вдохновитель, мужественный рыцарь, волевой, благородный и бескорыстный. Единственный страх, который он испытывает, - это страх оказаться бесполезным, ненужным. Но благодаря Овнам на Земле существует и процветает предпринимательство.

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Особенность Овна - эмоционально он похож на ребенка
В характере Овна есть нечто детское и непосредственное. Он открыто проявляет свои эмоции, может внезапно расплакаться или рассмеяться и, как правило, не склонен подчиняться доводам рассудка. Чрезмерная впечатлительность может даже заставить Овна впадать в истерики и приступы гнева. К счастью, несмотря на свою вспыльчивость, Овны отходчивы и совершенно не злопамятны: "выпустили пар" и забыли. Долго обижаться и дуться они не умеют. Они снова соберутся с силами и ринутся навстречу приключениям, испытаниям и свершениям. Среди Овнов иногда попадаются люди, кажущиеся на первый взгляд спокойными и уравновешенными. Но это, скорее всего, только видимость. Овен есть Овен, и даже если он неразговорчив и застенчив, за этой маской скрываются страстное сердце и горячая голова.
Что посоветовать Овну? Постоянно сдерживаться и копить в себе негативные эмоции, конечно же, не стоит, иначе можно нажить целый букет болезней. Займитесь каким-нибудь активным видом спорта. Это может быть борьба, бокс, футбол, баскетбол, большой теннис или что-то другое. Главное, чтобы во время тренировки быть постоянно в движении. Необходимо тренироваться до состояния физической усталости. Желательно раз в неделю посещать парную. Тогда лишняя энергия будет выходить не через истерики и приступы ярости, а посредством физической активности. Заодно укрепится здоровье.

Овнам следует быть более тактичными
Подавляющее большинство представителей знака Зодиака Овен не обременены ни тактичностью, ни скромностью, ни утонченностью. Если эти качества и появляются, то, как правило, уже в зрелом возрасте. В этой связи нельзя не вспомнить одного из знаменитых Овнов - Никиту Хрущева, который, чтобы заставить себя слушать, в припадке гнева стучал башмаком по трибуне в зале заседаний Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке и грозился показать всем "кузькину мать". Стоит ли говорить, что бестактность может оттолкнуть потенциальных инвесторов, деловых партнеров или работодателей.

Знаменитые Овны:
Карл Великий, Степан Разин, Гарри Каспаров, Леонардо да Винчи, Рафаэль, Эмиль Золя, Алла Пугачева, Морган, Чарльз Спенсер Чаплин, Иоганн Себастьян Бах.
Профессия Чарли Чаплину принесла славу и богатство.

Андрей Левшинов
Похожие статьи:
 
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 16772 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0