ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Телец
16:06
Гороскоп богатства и денег - Телец
Знак Зодиака Телец ( 21 апреля - 21 мая )
Тот, чьи сила и упорство свернут горы
 
Телец - богатство и деньги Родиться под знаком Зодиака Телец - большая удача. Тельцы созданы именно для того, чтобы разбогатеть. По природе своей Телец одержим идеей приобретать. Причем приобретать все: деньги, имущество, информацию, знания, духовные ценности. Поэтому Тельцы, как правило, люди денежные. Среди представителей этого знака Зодиака реже всего встречаются малоимущие.

Качества, которые помогут Тельцу заработать деньги 
Телец - образец упорства
Качество, благодаря которому Телец может достичь богатства, - это в первую очередь упорство. Тельцы медленно приспосабливаются к новым условиям, с трудом начинают новое дело. Главная проблема Тельца - начать. А когда они уже перешли этот рубеж и втянулись в работу, никакие препятствия и лишения не остановят их. Двигайтесь вперед постепенно и последовательно, не торопитесь. Тельцы могут годами, не жалуясь, выносить тяжелейшие физические и моральные нагрузки. И чем эти нагрузки больше, тем упорнее, сильнее и выдержаннее они становятся.

Тельцы безгранично терпеливы
Еще одно ценное, с точки зрения зарабатывания денег, качество Тельца - терпение. Они способны спокойно, без истерик, в течение длительного времени выполнять работу, требующую больших затрат энергии. Главное - не упускать из виду цель. Тельцы всегда должны знать, ради чего конкретно они трудятся.

Тельцы хотят быть не просто богатыми, а очень богатыми 
Свое благосостояние Телец строит, как правило, медленно и упорно. Начав с небольшого капитала, он шаг за шагом продвигается к вершинам финансового успеха и достигает их во второй половине жизни. Именно к вершинам. Мелочиться Телец не станет. И в этом его огромный плюс. Итак, если Телец что-либо решил предпринять, необходимо удостовериться в пользе или прибыльности намеченного дела и не останавливаться, пока не добьетесь своего. Ну, а если Телец обзавелся состоянием, то обращаться с ним подобно Овну или Льву не будет, ибо деньги Телец ценит не меньше, чем близких людей.

Телец - лучший деловой партнер, сильный и надежный
Тельца можно назвать самым надежным и выгодным партнером для создания совместного предприятия. Дела фирмы будут волновать его не меньше, чем свои собственные. Поэтому, если нужно, жертвуйте ради достижения успеха личной свободой, сном, свободным временем. Вы прорветесь! Здоровье у вас великолепное, а сила может свернуть горы!

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Медлительность и консерватизм 
Пожалуй, для Тельца нет такой проблемы - разбогатеть. Телец разбогатеет хотя бы потому, что аккуратно обращается с деньгами и умеет копить. Быстро разбогатеть - вот проблема Тельца. Причина кроется в медлительности и консервативности. Поменять устоявшиеся привычки и свои убеждения, принять что-то новое Тельцу довольно сложно.

Простой способ научиться принимать новое
Страх перемен живет в каждом человеке. Но ничто на свете не остается неизменным. Мир вокруг нас меняется буквально ежесекундно. Только благодаря новшествам он развивается и совершенствуется. Новое вовсе не означает плохое. Тельцу необходимо это осознать и устроить себе нечто вроде тренинга: каждый день поступать вразрез с какой-либо своей устоявшейся привычкой. Пускай это будет мелочь: приготовьте на завтрак вместо привычной яичницы гречку с колбасой и луком; купите и носите какой-нибудь предмет одежды, который возмущает вас своей экстравагантностью; отправьтесь на работу другой дорогой; сходите в обеденный перерыв в другое кафе и т.д. Из мелочей складывается крупное. Только ни в коем случае не давите на себя. Привыкайте к новшествам постепенно.

Знаменитые Тельцы:
Будда, Екатерина II, Николай II, Сальвадор Дали, Зигмунд Фрейд, Вильям Шекспир, Петр Чайковский, Марина Влади, Наталья Орейро, Владимир Набоков.
Сальвадор Дали - самый дорогостоящий художник.

Дева и Телец: пример идеального партнерства в бизнесе.
Американские предприниматели Дэвид Паккард (7 сентября, Дева) и Уильям Хьюлетт (20 мая, Телец) основали компанию Hewlett-Packard, которая стала мировым лидером по продаже персональных компьютеров. Годовой доход 107,7 млрд долл.

Андрей Левшинов
Похожие статьи:
 
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 14216 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.0/11