ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 07

Водолей в мае 2017 Небольшая передышка в мае 2017 года пойдет Водолею только на пользу. Когда еще появится возможность спокойно осмотреться по сторонам, подумать о том о сем?.. Словом, звезды предлагают Водолею свободное плавание, и дело только за ним.

Гороскоп на май 2017 Водолей - Работа карьера, бизнес
Неисправимые трудоголики могут заняться укреплением связей с зарубежными или иногородними партнерами и немало преуспеют в этом направлении.
Водолею можно возобновить отношения с прежними друзьями, старыми коллегами и неожиданно для всех из этого выйдет нечто новое и интересное. Так, старая идея вдруг заиграет новыми красками и обретет новое дыхание, а залежа ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1523 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.01.2017

Рыбы в мае 2017 Май 2017 года предоставит Рыбам множество возможностей, а как вы ими воспользуетесь, целиком и полностью зависит от ваших способностей и заслуг.

Гороскоп на май 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года для Рыбы – весьма благоприятный месяц в смысле работы, карьеры, финансов. Вам под силу решить самые сложные задачи, справиться с ролью ведущего и сплотить вокруг себя единомышленников. Вы честно прошли свою часть весьма сложного пути и можете рассчитывать на дивиденды.
Те Рыбы, кто имеет давние проблемы с партнерами, в этом месяце, как никогда, будут близки к какому-то решению. Это может быть достойный компромисс. Ситуация улучшится ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1538 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.01.2017