ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2015 » Декабрь » 17

2016 год Красной Обезьяны 2016 год по Восточному календарю – год Красной Огненной Обезьяны. События года могут быть непредсказуемыми, неожиданными. Можно рискнуть, ибо рискующим повезет больше, чем другим. Все удастся. Обезьяна способна вовремя остановиться, как ни странно… Не старайтесь быть в делах, быть приближенными к сильным мира сего. Год Обезьяны будет характерен рискованными предприятиями, грубыми шутками, когда ожидали одного, а все обернулось вдруг совершенно неожиданным образом!.. Произойти может все что угодно. Изменения в политике будут колоссальными. Революции, бунты, баррикады… Обезьяна развлекается… Кругом беспорядок, анархия и никто не скучает. Все, что с ... Читать дальше »

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1563 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.2015

Как встретить 2016 год Покровителем предстоящего 2016 года, согласно восточному календарю, станет Огненная Красная Обезьяна. Если сравнивать со знаками Зодиака, наиболее полно Обезьяна похожа по характеру и проявлениям на солнечного Льва. И Лев, и Обезьяна любят веселье, застолья с огромным выбором угощений и большие, приятные компании.
Среди основных качеств, характеризующих Обезьяну, - острый ум, неукротимое любопытство, непоседливость, эксцентричность и желание всегда быть в центре внимания. При этом Обезьяна прозорлива, бережлива и расчетлива.
Тем, кто встретит новый 2016 год с добрыми помыслами, благоразумно и рассудительно, Обезьяна не станет чинить препятствий. Этих людей она наде ... Читать дальше »

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 935 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.2015