ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Близнецы
18:05
Гороскоп на август 2018 года: Близнецы

Близнецы в августе 2018 Близнецы, постарайтесь не переоценивать свои силы, поскольку грядущий месяц очень непрост. Тщательно проверяйте поступающую информацию, будьте внимательны и осторожны. Пословица «Семь раз отмерь, а только потом отрежь» сейчас как раз про Близнецов.

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Меркурий, управляющая планета Близнецов, до 19 августа 2018 года движется вспять, причудливо петляя по взрывоопасному небу. Примерно такая же картина возможна и в жизни Близнецов: придется обходить препятствия, возникающие то там, то здесь.
Предпринимателям, начальникам и всем материально ответственным представителям вашего знака следует хорошо подготовиться к проверкам, которые могут затянуться и принести много проблем. Не исключены и неприятности юридического характера. Помимо этого возможны конфликты с коллегами из других городов или стран: партнеры издалека затеют «свою игру», и в результате сотрудничество может прерваться.
Служащий попадет в сложную интригу и подумает об увольнении.
В августе 2018 года многие представители знака Близнецы могут столкнуться с неверной или намеренно искаженной информацией, которую им необходимо постоянно проверять.
Опорой во всех непростых ситуациях станут родители, близкие люди, те, кто не любит давать непрошеных советов, но всегда готов помочь.

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Деньги
В финансовом отношении этот месяц для Близнецов очень неустойчив. Расходов ожидается много, а доходы минимальны, а может быть их не будет совсем. Поэтому просчитайте все наперед и будьте экономнее.

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Любовь, семья
Близнецы, живущие жизнью личной также столкнутся с целым рядом проблем. У многих представителей вашего знака возникнут разногласия с родственниками, которые могут закончиться крупной ссорой. Причем конфликт может затронуть почти всех членов вашей семьи, что заставит нервничать и волноваться.
Для влюбленных этот месяц также непрост. Интриги, слухи, открытие неприятных тайн друг друга могут поставить на отношениях жирный крест.
Звезды дают Близнецам совет – остановитесь, сделайте шаг назад, не ввязывайтесь в выяснение отношений: толку от этого будет немного, а вот проблем не избежать. Если вы оба цените свои отношения, то не потеряйте их из-за глупых размолвок, а если нет, то все советы здесь совершенно излишни.

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Здоровье
В этом месяце многие представители знака Близнецы могут чувствовать себя усталыми и обессиленными. Нервозность, рассеянное внимание способны привести к авариям, травмам, обострению старых хронических болезней. Будьте внимательнее в поездках, за рулем и избегайте мест, так или иначе связанных с опасностью.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 898 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0