ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17

Овен в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Овен возьмет ситуацию в свои руки и постарается утвердить в жизни свои правила игры. И кое-что у Овна получится!

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2018 года – неплохое время для обсуждения профессиональных и финансовых мероприятий и «расчистки завалов» по старым делам.
Можно существенно улучшить свое положение, если кропотливо и терпеливо работать, кирпичик за кирпичиком закладывая фундамент для своего нового дела.
Предприниматели и начальники завершают важные подготовительные мероприятия, связанные с новыми проектами. И хотя в целом ситуация выравнивается, периодич ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 794 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Телец в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Тельцу удастся сгладить противоречия в отношениях с окружающими и двинуться дальше, вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой Тельца, обещают наконец-то рассеяться.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце звезды дают Тельцу хорошие шансы улучшить свое положение. Можно провести переговоры с друзьями и единомышленниками, смягчить взаимные претензии и заключить соглашение о дальнейшем сотрудничестве.
Отношения с партнерами из других городов или стран также входят в предсказуемое русло. Контакты с прежними коллегами, по всей вероятности, нуждаются в обновлении и в сентябре можно сдел ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 878 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Близнецы в сентябре 2018 В этом месяце Близнецы поймут, что дом и семья – это и есть их крепость. Именно здесь удается спрятаться от многих бурь нашего непредсказуемого, а иногда и совсем сумасшедшего мира.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Большая часть сентября 2018 года – время отдыха в узком семейном кругу, но вместе с тем никто не мешает Близнецам подумать о новой работе, новых проектах и начинаниях. Вы сможете хорошо подготовиться к другому этапу своей жизни, который обещает стать более устойчивым, нежели предыдущие два года.
В связи с этим многие Близнецы вернутся в места, где проживали ранее, и будут искать ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 817 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Рак в сентябре 2018 В сентябре 2018 года жизнь налаживается и идет в нужном для Рака направлении. Поймайте свою волну!

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2018 года даст Раку уникальные возможности с честью выйти из сложных ситуаций недавнего прошлого и взять курс на лучшее будущее. Отношения с прежними партнерами восстанавливаются, возможны продуктивные переговоры и возобновление сотрудничества на другой, обновленной и более прочной платформе. Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.
Месяц особенно благоприятен для людей творческих профессий – актеров, художников, му ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1062 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Лев в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Льву удастся собраться с силами и подготовить плацдарм для дальнейшего продвижения вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой, обещают наконец-то рассеяться.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Для всех дел профессионального характера этот месяц очень неплох. Предприниматели и начальники разберутся с проблемами прошлого и возьмут курс на лучшее будущее. Возможно обновление дела или возврат к прежним проектам, но на другой, более новой и современной основе. Многие представители знака Лев именно для этого в течение всего 2018 года готовят новую производственную базу – строят, ремонтируют или п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 893 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Дева в сентябре 2018 В этом месяце Дева убедится, что небеса ее не забыли и готовы во всем помочь. Пользуйтесь этим и не теряйте времени зря!

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Сложные ситуации прошлого месяца постепенно урегулируются. Связи с коллегами из других городов или стран заметно оживляются и идут в нужном и предсказуемом русле.
Появляются новые люди, а вместе с ними и новые возможности. Можно даже сказать, что в дело, которым занимается Дева, вольется некая новая струя. Желающие открыть бизнес в другом городе или в другой стране благополучно преодолеют все препятствия и непременно добьются своего. В этом месяце можно сделать важны ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 874 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Весы в сентябре 2018 Сейчас Весам стоит подумать об отдыхе, а также и о том, что нет ничего дороже близких и родных людей. Ведь жизнь – это не только работа!

Гороскоп на сентябрь 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2018 года склоняет Весы к отдыху и занятию своими, сугубо личными делами. Однако неисправимые трудоголики и те, кто по разным причинам не могут уйти от дел, в этом месяце урегулируют проблемы прошлого, а также займутся различными организационными мероприятиями.
Разногласия с оппонентами по поводу земли, недвижимости или другой крупной собственности, практически урегулированы, и хотя во второй декаде сентября  2018 года возможн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 776 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Скорпион в сентябре 2018 Сентябрь 2018 года предоставит Скорпиону прекрасные возможности навести порядок в делах и в контактах. Картинка будущего, которую вы себе нарисовали, складывается так, как хотелось и мечталось!

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце главную роль могут играть отношения с друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе. А если это одни и те же люди, то ситуация только улучшится.
Скорее всего здесь речь идет о старых друзьях или о прежних партнерах по делу. С их помощью Скорпиону удастся значительно улучшить свои позиции, а также и урегулировать проблемы прошлого месяца. Компромисс с вра ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 936 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Стрелец в сентябре 2018 В сентябре 2018 года профессиональная фортуна на стороне Стрельца, вы принимаете ряд решений и выигрываете! Дальше – только вперед!

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В профессиональном плане сентябрь для Стрельца – один из лучших месяцев в 2018 году. Трудные и конфликтные ситуации остаются позади, а впереди конкретная работа, которая по всем показателям окажется продуктивной.
Сложные отношения с сотрудниками и подчиненными близки к урегулированию. Новые люди начнут вникать в дела, налаживать отношения с коллективом и их работа принесет большую пользу делу.
Предприниматели и начальники за ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 779 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Козерог в сентябре 2018 Трудные времена закончились, и Козерог убедится, что небеса его еще не забыли. Так что смело идите вперед!

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце основные события у Козерога будут связаны с активизацией зарубежных или иногородних связей. Возможны поездки, встречи с коллегами издалека, удачные и перспективные договоренности. В делах Козерога примут участие старые друзья, а также и люди, занимающие высокое положение в обществе. Их помощь на этот раз окажется своевременной, действенной и эффективной.
Это особенно актуально для тех, кто ведет давние юридические тяжбы. Похоже, все претензии в адрес Козерог ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 897 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Водолей в сентябре 2018 Золотые дни сентября 2018 года можно посвятить своим близким, дому и семье. И еще – это прекрасное время для того, чтобы распроститься с какой-то частью вашего прошлого.

Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Профессионально активные представители знака Водолей могут заняться важными организационными вопросами, и какая-то их часть наверняка будет связана с недвижимостью.
Предприниматели и начальники могут привести в порядок свой офис или переехать в другой.
Спорные вопросы прошлых месяцев, из-за которых вы и ваши оппоненты активно ломали копья лучшие дни лета, частично разрешены. Претензии еще ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 802 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Рыбы в сентябре 2018 Звездные влияния сентября 2018 года заставят Рыбу играть на старом поле со старыми знакомыми новую, во многом непривычную игру. И самое главное – это Рыбе понравится!

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В сентябре 2018 года Рыба с удивлением обнаружит, что прошлое, настоящее и будущее могут самым фантастическим образом существовать одновременно. И опираясь на прошлое, можно сделать много хорошего для настоящего и будущего.
Так, опираясь на старые дружеские связи или на высоких персон, уже оказывавших Рыбе услуги, можно разрешить неприятности прошлых месяцев, разобраться в юридических проблемах и более уверенно ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 694 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Овен в августе 2018 Большую часть месяца Овну просто показано безделье и такой вид деятельности, где он может никого не трогать и особенно не напрягать. Уехать на необитаемый остров, уединиться на даче – лучшее, что можно сейчас предпринять.

Гороскоп на август 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Даже если придется остаться на работе, то эффективность действий Овна будет близка к нулевой. Марс, главная планета Овна, до 27 августа движется вспять, точно также до 19 августа действует Меркурий. Все это приведет к тому, что большую часть августа 2018 года Овну будут мешать отсутствие нужных людей на месте и бесполезная суета.
А главной проблемой месяца ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 907 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Телец в августе 2018 Контроль над эмоциями и отказ от необдуманных поступков очень помогут Тельцу избежать неприятностей в этом во всех отношениях сложном летнем месяце. Девизом Тельца может стать выражение: «слово – серебро, а молчание – золото!»

Гороскоп на август 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Профессиональная ситуация в августе 2018 года у Тельца может быть очень непростой. В организации у служащего – время перемен, и ему придется не раз вспомнить мудрых китайцев и их пословицу: «Не дай бог жить в такое время». Не исключено, что в результате всего этого придется искать другое приложение своим талан ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 905 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Близнецы в августе 2018 Близнецы, постарайтесь не переоценивать свои силы, поскольку грядущий месяц очень непрост. Тщательно проверяйте поступающую информацию, будьте внимательны и осторожны. Пословица «Семь раз отмерь, а только потом отрежь» сейчас как раз про Близнецов.

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Меркурий, управляющая планета Близнецов, до 19 августа 2018 года движется вспять, причудливо петляя по взрывоопасному небу. Примерно такая же картина возможна и в жизни Близнецов: придется обходить препятствия, возникающие то там, то здесь.
Предпринимателям, начальникам и всем материально ответственным представителям ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 896 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Рак в августе 2018 В этом месяце звезды настоятельно советуют Раку вспомнить пословицу «Спасибо, Господи, что взял деньгами» и не огорчаться тем, что деньги будут уходить практически постоянно.

Гороскоп на август 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
В самом начале этого месяца многие представители знака Рак столкнутся с конфликтной ситуацией в своем окружении. Кто-то из партнеров предъявит претензии, связанные с финансами, и они могут оказаться достаточно жесткими. Возможно, речь пойдет о взаимных долговых обязательствах, и у обеих сторон может быть свой взгляд на возникшую ситуацию. Скорее всего, весь август 2018 года уйдет на ссоры, конфликты и даже ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 962 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Лев в августе 2018 Не торопитесь – любые серьезные шаги и решения в этом месяце потребуют тщательного обдумывания. Девиз Льва в августе 2018 года: «Тише едешь – дальше будешь».

Гороскоп на август 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Лев может неожиданно обнаружить, что кто-то в его окружении ведет себя слишком настойчиво и даже агрессивно. Не идите на конфликт, но свои интересы отстаивайте спокойно и твердо.
Предприниматели могут столкнуться с претензиями со стороны своих партнеров. По всей вероятности, речь пойдет о заявке на главенство в общем деле или о его разделе. Ситуация урегулируется не скоро, поэтому набер ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 780 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Дева в августе 2018 В августе 2018 года будьте готовы к противостоянию и мелким пакостям со стороны тех, кто Деве, мягко говоря, не симпатизирует. А Деве рекомендуется использовать тактику – шаг вперед, два шага назад.

Гороскоп на август 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Для всех дел профессионального характера август 2018 года, скорее всего, неудачен. Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, вероятность которых в течение месяца весьма высока. Терпеливо изучайте ситуацию, используйте тонкие дипломатические маневры и деликатные закулисные методы. Присмотритесь к своим подчиненным – кто-то из них ведет свою игру, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 782 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Весы в августе 2018 В августе 2018 года большая часть окружения Весов будет кидаться из одной крайности в другую, и Весам предстоит твердой рукой направлять события в нужное русло. И, если ваши намерения справедливы, то все у вас получится!

Гороскоп на август 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
Август 2018 года – месяц активный, но очень нервозный и беспокойный. В рядах ваших друзей и единомышленников наметится жестокое противостояние; оно приведет к конфликтам, которые в конечном итоге отразятся и на делах, и на финансах.
Какой бы сложной не выглядела ситуация, Весам следует твердо держаться намеченной линии и отстаивать то, что вы считаете важным и нужным. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 877 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Скорпион в августе 2018 Чем выше дорога в горы, тем труднее там дышится. И знаменитое – «Через тернии к звездам» в этом месяце как раз про Скорпиона.

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце профессиональная активность Скорпиона может оказаться достаточно высокой, и вы многое сделаете для своего дела. Возможно, придется признать, что какая-то часть вашего бизнеса требует трансформации, перестройки, и этим придется усилено заниматься.
Отношения у Скорпиона с кем-то из партнеров неожиданно осложнятся, и камнем преткновения могут стать какая-то недвижимость или земля. Но как бы ни выглядели претензии ваш ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1063 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Стрелец в августе 2018 В августе 2018 года Стрелец может оказаться в центре большой многоходовой интриги, когда придется разбираться со многими людьми в своем окружении, а также решать, кто друг, кто враг, а кто – «не друг и не враг, а так».

Гороскоп на август 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Работы в этом месяце окажется предостаточно, но не все будет идти так, как Стрелец планировал и мечтал. Так, весьма проблематично могут складываться отношения с коллегами из других городов или стран. Не исключено, что Стрельца попытаются обойти, выкинуть из проекта или затеют сложную интригу, в которой вы можете оказаться крайним.
Предпринимате ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 722 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Козерог в августе 2018 Август 2018 года необходимо пройти с максимальной осторожностью – многие проблемы всплывут неожиданно и потребуют внимания и неусыпного контроля Козерога. Держите руку на пульсе событий!

Гороскоп на август 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Август 2018 года – не лучшее время для всех профессиональных занятий, поэтому стоит подумать об отдыхе и семейных делах, которых также накопилось немало.
Если же это не входит в текущие планы Козерога, то приготовьтесь к проблемам, которые нагрянут неожиданно и могут испортить лучшие дни лета. Самой главной профессиональной заботой августа могут стать неулаженные финансовые вопросы ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 734 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Водолей в августе 2018 В августе 2018 года Водолея ожидают «скачки с препятствиями». Старайтесь не заблуждаться относительно намерений своего окружения и постоянно проверяйте свое владение ситуацией.

Гороскоп на август 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Дела Водолея идут в целом неплохо, однако в этом месяце их благополучному продвижению может мешать странная, неопределенная позиция партнеров или откровенная враждебность оппонентов.
Возможно, у окружения Водолея есть свой взгляд на дальнейшее развитие дела, но честно об этом никто не скажет, и вместо открытого разговора начнется запутанная интрига. В свою очередь вы также займете оборонительную ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 846 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Рыбы в августе 2018 Противостояние Марса и Урана внесет нежелательные коррективы в жизнь Рыбы. Не огорчайтесь – противостояние пройдет, а дело, в которое вложена ваша душа – останется.

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В делах у Рыбы продолжается сложный период. Предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к процессам, происходящим за их спиной. Активизируются враги, конкуренты, они попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. Помимо этого возможно неожиданное появление проверяющих инстанций или новый поворот старой юридической проблемы.
Рыбы, имеющие зарубежные или ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 692 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017