Аккуратность по гороскопу

ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Аккуратность по гороскопу
21:32
Аккуратность по гороскопу
Знаки Зодиака и аккуратность.

Вопросом аккуратности женщин заинтересовались не только психологи, которые давно размышляют на тему, какова все-таки зависимость характера женщины от ее склонности к чистоте и поддержанию порядка, но и астрологи. Они, в свою очередь, провели ряд исследований и анализов и вот к каким выводам пришли.

Оказывается, если вы:
 
Овен - с порядком у вас должно быть все в порядке. Вы любите его наводить. Правда, не слишком часто, но зато от души!

Телец - порядок приветствуется, но ваша лень вас погубит. Стоит вам только захотеть - и все будет блестеть и сиять. А нет настроения - все зарастет вековой пылью и грязью.

Близнецы - уборка помещения начинается с проветривания, им же продолжается и заканчивается. Впрочем, неуловимое упорядочивание существует - в непрестанном броуновском движении.

Рак - аккуратность есть, каждый листочек к листочку, книжка к книжке. Везде чистота и порядок. К месту обитания эмоциональный подход.

Лев - сложно заставить что-либо убрать и прибрать. Но если вы все-таки начинаете уборку, обязательно доведете ее до конца.

Дева - они бывают двух типов: или жуткие неряхи, или нереальные чистюли. Страсть к чистописанию, стирке, сушке, глажке (иногда совершенно не грязных вещей). Настоящая Дева сдует несуществующие пылинки, покопается в чистом белье, сварит суп и приберется на кухне.

Весы - тоже любите порядок, но он у вас надолго не задерживается. Вы так же быстро прибираетесь, как и забрасываете грязью, мусором все вокруг. Для вас порядок - явление относительное. Все равно идеального не добьешься.

Скорпион - порядок любите наводить стихийный, бескомпромиссный. Можете и умеете присоединить к своей уборке всех вокруг. Ваш девиз: "Главное - уметь организовать, а кому выполнять, всегда найдется".

Стрелец - любит пофилософствовать. Поэтому глобальный хаос - это про вас. Хотя, поразмыслив о вечном, вы вполне можете прийти к выводу, что порядок должен быть в каждом доме.

Козерог - к этому знаку относятся, наверное, самые аккуратные представительницы женского пола. Порядок должен быть во всем и везде, будь то сумочка, машина, рабочее место или дом. Все доводите до конца.

Водолей - творческие натуры. Особенно в том, что касается наведения порядка. У вас всегда царит творческий беспорядок. Требовать от вас чистоты и регулярных уборок - себе дороже. Все равно против своей воли вы ничего никогда не сделаете.

Рыбы - любят чистоту и порядок. Особенно в своем личном пространстве. Ваши законные квадратные метры должны всегда сверкать.

Вот такой гороскоп чистюль и грязнуль получился. Правду говорят звезды или астрологи лукавят и преувеличивают - решать вам. Лично я по гороскопу Весы - и про меня написана правда. И пусть все гороскопы твердят, что вы не умеете и не любите наводить порядок в собственном доме - вы всегда межете его опровергнуть и доказать обратное.
 
Ведь когда у вас порядок в доме, жизненные проблемы и ситуации решаются намного проще!
Категория: Гороскопы и гадания | Просмотров: 6552 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, Зодиак, персональный гороскоп совместимости, Гороскоп на 2012 год, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0