ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Знаки Зодиака в 2016 году: богатство, удача, здоровье
09:16
Знаки Зодиака в 2016 году: богатство, удача, здоровье

Удача в 2016 году Согласитесь, экстрасенсы способны точным образом предсказывать будущее. Они знают, что ждет знаки Зодиака в 2016 году: как разбогатеть, как изменить Судьбу и что сделать, чтобы быть счастливым.
О богатстве, конечно, мечтает каждый из нас. Потомственная ясновидящая Регина Федоренко говорит, что финансовое положение каждого человека в 2016 году будет зависеть от стихии знаков Зодиака. В зависимости от того, какая сила покровительствует вашему знаку, будет развиваться ваше будущее.


Деньги в 2016 году
Так, огненным знакам — Овнам, Львам и Стрельцам — экстрасенс предрекает судьбоносную встречу еще в начале 2016 года, вероятнее всего, в зимние месяцы. Ваша дальнейшая судьба будет объясняться поступками, совершенными ранее. Немалая доля везения поспособствует вашей денежной удаче, а также карьерному росту.
Земные знаки Зодиака — Тельцы, Девы и Козероги — смогут разбогатеть в первой половине 2016 года, однако далее придется приложить усилия, чтобы Удача не отвернулась. Гороскоп Регины Федоренко говорит о неожиданных путях предотвращения денежных трудностей. Будьте готовы экспериментировать в Новом году, отрываясь от привычных рамок. Развивайте свои способности и открывайте новые хобби — они неожиданно могут стать прибыльнее основного дела.
Чтобы изменить ход жизненных событий, воздушным знакам — Близнецам, Весам и Водолеям — стоит присмотреться к своему окружению. Во многом всех нас «делают» именно те, с кем мы часто контактируем: знакомые, коллеги, приятели. Если вы замечаете упадок сил, а ваши финансы будто утекают сквозь пальцы, в числе ваших близких завелся неблагонадежный человек. Старайтесь не допускать этого в 2016 году, хотя доводить дело до паранойи тоже не следует.
Что касается водных знаков — Раков, Скорпионов и Рыб — то вам экстрасенс предсказывает непростой в финансовом плане 2016 год. Не спешите опускать руки: ожидая неудачи, вы запрограммируете себя на бедность. Ваши денежные дела будут лучше, если вы покажете Судьбе свое упорство и желание двигаться вперед. Все усилия, приложенные вами, будут вознаграждены не только деньгами, но и везением в других сферах.


Удача и здоровье в 2016 году
Эти две сферы ясновидящая объединяет, поскольку именно от физического состояния в 2016 году будет зависеть многое. Испытывая упадок сил, мы не чувствуем вкуса к жизни, а значит, не способны в должной мере порадоваться достигнутому и добиться еще большего. Поэтому за здоровьем нужно будет следить особенно.
Огненным знакам предлагается обратить внимание на сердечную систему и профилактику стрессов. Водные знаки должны беречь свой психологический комфорт во избежание депрессивных настроений. От глазной гимнастики и витаминов для поддержания зрения не стоит отказываться земным знакам. А воздушные знаки могут попрактиковать закаливание или экзотические восточные практики.
Крепкое здоровье и прекрасное самочувствие станут залогом побед для представителей всех Зодиакальных созвездий. Овны, Львы и Скорпионы найдут себя в карьере, Близнецы, Весы и Водолеи могут посвятить себя отпускам и путешествиям, обзавестись впечатлениями, Тельцы, Девы и Козероги добьются впечатляющих результатов и не останутся в убытке на любовном фронте, а Раки, Рыбы и Скорпионы — раскроют в себе новый талант, который приведет их к удаче и подарит расположение Фортуны.

А если вы не уверены в себе или в успехе какого-либо дела, воспользуйтесь простым, но эффективным ритуалом от Регины Федоренко. В случае, если вы нервничаете перед перелетом, важным совещанием, экзаменом или любым другим ответственным мероприятием, этот совет выручит вас, и все пройдет хорошо. Возьмите в руки кусочек кускового сахара и наговорите на него: "Как ты, сахар, сладок, так и (ваше дело) тоже пройдет хорошо, сладко да гладко". После этого носите заговоренный сахар с собой до тех пор, пока все не завершится удачей.
Регина Федоренко советует всем смотреть в будущее с оптимизмом. Грядущий 2016 год обещает быть насыщенным и очень богатым на самые разные события. Обязательно нацельте себя на результат, чтобы Звезды могли помочь вам в вашем начинании. 
Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1798 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0