ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Восточный гороскоп на 2016 год для всех знаков
09:30
Восточный гороскоп на 2016 год для всех знаков

2016 год Красной Обезьяны 2016 год по Восточному календарю – год Красной Огненной Обезьяны. События года могут быть непредсказуемыми, неожиданными. Можно рискнуть, ибо рискующим повезет больше, чем другим. Все удастся. Обезьяна способна вовремя остановиться, как ни странно… Не старайтесь быть в делах, быть приближенными к сильным мира сего. Год Обезьяны будет характерен рискованными предприятиями, грубыми шутками, когда ожидали одного, а все обернулось вдруг совершенно неожиданным образом!.. Произойти может все что угодно. Изменения в политике будут колоссальными. Революции, бунты, баррикады… Обезьяна развлекается… Кругом беспорядок, анархия и никто не скучает. Все, что считалось законом, нормой, правилами, - безвозвратно уходит в прошлое… 2016 год благоприятен для новых идей, рисковой активности и силы. Если все это присутствует в вас, - воспользуйтесь новыми условиями! Обезьяне, чтобы чувствовать себя наиболее счастливой, лучше всего быть рожденной летом.

КРЫСА (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)
В 2016 году Крыса может не высказывать вслух своего мнения. Вдруг не так поймут! Но внутренне вы будете настроены на активную волну и на принципиальное согласие с происходящим. Вам кажется, что наконец-то справедливое начало восторжествует, и виновные будут наказаны. Вы часто можете идеализировать те цели, которые будут декларировать не совсем «правильные» люди. Частенько вы будете на стороне тех, кто идет против течения, кто наделен революционными мыслями и идеями. В профессиональной деятельности вы, наконец, способны уравновесить свои силы и возможности. Вас заметят, оценят и станут уважать. Вы способны возглавить коллектив, быть вдохновителем творческой группы, наставником, учителем, наконец. В вашей позиции будет и мудрость, и хитрость, и глубокое понимание сути вещей. В отношениях с родственниками роль стороннего наблюдателя будет наиболее удобной для Крысы. Наиболее благоприятными будут отношения на расстоянии. У многих возникнет вопрос смены места проживания или глобального ремонта. Ожидаются крупные приобретения. Усилия пошлых лет принесут, наконец, свои плоды. Это будет касаться и отношений в личной жизни. Крысы будут счастливы. Наконец-то все складывается по вашему сценарию.

БЫК (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009) 
В 2016 году Бык не способен воспринимать перемены, которые не поддаются логике. Вас сложно вдохновить лозунгами или декларативными идеями, так как вы не видите никакой перспективы за всей этой мишурой. Вы всегда доверяете действиям и здравому смыслу. Ваше миротворческое мировоззрение будет страдать от невозможности почувствовать соединение теории с практикой. На словах – одно, на деле – другое… Но в своем маленьком мирке вы будете изо всех сил создавать ту стабильную картинку жизни, которая полностью соответствует вашим взглядам. В личной жизни, в работе вы будете тяготеть к классическим формам отношений и будете всячески это пропагандировать собственным примером. В общении вы будете проявляться нестандартными высказываниями и оригинальным мышлением. С вами всегда будет интересно. Но вам частенько будет скучно. В 2016 году возрастет стремление к получению новых знаний, к учебе, к повышению профессионального уровня. И вы многого достигнете на данном поприще. Финансовый аспект достаточно благоприятен для работающих Быков. У многих возможно рождение детей, пополнение количества родственников.

ТИГР (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010) 
Тигр в 2016 году будет стараться предпринимать значительные усилия, чтобы выйти из сложившихся условий, в которых давно стало тесно. У вас будет много планов, идей и желания что-то изменить, переделать, создать. Вас будут вдохновлять перемены объективного свойства, события и факты, которые дают иллюзию свободы и заставляют вас верить в лучшее будущее. Все возможно, - это станет вашим девизом в 2016 году. Но вам будет труднее других, так как почти всегда будет мало поддержки и мало понимания. Все время будут окружать люди, неспособные рисковать и действовать по вдохновению. Вы будете нуждаться в единомышленниках больше, чем прежде, задыхаясь в тех ограничениях, которые вынуждены терпеть. В работе возможны перемены, но лишь связанные с личной симпатией к вам со стороны вышестоящих фигур. Как, впрочем, и со стороны деловых партнеров, которые также будут испытывать к вам доверие и личную симпатию. Только на этом и будет строиться ваша успешность в деловых отношениях. Но именно в этом будет и ключ к улучшению условий лично для вас. Если вы поймете, что ваши чувства, мысли и действия совпадут, вы можете пожать самые лучшие плоды своих усилий. В том числе и материальные. Необходимо все время заботиться о здоровье, так как в 2016 году оно будет наиболее уязвимым. В отношениях с родственниками все останется на прежнем уровне. Но в вашей личной жизни у Тигра произойдут кардинальные перемены.

КРОЛИК (КОТ) (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) 
Кролик в 2016 году философски будет смотреть на жизнь. Для вас нет непреодолимых вещей. Даже в этом непредсказуемом мире вы можете отлично себя чувствовать, - буквально как рыба в воде. Если, конечно, захотите. Для вас нет невозможных условий, в которые вы не способны вписаться. Никто не знает, насколько вы уверенно себя чувствуете, но вы будете вести себя так, что вам любое дело по плечу. Вам будут многие завидовать, - этой вашей смелости, внутренней свободе и легкости, с которой вы будете воспринимать поступки и действия окружающих. У вас можно найти и понимание, и поддержку, и хороший совет в трудной ситуации. У многих возможны крутые перемены в профессиональной деятельности. Вы станете более самостоятельными, независимыми. Но при этом возрастет необходимость в творческом содружестве. В 2016 году у Кролика будет много новых проектов, творческих союзов. Поездки будут связаны с профессиональной деятельностью. Другим будет казаться, что вы иногда медлите и не понимаете своей удачи, однако вам не свойственен риск. Вы слишком правильно воспринимаете Обезьяну, и непременно пожнете свои плоды, когда все утрясется. В личной жизни будет новая любовь.

ДРАКОН (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) 
Дракон в 2016 году не откажется от своих целей ни за что. Вокруг будет немало советчиков, сдерживающих ваши порывы. Но для вас главным будет – следование собственным планам и хотя бы какие-то результаты. Впрочем, чем больше вы будете действовать, тем сильнее ваше стремление укрепить свои позиции. Иногда вам не будет хватать терпения, особенно в ожидании чего-либо. Будете подталкивать события, забегать вперед, нервничать и суетиться. В 2016 году вы можете в одночасье прекратить долговременные отношения, если вам покажется, что над вами смеются или не принимают всерьез. Ничто не удержит вас от резких решений. Авторитеты не вызывают благоговения. Чужие советы лишь раздражают. Понимая свои задачи, вы часто будете ограничены в возможностях, особенно профессиональных. Возможно кратковременное сотрудничество с малознакомым компаньоном. Удастся заработать деньги с помощью поддержки влиятельного делового партнера. Но и трат будет немало. В доме Дракона возможны значительные перемены. Задумаетесь о смене места проживания или расширении сегодняшних условий жизни. В личной жизни стабильность ситуации будет полностью зависеть от ваших усилий. Если есть необходимость сохранять тайну, надо стараться сохранить ее.

ЗМЕЯ (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) 
В 2016 году Змея может удовлетворить собственное любопытство за счет наблюдения за чужими стараниями. На любое действие у вас будет готов комментарий. Вы язвительны и беспощадны, особенно к слабостям и неудачам других. Вы способны провоцировать, поощрять инициативу окружающих, создавая иллюзию поддержки. Но всегда легко и неуловимо ускользнете от любой ответственности или работы, которая вам в тягость. На друзей и родственников вы будете производить неизменное впечатление искреннего и открытого человека, может быть, слегка чудаковатого. Однако за этой ширмой простоты будет скрыт хитрый и расчетливый ум, прагматичность и умение стремительно принимать важные решения. В профессиональной деятельности вам захочется более весомого влияния, значимости. И это хороший год для карьерного роста, для новых должностей и званий. Творчески настроенных представителей знака поджидает немало трудностей, если только вы не воспользуетесь выгодными знакомствами и полезными связями. Личная жизнь, финансовые успехи и деловая сторона жизни Змеи будут тесно переплетены. У многих возможен служебный роман с вышестоящим компаньоном. Предстоит много внимания уделять передвижениям и поездкам, особенно в плане здоровья. Вам нельзя болеть вдали от дома.

ЛОШАДЬ (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) 
Лошадь в 2016 году всегда готова защитить свои интересы, объяснить другим суть происходящего и, наконец, просто поболтать за жизнь. В вашем лице окружающие найдут мудрого ценителя прекрасного, знающего профессионала и интересного собеседника. Вы будете тяготеть ко всему красивому, возвышенному, нестандартному. В личной жизни вы будете чувствовать себя немного свободнее, - изменятся условия ваших отношений с партнером. Но при этом все будут довольны. Для получающих новые знания 2016 год откроет еще и новые возможности в области профессии. Многие займутся работой, которая прежде была для вас основным занятием. Не исключено, что и вы сами будете обучать кого-то, делиться уникальным опытом, находя в этом много позитивного. Вас не пугают темы, которые ваши друзья и знакомые будут постоянно обсуждать в своем кругу. Вы сумеете воспользоваться событиями, вложив в них свою энергию красноречия. Если вы политик, - ваш час настал. Будете излучать надежность, спокойствие и уверенность. А это притягивает более слабых. В материальном отношении вы способны вопреки всему обеспечить свои тылы. Будете оказывать поддержку родственникам, в том числе и финансовую. Предстоит много поездок. Знакомство 2016 года может перевернуть представление о чувствах Лошади.

КОЗА (ОВЦА) (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) 
Коза в 2016 году может стать заметной фигурой, если готова смириться с ролью, которую постоянно будет навязывать окружение. Вам часто придется сдерживаться, мириться с ситуацией, обстоятельствами и людьми, которые сильнее вас. Придется проявить внимание к чужим проблемам, исправляя ошибки других. Ваше мастерство будет проявляться в рутинных делах, не имеющих привлекательности. Однако лучше вас никто не сумеет выполнить то, в чем никто не заинтересован. Нередко вам придется уходить в тень чужой славы, чтобы обдумать свою позицию и разработать правильную линию поведения. Сложным будет отношение к деньгам. С одной стороны, вам придется поддерживать кого-то из родственников, с другой, - вы будете рассчитывать на поступление денег от другого родственника. И всегда это будет результативно. В 2016 году Козе не следует уходить с работы. Можно только совершать некие действия в рамках той занятости, которая есть у вас сейчас (менять должность, условия труда и т.д.) В личной жизни следует остерегаться отношений, основанных на меркантильном интересе к вам. Вы можете серьезно пострадать в плане здоровья из-за разочарования в чувствах.

ОБЕЗЬЯНА (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) 
Обезьяна в 2016 году не застрахована ни от чего, несмотря на то, что наступает ее год! Вы будете несколько раз «падать в пропасть» и вновь подниматься по лестнице успеха. Многое будет работать против вас, особенно если вы инициативны и берете на себя роль лидера. Если вы – руководитель, с вами придется нелегко. Непредсказуемые, бунтующие и легко меняющие направление действий, вы способны не столько повести за собой, сколько свести с ума тех, кто готов пойти за вами. И такая ситуация вполне уместна в чувствах, в личных отношениях. Что и произойдет непременно. Яркие эмоции, бесшабашные поступки и любовные клятвы – все это будет в вашей жизни непременно. Любовь будет присутствовать в каждом дне. И это не важно, на кого она будет направлена. Главное, что вам будет, кого любить и о ком волноваться. Вы будете стремиться к самостоятельности, независимости, особенно в профессии, в деловом сотрудничестве. Но часто будете нуждаться в похвалах, внимании к себе и дружеском участии. Вам необходимы доверительные беседы, ощущение таинственности, исключительности того, в чем вы будете находить смысл происходящего. Вы будете тратить деньги, удивляя окружающих. Но каким-то немыслимым образом они всегда будут в вашем кармане. В количественном составе родственников произойдут изменения.

ПЕТУХ (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017) 
Петух в 2016 году готов пожертвовать своей дружелюбностью в обмен на стабильность. Вас раздражает необязательность, отсутствие ответственности и несоблюдение правил. Вас легко вывести из себя. Во имя установления порядка вы способны быть жестокими, агрессивными и бескомпромиссными. И хотя во многом роль авторитетов будет подорвана, вы будете неизменно высказывать свое мнение, распространяя идею влиятельного лидерства. В профессиональной области Петуху придется все время прилагать значительные усилия, чтобы получить результат. И хотя у многих из вас возможен карьерный рост и значительные улучшения в бизнесе, успехом вы это не назовете. Вас может успокоить лишь материальное благополучие и перспективный финансовый рост. У вас будут четкие цели, к которым вы методично стремитесь. Возможны некоторые маневры в деловом сотрудничестве. Откажетесь от давних контактов, которые уже не приносят вам ожидаемых результатов. Иногда это будет выглядеть рискованно, но оправдано стремлением к независимости. Изменится ситуация в кругу родных, не исключены значительные события. Предстоит новое знакомство. Кто-то войдет в круг вашей семьи всерьез и надолго. В личной жизни вы будете отважно защищать то, что вам дорого. Петухи загадочны и притягательны для остальных.

СОБАКА (1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) 
Собака в 2016 году может ревностно охранять свою репутацию, если покажется, что мнение других выглядит сомнительно. Вы будете верить, что все происходящее в вашей жизни всерьез и надолго. Несмотря на проницательность и здоровую прагматичность, вы будете открыты для отношений, доверяя другим свои планы и намерения. Во всем вы будете стремительны. Вы склонны принимать самостоятельные решения и следовать собственной логике. В профессиональной сфере возможны некоторые изменения. Особенно это коснется делового сотрудничества, новых контактов и связей. Непременно появятся новые лица, будут пересмотрены прежние условия сотрудничества. Вам будет очень небезразлична судьба младших членов семьи. В 2016 году вы возьмете под опеку кого-то из родственников. Возможна материальная поддержка. Финансовая ситуация может иногда беспокоить вас нестабильностью доходов. У тех, кто имеет собственный бизнес, могут замедлиться процессы взаимодействия с компаньонами, с клиентами. Сложным будет вопрос с недвижимостью. Появится необходимость купли-продажи имущества. Ситуация будет нервозной и непредсказуемой. Следует делать ставку на Быка или Петуха. В личной жизни все будет вполне ожидаемо. Но вы надеетесь на обновление даже больше, чем прежде.

СВИНЬЯ (1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) 
Свинья в 2016 году с искренними чувствами будет следовать намеченному пути. Вас не будут пугать трудности, которые всегда стояли на вашем пути. Оптимизм будет возрастать, подпитываясь вашей верой в собственные силы. Вы найдете поддержку у тех, кто несет вам любовь, теплоту и заботу и кто зависит от вас больше всего. Вас меньше всего будут интересовать глобальные проблемы, мода на что-то новое или стремление делать престижные приобретения. Вы будете счастливы в тех маленьких радостях, которые олицетворяют успешность вашего собственного мира, создаваемого вами по крупицам. Ваши дела будут устраиваться не без помощи прежних заслуг и применения необходимого опыта. Удастся завершить давнее трудное дело, связанное с участием сторонних лиц. Вы сможете вздохнуть с облегчением, получив на руки важный удостоверяющий документ. В профессиональной сфере рост невозможен, хотя могут последовать предложения о сотрудничестве кратковременного характера. Финансовая ситуация у Свиньи более спокойна и предсказуема, чем в прошлом 2015 году. Но расходов будет так много, что вы иногда будете близки к панике. В конце концов, все успокоится. В кругу родственников появится новое лицо, в котором вы будете крайне заинтересованы. Ожидается дальняя поездка в компании надежного друга. Не исключен ремонт, значительные изменения в интерьере вашего жилья.
Александр Ремпель
Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1581 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0