ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Весы - Весы
19:11
Гороскоп совместимости: Весы - Весы

Совместимость Весы-Весы Весы – Весы
Астрологами замечено, что чаще всего союзы двух Весов встречаются в тех странах, где есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ведь эта пара создана не для того, чтобы бороться с трудностями, а для того, чтобы украшать собой нашу жизнь. Поскольку ни высокая квалификация, ни умение располагать к себе не являются полной гарантией от безработицы или нищеты, Весам стоит подумать о дополнительных источниках дохода. Это могут быть сумма в банке, приносящая проценты, или недвижимость, позволяющая вести жизнь рантье. Сами Весы не слишком экономны и предусмотрительны, поэтому хорошо, если в их окружении есть близкие люди, которым можно доверить решения финансовых проблем. Если пара Весов создается в юности, такими людьми становятся их родители, в более позднем возрасте Весы скорее обратятся к тем родственникам, с которыми дружны. Если проблема уже пришла и Весы оказались в ситуации безденежья, мужчине стоит уступить лидерство в семье. Женщина-Весы способна лучше справиться с трудностями, находя людей, готовых помогать. На нее можно положиться. Она собранна и спокойна в критический момент, именно она принесет многое в жертву, но поможет своему мужчине окончить полицейскую школу, получить диплом врача или юриста, стать актером, писателем, художником или музыкантом, исполнительным директором авиалинии или кондитерского магазина – все его стремления она разделит с одинаковым пылом. А мужчине все силы стоит бросить на то, чтобы сохранить любовь и интерес жены к себе. Иначе она может решить, что «чемодан без ручки» для нее излишняя роскошь.

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Весов в работе
В работе эта пара будет испытывать друг к другу искреннюю симпатию. Мужчина предпочтет общение с женщиной-Весами, а не с коллегами-мужчинами. Женщина-Весы будет чувствовать, что ее усилия этот мужчина видит и ценит, как никто другой. Что же до результативности их работы, то многое зависит от того, в окружении каких людей они окажутся.

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Весов – коллег или партнеров
Хороший деловой союз в том смысле, что они смотрят в одну сторону и работают в одном направлении. Оба умеют заводить полезные связи. Сложности начнутся в ситуациях, требующих умения рисковать и предпринимать решительные шаги. В период авралов и кризисов Весы окажутся достаточно беспомощными. Им не помешал бы третий напарник – представитель огненных знаков.

Когда женщина-Весы – начальник, а мужчина-Весы – подчиненный
Начальница-Весы будет уважать мужчину за доброжелательность и спокойный нрав. Она не станет нагружать его теми поручениями, которые он не может выполнить. Проблемы могут быть только в авральных ситуациях, когда тонкая душевная организация становится менее значима по сравнению с умением напряженно работать.

Когда женщина-Весы – подчиненная, а мужчина-Весы – начальник
Мужчина-Весы будет ценить свою сотрудницу. Но ей не стоит проверять на нем свои чары. Мужчина этого знака редко чувствует себя уверенно в кресле начальника и поэтому часто делает неприступный и деловой вид. От сотрудников он требует того же – если не делового отношения к работе, то хотя бы видимости этого.

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Весов в дружбе
Эти женщина и мужчина, несмотря на то что принадлежат к одному знаку, очень разные. Поэтому у них редко возникает дружба на почве сходства характеров. Чаще их объединяет общий интерес к искусству, они находят друг в друге компаньонов для походов в театры, музеи, на светские мероприятия. При этом каждый из них соблюдает свои интересы и редко станет жертвовать ими ради дружбы. Весы предпочтут красиво, без неловкости, прекратить общение. Но это редко разочаровывает второго в паре или делает ему больно. Ведь в этом мужчины и женщины-Весы сходны, и второй партнер поступил бы точно так же в похожей ситуации. Они понимают друг друга, не создают друг другу неудобств, не напрягают своими проблемами и хорошо проводят вместе досуг.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 873 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0