ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Телец - Телец
16:29
Гороскоп совместимости: Телец - Телец

Совместимость Телец-Телец Телец – Телец
Благоприятный в финансовом смысле союз. Мужчина-Телец идет к своей цели по прямой, шаг за шагом, с завидным бычьим упорством. Он вполне доволен заслуженными наградами, умеет нести тяжелый груз ответственности и храбро принимается исполнять свои обязанности. Именно такой партнер и нужен женщине-Тельцу: оставьте другим девушкам трепетать в романтическом экстазе от босоногих поэтов, бренчащих на гитаре романсы собственного сочинения, а ей дайте практичного Тельца, носящего дорогую обувь. Если он обовьет нить бус вокруг ее шеи, поверьте, они не будут сделаны из жареных кофейных зерен – они будут из дорогого ювелирного магазина! У этой пары все общее: у ее сумочки крепкая ручка, а он держит бумажник обеими руками. Есть у них и еще одна общая черта: оба знают, что Дед Мороз ненастоящий. Тельцы верят в то, что если они весь год будут регулярно вносить деньги на счет, то Дед Мороз наполнит их чулки дивидендами и процентами, которые позволят им однажды обзавестись домом в тихом месте, рядом со спокойной рекой, далеко от гудков такси, шумных подростков и дымных ночных клубов большого города. За внешним блеском какой бы то ни было занятости или карьеры (включая политику) Тельца не всегда видно желание вырваться из тесного города в благословенные мир и свежесть сладко пахнущей деревни. Мечта может выплыть в любой момент, но всплывет обязательно – хоть под конец жизни.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Тельца в работе
Тельцам легко работать вместе. И мужчины, и женщины этого знака трудолюбивы, но не устраивают авралов и гонок. Они могут планомерно и спокойно работать на протяжении долгого времени. Им немного не хватает контактности и реакций на внешние перемены, поэтому лучше всего они работают в стабильных сферах.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Тельца – коллег или партнеров
Они будут довольны друг другом. У них одинаковый ритм работы, и оба не любят усложнять отношения с коллегами. Для самостоятельного партнерства двум Тельцам не хватает необходимого в бизнесе авантюризма и гибкости, зато на работе по найму они проявят свои лучшие качества, а заодно сделают обстановку в коллективе спокойнее, ведь Тельца сложно вывести из себя.

Когда женщина-Телец – начальник, а мужчина-Телец – подчиненный
Это хороший союз. Женщина-Телец на месте руководителя спокойна, мила и трудолюбива. Она высоко оценит деловые качества Тельца-подчиненного. У них будет полное взаимопонимание.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник
Мужчины-Тельцы чаще, чем женщины, в напряженной деловой обстановке склонны впадать в ярость. Женщина-Телец обладает высочайшим чувством собственного достоинства, и от увольнения ее удержат только привычка (если она уже давно работает на этом месте) и хорошая зарплата.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Тельца в дружбе
Два Тельца – хорошие друзья. Они любят общаться с комфортом и не ленятся создавать приятную атмосферу для друзей. Это два «лентяя», два сибарита, наслаждающиеся хорошей едой и приятным спокойным досугом. Им нравится разговаривать на рабочие темы, потому что они нечасто находят такого понимающего собеседника в своем коллективе, и им легче получить оценку своих достоинств у друга-Тельца. Телец – стабильный знак, поэтому, если женщина достаточно мудра, чтобы не затрагивать темы, в которых у них нет согласия, их дружба длится десятилетиями.
Могут ли Тельцы перейти от дружбы к роману? Сложно сказать. Если у них все в порядке с личной жизнью, то вряд ли: оба верны партнерам. А вот одинокие Тельцы могут сойтись, но только если они не слишком привыкли видеть друг в друге приятелей (свои взгляды они меняют с трудом).

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 930 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0