ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Телец - Стрелец
16:16
Гороскоп совместимости: Телец - Стрелец

Совместимость Телец-Стрелец Телец Женщина – Стрелец Мужчина
Непростое сочетание. Домовитой и практичной женщине-Тельцу, ценящей стабильность и уверенность в завтрашнем дне, непросто примириться с постоянными переменами в жизни мужчины-Стрельца, с его стремлением к свободе и несколько легкомысленному отношению к деньгам. Кроме того, Стрелец бежит от брака, как черт от ладана, что, естественно, не нравится серьезной женщине-Тельцу. Идеализм и неусидчивость Стрельца – настоящая головная боль для его избранницы, рожденной под знаком Тельца. Стрелец не замечает неустроенности, иногда даже нехватки денег, его голова занята другим – поиском поприща для применения бьющих из него фонтаном новых идей. Практичную женщину-Тельца смущает и пугает постоянная тенденция к смене видов деятельности мужчины-Стрельца: даже финансово успешный, такой мужчина часто пробует себя в совершенно разных сферах бизнеса, зачастую заключает сомнительные, с точки зрения Тельца, сделки. Однако при всей внешней бесперспективности этой пары женщина-Телец может полюбить Стрельца за его веселый нрав, мечтательность и нежность, к тому же он неплохой предприниматель и удачлив в финансовых делах. Сами Тельцы тоже будут полезными для Стрельцов, они обычно наблюдают за дорогой и могут помочь Стрельцу избежать препятствий, ожидающих их на пути. Эти двое вполне удачная пара на бирже или в любой азартной игре. Они достаточно легко находят общий язык, если их работа подразумевает денежные интересы, будь то выращивание овощей и фруктов или продажа импортных спортивных автомобилей. Правда, Телец предпочитает держать деньги в банке, а Стрелец – пускать их в оборот.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца в работе
Это хорошая пара. Несмотря на их различия, в работе им намного проще найти общий язык, чем в личных отношениях. Часто эта деловая пара добивается больших успехов.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца – коллег или партнеров
Отличное сочетание для партнерства. Совместный бизнес обречен на успех: Стрелец обеспечивает рост и развитие, Телец просчитывает и нормализует. Когда эти двое имеют одну цель и смотрят в одном направлении, для них нет ничего невозможного.

Когда женщина-Телец – начальник, а мужчина-Стрелец – подчиненный
Хорошее сочетание. Стрелец часто отдает всю свою энергию на успех и процветание интересующего его дела, поэтому, если работа ему интересна, он приложит максимум усилий для того, чтобы общее дело процветало и приносило доход. Начальницу-Тельца настораживает любовь Стрельца к зачастую рискованным предприятиям и оригинальным идеям, однако ей не помешает прислушиваться к идеям подчиненного-Стрельца: иногда его идеи способствуют извлечению прибыли из самых, казалось бы, убыточных проектов.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Стрелец – начальник
Отличное сочетание. Стрелец постоянно в поездках и перемещениях, однако результат налицо: его предприятие не просто на плаву, оно растет и развивается. На первый взгляд такой начальник довольно нетребователен и лоялен, однако это впечатление обманчиво: даже не стоит пытаться сдать работу позже или сделать меньше. Тельца может смутить некоторая грубость и прямолинейность начальства, однако, если эта манера изъясняться не вызовет отторжения, для Тельца работа может быть очень приятной и интересной.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца в дружбе
Для дружбы это очень хорошее сочетание. Этим людям всегда приятно и интересно находиться рядом, несмотря на то что неуемный оптимизм и постоянные перемены в жизни Стрельца иногда могут раздражать Тельца. Однако в целом это прекрасный союз, где друзья готовы прийти на помощь и поддержать друг друга в трудную минуту.
Измены своим партнерам среди этих дружеских пар редки: у них не так много интереса друг к другу, а кроме того, Стрелец в дружбе принципиален, а Телец отличается верностью в любви.


Телец Мужчина – Стрелец Женщина
Окружающие обычно замечают две основные черты этой пары. Во-первых, это состоятельные люди. Бедности в семье Стрельца и Тельца не будет никогда. Хотя женщина-Стрелец склонна к транжирству и часто покупает роскошные вещи, без которых практичный Телец хорошо обошелся бы, ей это простительно – ведь взамен она приносит удачу. Стрелец – самый везучий в финансовых вопросах знак зодиака, и его удача распространяется и на близких. Во-вторых, это ухоженная, «холеная» пара, часто со склонностью к лишнему весу. И Стрельчиха, и Телец любят хорошо выглядеть – без шика, но добротно и богато, а Стрельчиха привносит в стиль изюминку. Сказывается и любовь обоих к регулярному питанию и хорошему сну. Эти люди много дают друг другу. Телец постепенно учится правильному обращению с деньгами (при плохих показателях у Тельцов часто бывает скупость и крохоборство), а Стрелец взамен обретает практичность. Выигрывают оба: Телец начинает позволять себе маленькие радости жизни, Стрельчиха благодаря более рачительному отношению к деньгам может приобретать дорогие вещи на сэкономленные запасы. Если пара успешно пройдет период притирок и испытаний, не поссорится и не разведется, что бывает в этом сочетании очень часто, то их ждут гармоничные и успешные в финансовом плане отношения, их просторный трехэтажный дом будет полон роскошных вещей, а на семейных счетах сосредоточены немалые средства.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Тельца в работе
Деловое сотрудничество Стрельца и Тельца хорошо идет только тогда, когда работа связана с деньгами. Они оба любят деньги и умеют их зарабатывать, хоть и разными способами. Во всех других сферах каждый занимается своим участком работы, не пересекаясь со вторым. Если свести их вместе и дать одно поручение, то никаких особых результатов пара не покажет.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Тельца – коллег или партнеров
В качестве коллег это средненький союз. У них разные представления о работе, разный стиль, разная скорость исполнения. Если же пара добровольно выбрала сотрудничество, то есть речь идет о деловом партнерстве, то они готовы разделить обязанности так, чтобы это было максимально выгодно для дела. Телец будет долго и упорно работать над рутиной или в том направлении, где возникли трудности, а Стрельчиха будет открывать новые горизонты для дальнейшего развития бизнеса.

Когда женщина-Стрелец – начальник, а мужчина-Телец – подчиненный
Стрельцу-начальнику с Тельцом-подчиненным всеми силами необходимо держать себя в руках и стараться избегать конфликтов. Иногда, когда представители данного знака уверены в своей правоте, они могут давить на окружающих. Не позволяйте своему сотруднику-Тельцу переходить границы, дайте ему понять, что вы гораздо компетентнее его в профессиональных вопросах. Если же Телец грозит уволиться – знайте, это всего лишь провокация. Не идите у него на поводу, тогда Телец поймет, что вами нельзя манипулировать, и начнет вести себя более сдержанно. Чтобы отношения с работником-Тельцом были ровными, делайте ему различные комплименты – представители данного знака их очень любят.

Когда женщина-Стрелец – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник
Телец-начальник спокоен, нетороплив и упорен. Он ценит подчиненных по результатам их работы. Если Стрельчиха справляется со своими обязанностями, претензий к ней не будет. Если не справляется, то Телец вряд ли проявит снисходительность.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Тельца в дружбе
Женщина-Стрелец и мужчина-Телец дружат редко. У них мало общих интересов и общих взглядов. Если поговорить с ними по отдельности, то окажется, что только один из пары считает второго своим другом, а другой характеризует отношения как приятельские или добрососедские. Либо в основе дружбы лежит выгода. Часто дружба возникает между Стрельцом и Тельцом-эмигрантом. Телец с большим трудом приспосабливается к новым условиям и поэтому заинтересован в поддержке контактного и пластичного Стрельца.
А вот интрижка между ними возможна: они очень привлекательны друг для друга физически. Поэтому половинкам Стрельчихи и Тельца не стоит настаивать на их общении. Иначе партнер, старающийся во что бы то ни стало свести свою любимую Стрельчиху с другом-Тельцом (и наоборот), может обнаружить, что любимая оценила совсем не те достоинства, которые он имел в виду.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1439 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0