ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Телец - Скорпион
16:18
Гороскоп совместимости: Телец - Скорпион

Совместимость Телец-Скорпион Телец Женщина – Скорпион Мужчина
Это благополучная пара. В их доме всегда красиво и уютно благодаря заботам Тельца, а благодаря усилиям Скорпиона водятся деньги. От этого союза часто рождаются талантливые и красивые дети. Если оба смогут воздержаться от упреков, тогда эта пара в жизни не пропадет, оба будут прекрасно преуспевать и развиваться. Идя по одному пути, партнеры могут смотреть в разные стороны. Ведь понятия о карьере, деньгах и способах их траты у них совсем разные. Скорпион ценит духовные идеалы, а Телец – материальные блага. Скорпион привык носить маску безразличия и высокомерия, а Телец не привык к двойной игре, он такой, какой есть. Проблем в таком браке будет немало, но настоящая любовь и привязанность не проходит годами. Все зависит от того, как смогут самореализоваться оба партнера и какой материальный достаток будет в семье, иначе они погрязнут в омуте невыясненных отношений, недосказанности, недовольства друг другом. Если хотите привязать Скорпиона к себе надолго, дайте ему почувствовать собственную значимость, сделайте его партнером, без которого не можете ступить ни шагу. Ведь Скорпион обладает многими качествами, которых нет у Тельца, и он всегда готов прийти на помощь или дать совет. Честный Скорпион, чувствительный к несправедливости, всегда покровительствует более слабым и незащищенным. Однако Тельцу скоро может надоесть указательный тон и вечные приказы Скорпиона. А Скорпиону может надоесть размеренность и стабильность жизни, которая так важна для Тельца. Умение искать компромисс и вести переговоры – вот что должны развивать в себе партнеры.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Скорпиона в работе
Они либо хорошо дополняют друг друга, либо постоянно конфликтуют. Оба – сильные люди, и успех их сотрудничества зависит от того, насколько каждый заинтересован в его сохранении и процветании.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров
Тельцы – прекрасные коллеги, с ними легко и приятно иметь дело. Скорпион и Телец могут успешно работать над совместными проектами, добиваясь хороших результатов: сдержанность Тельца удачно дополняет инновации Скорпиона. Однако очень плохо, если между этими людьми возникнет конкуренция: вражда разгорится не на шутку, и избежать потерь не удастся.

Когда женщина-Телец – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный
Очень хорошее сочетание. Женщина-Телец – прекрасный начальник и прекрасный организатор, пусть и несколько консервативный, который заботится как о своем деле, так и о своих людях. Женщина-Телец запоминает оплошности, но часто копит их в себе до тех пор, пока терпение ее не иссякнет и волна гнева не сметет провинившихся. Она ценит рвение сотрудника-Скорпиона до тех пор, пока Скорпион в своем стремлении постоянно совершенствовать и улучшать не зайдет слишком далеко.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник
Отличное сочетание. Скорпион всегда тщательно подбирает сотрудников, и, если Телец входит в их число, ему повезло: Скорпион считает Тельца достойным его работы. Ему нравится его практичность и преданность работе. Даже если Тельцу иногда кажется излишней подозрительность Скорпиона, ему лучше сдержаться – на самом деле Скорпион всегда заботится о благополучии своих сотрудников.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Скорпиона в дружбе
Телец – очень хороший друг, преданный и верный, он излучает тепло – к нему тянутся многие люди. В то же время Скорпион часто деспотичен и излишне прямолинеен, что нравится далеко не всем. Скорпион терпеть не может заискивающих перед ним людей, но в то же время любит, когда его считают авторитетом. Если кто и может дружить с таким деспотом, так это Телец, особенно если Скорпион будет успешен: Тельцы любят иметь влиятельных друзей. Для Тельца Скорпион может раскрыться и с положительных сторон: если Телец проявит терпение и примет манеры своего друга, то Скорпион никогда не станет сплетничать за спиной, всегда поддержит в трудную минуту, даст дельный совет, скажет правду и будет считать вас членом своей семьи.
Измены своим половинкам маловероятны: и Телец, и Скорпион высоко ценят доверие партнеров.


Телец Мужчина – Скорпион Женщина
Сложный, но потенциально успешный союз. Все зависит от того, как смогут самореализоваться оба партнера и какой материальный достаток будет в семье, иначе они погрязнут в омуте невыясненных отношений, недосказанности, недовольства друг другом. При удачном же раскладе это партнерство дает им обоим много полезного друг от друга. Женщина-Скорпион станет прекрасной хозяйкой в доме Тельца. Мужчина-Телец умеет зарабатывать деньги, а она умеет правильно ими распоряжаться. Телец трудолюбив, а она знает, куда лучше всего направить его силы. Даже если пара живет приземленно, материальными интересами, их энергетика стабилизируется благодаря друг другу. Обоим начинает сопутствовать удача во всех начинаниях. А уж если это люди, интересующиеся развитием личности, то они достигнут больших вершин. Телец узнает, что в мире есть не только материальная сторона, а что эмоции или энергетика могут значительно влиять на жизнь. Скорпион, в свою очередь, научится не только распоряжаться чужими ресурсами, но и разумно и экономно отдавать свои. Чтобы избежать разногласий, этой паре остается посоветовать учиться искать компромисс и идти навстречу требованиям друг друга, итогом будет счастливая совместная жизнь Тельца и Скорпиона.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Тельца в работе
Оба они очень упорны. Но женщина более гибка и предпочитает действовать в обход, а мужчина зарабатывает все свои достижения усиленным трудом. Вместе они могут значительно облегчить друг другу жизнь в деловой сфере.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Тельца – коллег или партнеров
Между ними присутствует взаимное уважение. Оба терпеть не могут лентяев и друг в друге находят родственную душу. Если им предстоит работать над одним проектом, то они справятся точно в срок и не схалтурят. А оказавшись просто в одном коллективе, будут общаться спокойно, уравновешенно, не устраивая из своего общения шоу для коллег.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Телец – подчиненный
Проницательная и гибкая женщина-Скорпион постарается не задевать гордости Тельца и не давать ему тех заданий, которые ему не подходят. Она оценит в спокойном уравновешенном сотруднике его надежность и упорство. А он найдет в ней человека, готового в случае нужды войти в его положение.

Когда женщина-Скорпион – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник
Не слишком удачная расстановка. Телец, достигший постов, консервативен и считает, что быть начальником – прерогатива мужчины. А Скорпион плохо чувствует себя на месте рядового подчиненного. Ей нужен шанс на карьеру. Начальник-Телец такого шанса ей не даст. Поэтому с ее стороны возможны каверзы и интриги.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Тельца в дружбе
Такая дружеская пара существует долгие годы. И Телец, и Скорпион постоянны в чувствах. Они неторопливы, немного занудны, им не нужна круговерть событий. Поэтому дружеские отношения между ними существуют даже без постоянного притока новостей. Узнавая друг друга, они узнают неизвестную и недостающую им целую часть мира. Они редко спросят: «Что нового?» Им доставит удовольствие неторопливая беседа о малозначимых вещах. Женщина-Скорпион хорошо сможет понять эмоциональное состояние Тельца, несмотря на его привычку контролировать чувства, а он, в свою очередь, дает ей стабильность и передышку от постоянных переживаний. Разрыв может произойти только при несчастливом стечении обстоятельств. После ссоры пара никогда (или почти никогда) не восстанавливает общения.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1753 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0