ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Скорпион - Козерог
18:50
Гороскоп совместимости: Скорпион - Козерог

Совместимость Скорпион-Козерог Скорпион Женщина – Козерог Мужчина
Эта пара может добиться значительных высот в бизнесе, они смогут добраться до любого пика. Им лучше бы работать вместе, так они будут активно стимулировать друг друга. Женщина-Скорпион является сильным знаком, она полна идей и желаний, которые стремится реализовать в своей жизни. Она обладает сильным характером и всегда добивается своего. Он же человек – непреступная крепость. Козерог избегает проявления любых эмоций и не любит страсти. В соответствии с его идеей все должно быть разумным и ясным. Козероги не боятся ничего, кроме бедности. Проблема в том, что они очень похожи. Они оба решительны, очень ревнивы и требовательны. Они настолько сильны, что каждый маленький шторм быстро становится ураганом. Это угрюмые и задумчивые собственники. Скорпион и Козерог будут проводить значительную часть времени, обсуждая свои личные и совместные надежды, мечты и желания, но методы и способы достижения целей (даже общих), скорее всего, вызовут у них разногласия. Однако оба достаточно практичные люди, и если однажды решат доверять друг другу, то непременно объединят свои способности, чтобы повысить шансы на успех.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Козерога в работе
Эта пара будет самым сильным звеном в любом коллективе. Скорпион и Козерог способны не только хорошо сработаться и подать пример другим, но и взять на себя функции неформальных лидеров, контролируя процесс работы.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Козерога – коллег или партнеров
Мужчина-Козерог будет ценить проницательность и работоспособность женщины-Скорпиона, а ей будет хорошо работаться рядом с целеустремленным и более решительным Козерогом. Женщина принесет в этот деловой союз умение действовать в экстремальных ситуациях, а мужчина – способность не допускать такие ситуации до последнего. Не стоит забывать, что у обоих развиты те функции, которые символизирует Марс – энергия, сила, решительность.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Козерог – подчиненный
Не слишком удачное сочетание. Мужчина-Козерог не любит быть на подчиненных должностях. Он делает карьеру неторопливо и основательно, поэтому какое-то время проявит себя как старательный и добросовестный сотрудник, но потом захочет повышения. Если Скорпионша не готова продвигать его, он или уйдет, или подсидит ее.

Когда женщина-Скорпион – подчиненная, а мужчина-Козерог – начальник
Хорошее сочетание, при котором каждый получает идеального делового партнера. Начальник-Козерог видит в этой женщине того, кому он может дать самые ответственные задания, а женщина получает справедливого, целеустремленного начальника, который с успехом продвигает бизнес и, соответственно, улучшает материальное и социальное положение самой Скорпионши.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Козерога в дружбе
Между Скорпионом и Козерогом возможна искренняя и прочная дружба. Супруги обеих сторон могут не бояться измены: Козерог не склонен к романам на стороне, а для Скорпионши он не является настолько желанным сексуальным партнером, чтобы она была готова изменить мужу. Козерог больше заинтересован в этих отношениях: ему кажется, что Скорпионша понимает его, как никто другой. Именно с ней, а не с женой он охотно будет обсуждать свои планы и деловые вопросы. Сама же Скорпионша относится к Козерогу прохладней, он ей не очень интересен, и чаще всего она не выделяет его из круга остальных своих приятелей. Часто, кроме чисто дружеского общения, пара ведет общие дела.


Скорпион Мужчина – Козерог Женщина
Козероги и Скорпионы так же практичны в любви, как и во всем остальном. Эти двое хотят за деньги получать только хорошие вещи: мебель, одежду, степени в колледже, автомобили, грейпфруты, спаржу, недвижимость и т. д. Они не делают исключения для отношений друг с другом. За брачные лицензии заплачено. Священник получил на чай два доллара. К свадьбе жених купил невесте корсаж. Первая брачная ночь прошла в номере отеля (правда, тут удалось сэкономить, потому что они воспользовались преимуществом летних расценок на выходные дни). Разве можно допустить, чтобы мероприятие не оправдало себя? Проблема в том, что они очень похожи. Оба решительны и собственники. Оба очень ревнивы и требовательны. Они настолько сильны, что каждый маленький шторм быстро становится ураганом. Это угрюмые и задумчивые собственники. Скорпион и Козерог будут проводить значительную часть времени, обсуждая свои личные и совместные надежды, мечты и желания, но методы и способы достижения целей (даже общих), скорее всего, вызовут у них разногласия. Однако оба достаточно практичные люди и если однажды решат доверять друг другу, то непременно объединят свои способности, чтобы повысить шансы на успех. Его творчество и ее выносливость дают хорошие результаты. Вместе они работают как одна команда, Козерог имеет высокую степень организации, а Скорпион проницателен. Скорпион изобретателен, а Козерог терпелива. Несмотря на возникновение мелких трещин в отношениях (о которых тем не менее никто не узнает, ведь они оба очень скрытные натуры), их ждет счастливая жизнь в достатке и комфорте.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Скорпиона в работе
Если ни один из них не будет примешивать к работе личные симпатии и антипатии (особенно это важно для Скорпиона), они способны образовать удачнейший деловой союз. У обоих есть огромная воля и напор, поэтому они справятся с любой поставленной задачей.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров
Они оба амбициозны и не бросаются с ходу в бой, умеют выжидать. Им легко работать вместе, потому что ни Козерог, ни Скорпион не боятся труда и обладают изумительной деловой хваткой, но каждый будет держаться настороже, видеть в партнере конкурента и при случае способен сделать подножку. Это касается и работы в одном коллективе, и делового партнерства.

Когда женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный
Сложный союз, потому что Скорпион плохо подходит на роль подчиненного. Козерог – очень достойная начальница, целеустремленная, деловитая, прагматичная. Но общение с подчиненным-Скорпионом может подорвать ее уверенность в себе.

Когда женщина-Козерог – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник
Нейтральный союз. Козерог своим трудолюбием и ответственностью устраивает Скорпиона. Если он даст ей возможность карьеры, они будут работать вместе долго, а если Козерог поймет, что перспектив у нее нет, то уйдет без шума и выяснения отношений. Бороться со Скорпионом и пытаться отодвинуть его она не будет.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Скорпиона в дружбе
Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион хорошо понимают друг друга. Они будут делиться планами, обсуждать деловые перспективы, поддерживать друг друга в трудностях. Для настоящей дружбы их отношениям не хватает одного: эмоционально глубокий Скорпион не найдет понимания у Козерога. Часто Скорпионы мечутся, разрушают свою жизнь, напрасно растрачивают силы и таланты, которыми их наделила природа. Практичной и рациональной женщине-Козерогу не понять этих метаний. Поэтому они будут общаться, когда у Скорпиона на душе спокойно, и прерывать общение на периоды его душевных бурь.
Их половинкам не стоит бояться измены: оба знака стабильны в отношениях и не станут заводить интрижку, рискуя браком. А вот роман, выросший из приятельского общения, между свободными представителями этих знаков – не редкость.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1574 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0