ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Рак - Скорпион
10:56
Гороскоп совместимости: Рак - Скорпион

Совместимость Рак-Скорпион Рак Женщина – Скорпион Мужчина
Гармоничное сочетание двух водных знаков. Прочный фундамент этого союза составят верность и преданное служение общим целям и идеалам. В сложной ситуации они обязательно окажут друг другу помощь, они неплохо действуют вместе, ведь понимание в этой паре – с полуслова, с полувзгляда. Это качество полезно и в финансовых делах. Скорпиона главным образом интересует вопрос, где заработать денег, а Рака – как их не потерять. Их умственный подход и такое взаимное разделение сфер влияния, несомненно, приведут эту семью к финансовому успеху. Пара отличается воображением и интеллектом, необычайной силой эмоций. В этом союзе партнеры способны добиться большего, чем они добились бы по одиночке. Они любят быть вместе, общаться, обсуждать проекты и планы. Однако излишняя бережливость обоих знаков также может привнести избыток рутины и скуки в их жизнь. Им стоит время от времени расслабляться и позволять себе, например, незапланированные траты на романтический ужин.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Скорпиона в работе
Неплохое сочетание. Если Рак научится принимать резкость и язвительность Скорпиона, то у этого делового союза есть будущее: оба знака целеустремленны, ответственны и очень серьезно относятся к делу, которым занимаются.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров
Хороший вариант для партнеров по бизнесу. Здесь можно быть уверенным, что каждый сдаст свою часть работы в срок и в лучшем виде.

Когда женщина-Рак – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный
Прекрасное сочетание. Когда Скорпион видит, насколько компетентно и справедливо его начальство, он прикладывает все силы для того, чтобы достичь успеха. Невероятно работоспособный, он будет по достоинству оценен начальством.

Когда женщина-Рак – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник
Им нравится работать вместе, хотя женщину-Рака иногда может выводить из себя подозрительность и резкость Скорпиона. Ей следует помнить, что если Скорпион взял ее на работу, то он ценит ее профессионализм, и не принимать критику так близко к сердцу.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Скорпиона в дружбе
Эта дружба может длиться всю жизнь. Если Рак будет адекватно реагировать на подначивания и ехидство Скорпиона, то он приобретет очень верного друга, чьи советы всегда помогут в трудной ситуации. Скорпион будет ворчать и ругаться, однако он никогда не оставит друга в беде. Как и Рак, впрочем. Для этих знаков зодиака друг – это член семьи.
Могут ли они начать роман друг с другом? Если оба свободны – да. Если же у одного (или обоих) есть партнер, то романы исключены: и Рак, и Скорпион ценят и любовь, и дружбу и отрицательно относятся к изменам.


Рак Мужчина – Скорпион Женщина
Гармоничное сочетание двух водных знаков. Прочный фундамент этого союза составят верность и преданное служение общим целям и идеалам. В сложной ситуации они обязательно окажут друг другу помощь, они неплохо действуют вместе, ведь понимание в этой паре – с полуслова, с полувзгляда. Это качество полезно и в финансовых делах. Скорпиона главным образом интересует вопрос, где заработать денег, а Рака – как их не потерять. Их умственный подход и такое взаимное разделение сфер влияния, несомненно, приведут эту семью к финансовому успеху. Лидирует в этой паре женщина, но без ее любимого Рака она вряд ли имела бы такой надежный тыл, и она это хорошо понимает. Пара отличается воображением и интеллектом, необычайной силой эмоций. В этом союзе партнеры способны добиться большего, чем они добились бы по одиночке. Они любят быть вместе, общаться, обсуждать проекты и планы. Однако излишняя бережливость обоих знаков также может привнести избыток рутины и скуки в их жизнь. Им стоит время от времени расслабляться и позволять себе, например, незапланированные траты на романтический ужин.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Рака в работе
Эта пара в деловой жизни хорошо понимает друг друга. Каждый из них знает, как настроение может влиять на работу, они не изображают из себя роботов, лишенных всех человеческих чувств и демонстрирующих отменную работоспособность в любых условиях. Поэтому они, как никто другой, смогут оказать друг другу моральную поддержку в трудную минуту.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Рака – коллег или партнеров
У них хорошее взаимопонимание. Стиль их работы примерно похож, поэтому особых «бонусов» в работе, поставив эту пару вместе, начальство не получит. Но это будет тот союз, в котором может оказаться прекрасный психологический микроклимат. В совместном собственном бизнесе сотрудничество не слишком удачное: у обоих настроение очень влияет на работу.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Рак – подчиненный
Все зависит от конкретного Рака и конкретного Скорпиона. Рак может найти в начальнице и надежного защитника, и жесткого, требовательного, не считающегося с чужими чувствами руководителя.

Когда женщина-Скорпион – подчиненная, а мужчина-Рак – начальник
Они могут неплохо сотрудничать, если Скорпионша искренне уважает Рака. А она будет это делать, если для уважения есть причина. Но если она считает, что Рак занимает не свое место, то может саботировать работу и интриговать.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Рака в дружбе
Оба этих знака очень привязчивы и верны в дружбе. Они хорошо понимают друг друга. В их отношениях много заботы и эмоций. Они редко ссорятся, если щадят чувства друг друга. Часто обсуждают поступки окружающих, их эмоциональные реакции, мотивы. Их можно было бы назвать сплетниками, но свои рассуждения они никогда не выносят на публику, да и причина интереса к чужим делам – не праздное любопытство, а тяга к психологии и анализу поведения окружающих.
А вот половинкам этой пары нужно быть настороже. Сексуально темпераментная женщина-Скорпион легко идет на интимный контакт с тем, кто ей нравится, а Рак, к сожалению, не входит в число верных мужей. Поэтому у пары вполне может завязаться роман.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1395 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0