ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Рак - Дева
11:01
Гороскоп совместимости: Рак - Дева

Совместимость Рак-Дева Рак Женщина – Дева Мужчина
Со временем эта пара становится зажиточной. Для мгновенного большого богатства им не хватает размаха, зато трудиться и экономить они умеют. От работы и Рак, и Дева получают удовольствие. Поэтому лучше было бы, чтобы они работали вместе. Общая цель и деятельность для достижения этой цели действительно их сближают. Неизвестно, кто из них ценит деньги больше. Они оба одинаково боятся бедности и умеют не только заработать, но и сохранить заработанное. Оба знака очень практичны. Когда мужчина-Дева поймет, что женщина-Рак отлично управляется с деньгами и хозяйственными вопросами, он может объединиться с ней в финансовом плане, а может тянуть одеяло на себя, привыкнув, что в этой сфере главное слово – его. Рак не будет скандалить, если ее партнер выберет второй вариант, она тихо поведет свою игру и за спиной Девы, собрав себе неплохой запас на черный день. Но будет лучше, если Рак покажет, почему ее участие в их деловом союзе выгодно. Когда мужчина-Дева убедится, что у него и Ракини общие цели, что она экономна и хорошо справляется с хозяйством, он не будет контролировать ее траты и обязательно прислушается к ее советам. Нежного любовного лепетания в этом союзе не будет, зато будут деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения, практическая деятельность в пользу дела. Но супруги довольны своей жизнью, так как обеспечены и духовными потребностями, и материальными благами. Мужчина-Дева носит свою партнершу на руках и оберегает от проблем. Женщина-Рак, найдя в Деве похожего на нее практичного и надежного человека, понимает, что этой защиты для нее достаточно, чтобы чувствовать себя спокойной.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Девы в работе
Оба – хорошие ответственные работники. Они не спорят друг с другом, заняты своей частью работы, практичны. Такая пара не будет заниматься во время работы личными делами, ссориться с коллегами и интриговать. Правда, оба любят посплетничать, но не зло и по пустякам.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Девы – коллег или партнеров
Между ними хорошее взаимопонимание. Если Дева не будет обижать Рака критикой, а станет высказываться исключительно по делу, то их работа будет продуктивной. Они оба умеют распоряжаться деньгами, им можно поручать финансовые дела. А вот деловое партнерство будет долгим, но не очень успешным: оба не любят рисковать, осторожны, им не хватает блеска, смелости и азарта.

Когда женщина-Рак – начальник, а мужчина-Дева – подчиненный
Это неплохой союз. Начальница-Рак спокойна и настойчива. Они с Девой во многом похожи, но Рак решительней. Дева-подчиненный любит работать, но ему нужно руководство, и желательно руководство мягкое, не задевающее его гордости. Начальница-Рак умеет руководить в неагрессивном стиле.

Когда женщина-Рак – подчиненная, а мужчина-Дева – начальник
Начальник-Дева не злобен, мелко придирчив и занудлив. Женщине-Раку импонирует его дотошность, она и сама не любит упускать мелочей. Он не требует скорости и энтузиазма, стремится поддерживать ровный ритм работы в коллективе. Сложности между ними возникают только тогда, когда что-то идет не так: Дева всегда ищет, кого можно сделать виноватым, и этим «кем-то» может оказаться тихая, чувствительная Ракиня.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Девы в дружбе
Это хорошо совместимые в дружбе знаки. Они оба любят тихий спокойный досуг, больше созерцательны, чем деятельны, избегают риска и внимания окружающих. Оба занудливы и часто их досуг складывается из неторопливых прогулок и скучных, на сторонний взгляд, бесед-рассуждений. Хорошо, что у них совпадает отношение к деньгам – оба не будут тратить на пустяки. Дева от этой дружбы получает возможность помечтать, забыть про повседневность, дать волю глубоко спрятанной фантазии. Раку нравится спокойствие и бесконфликтность Девы, она может рассказать ему все и получить поддержку.
Если они несвободны, то изменять своим половинкам вряд ли станут, а вот серьезные отношения начаться могут, даже если у них уже есть партнеры. Поэтому их парам стоит настороженно относиться к этой дружбе: если совместимость Рака и Девы с партнерами не так сильна, как друг с другом, они способны изменить свой выбор.


Рак Мужчина – Дева Женщина
Хороший, достаточно перспективный союз. Со временем эта пара становится зажиточной. Для мгновенного большого богатства им не хватает размаха, зато трудиться и экономить они умеют. Раку нравится опекать Деву: рядом с ней он чувствует себя сильным мужчиной, в то время как Деву привлекает чувственность и глубоко скрытая эмоциональность Рака. Мужчина-Рак и женщина-Дева с удовольствием обсуждают хозяйственные проблемы и экономят – кому-то это покажется напрасной тратой молодости и слишком скучным занятием, однако у этой пары есть шанс сколотить небольшой капитал и безбедно встретить старость. Нежного любовного лепетания в этом союзе не будет, зато будут деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения, практическая деятельность в пользу дела. Но супруги довольны своей жизнью, так как обеспечены и духовными потребностями, и материальными благами. Семейными финансами часто заведует Дева, что устраивает Рака, поскольку Дева – прирожденный банкир, и, пожалуй, никому не удается так практично распорядиться деньгами, как ей. Оба знака зодиака отличаются своим надежным и ответственным отношением к работе, они получают от работы удовольствие. Поэтому лучше было бы, чтобы они работали вместе, общая цель и деятельность для достижения этой цели действительно их сближает. Неизвестно, кто в паре ценит деньги больше. Они оба одинаково боятся бедности и умеют не только заработать, но и сохранить заработанное, что очень важно.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Рака в работе
Подобное сочетание часто встречается среди успешных союзов банковских работников и бизнесменов. Эта пара притягивает деньги как магнит благодаря хорошо продуманной стратегии, консерватизму и ответственности обеих сторон.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Рака – коллег или партнеров
Эти двое никогда не прельстятся авантюрными затеями: оба любят основательность, надежность и проверенное веками качество. От них сложно ожидать феерических идей, взлетов, однако не будет и падений: Дева и Рак медленно, но верно идут к успеху.

Когда женщина-Дева – начальник, а мужчина-Рак – подчиненный
Хорошее сочетание. Пожалуй, Рак – один из тех редких сотрудников, кому начальник-Дева никогда не делает замечаний. Высока вероятность того, что со временем Рак займет кресло своего начальника.

Когда женщина-Дева – подчиненная, а мужчина-Рак – начальник
Отлично! Нередки ситуации, когда Дева – заместитель начальника-Рака, причем оба высоко ценят как профессиональные, так и личностные качества друг друга.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Рака в дружбе
Здесь может встретиться интересная дружба, в которой оба друг для друга являются скорее отдушиной и психотерапевтами, чем «друзьями по интересам». Им не нужны новые впечатления, они вместе мечтают, раскрывают душу, жалуются на жизнь. Эта дружба может длиться долгие годы, хотя у обоих всегда есть более яркие и интересные приятели. Рак находит в Деве всегда готовую выслушать «родственную душу», а Дева – того, кто будет выслушивать ее занудства и не попрекать этим.
Партнерам этих знаков не нужно бояться измен: при сильной душевной близости энергетика между Раком и Девой вяловата, чтобы подтолкнуть их к изменам.
По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1372 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0