ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Овен - Скорпион
16:41
Гороскоп совместимости: Овен - Скорпион

Совместимость Овен-Скорпион Овен Женщина – Скорпион Мужчина
Неожиданно прочный и страстный союз, в котором оба партнера тонко чувствуют друг друга и смотрят в одном направлении. Это не просто хорошая семья, а практически настоящий трудовой коллектив. Они готовы идти нога в ногу, стремясь к общей цели и успеху. Оба этих знака обладают такими качествами, как деловитость, энергичность и целеустремленность, кроме того, обоим везет по жизни. Положительные качества Овна и Скорпиона в этом союзе удваиваются, и от этого их связь становится крепче. У Скорпиона много эмоций, а у Овна – энергии, поэтому в семье Овен скорее движущая сила, а Скорпион – направляющий ум. Материальная сторона жизни интересует оба этих знака, и, благодаря своим силам и возможностям, они достигнут в этой области невероятных вершин. Поначалу успехи Скорпиона околдовывают менее делового Овна, но любовь к борьбе и победам не оставляет Овна позади в этом союзе, и в своих достижениях он не отстает от Скорпиона ни на шаг. Если партнеры не будут мешать друг другу заниматься тем, что им интересно, и сумеют избежать взаимных упреков и непонимания, их ждет счастливая и перспективная связь. Скорпион должен руководить Овном, но так, чтобы он этого не заметил. На самом деле именно это и является настоящим искусством построения отношений, владеть которым не каждому под силу. Чтобы достичь в этом деле совершенства, нужно уметь работать над собой, и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Скорпиона в работе
Они отлично понимают друг друга, но между ними будет неизбежно происходить борьба за власть, поскольку оба лидеры, оба выступают генераторами идеи, а не исполнителями, и оба невероятно амбициозны. С другой стороны, если эта пара объединится для достижения общей цели, они свернут горы. Им просто нет равных.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров
Мощный творческий тандем, если оба работают в сфере искусства или разработки новых технологий. В остальных случаях – увы, неизбежна конкуренция, поскольку обоим необходимо движение вверх по карьерной лестнице, развитие и совершенствование. Также тяготеющий к консервативности Скорпион не всегда готов принять инновации, внедряемые Овном.

Когда женщина-Овен – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный
Отличный союз, однако возможны трудности. Скорпион будет подсиживать Овна, если почувствует его некомпетентность или слабину. Скорпион будет спорить с решениями Овна, если они покажутся ему недостаточно обоснованными. Однако, если Овен действительно талантливый руководитель, этот подчиненный будет работать на совесть, и вместе они смогут добиться колоссальных успехов в какой бы то ни было области.

Когда женщина-Овен – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник
Неплохой деловой союз. Скорпион интуитивно осознает все преимущества и недостатки Овна, ценит энергию и рвение своей сотрудницы, но желание спорить и сделать все по-своему может сыграть с ним злую шутку.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Скорпиона в дружбе
Дружба между этими знаками возможна, но редко встречается. Оба слишком ревнивы, слишком ярки и харизматичны. Если в любви это прекрасно, то в дружбе возможна зависть и скрытая конкуренция. Для того чтобы дружба была прочной, Овну придется мириться с проницательностью Скорпиона и стремиться избежать какой бы то ни было конкуренции. У них, скорее, сложится что-то вроде союза, основанного на взаимной поддержке и договоре о ненападении.
Что касается измен, то они способны на роман, но вряд ли расстанутся со своими половинками, чтобы начать полноценные отношения друг с другом.


Овен Мужчина – Скорпион Женщина
Положительный и творческий союз. Это не просто хорошая семья, а настоящий трудовой коллектив. Они готовы идти нога в ногу, стремясь к общей цели и успеху. Почему-то считается, что две сильные личности обязательно устроят бытовую войну и будут непримиримыми конкурентами в отношениях как личных, так и деловых. Множество счастливых пар женщины-Скорпиона и мужчины-Овна на своем примере доказывают, что это не так. Если оба смогут всего лишь сдержать свою авторитарность, у этого союза есть большое и счастливое будущее. Скорпионша честолюбива, и в союзе с Овном добьется многого. Мужчина-Овен будет ее надежным помощником и поддержкой. Если смотреть на Скорпиона и Овна со стороны, то сразу чувствуется исходящая от них сила. Внешнее распределение ролей может выглядеть как угодно, например, женщина может тихо и незаметно находиться в тени мужа. Но никто не признает ее незначительной! Пара очень цельна, даже непосвященным видно, что это – равные и связанные между собой партнеры, а не случайные люди, оказавшиеся вместе. Материальная сторона жизни интересует оба этих знака, и благодаря их силам и возможностям они не откажут себе во многих удовольствиях. Успех Скорпиона просто околдовывает слишком примитивного Овна. Но любовь к борьбе и победам не оставляет Овна позади, и в своих достижениях он не отстает от Скорпиона ни на шаг. Ну а если Овен и Скорпион решат начать собственное дело, можно быть уверенным, что эта пробивная пара добьется чего угодно. Способность находить компромиссы и приходить к совместным решениям поможет пережить им трудности и создать поистине сильный и долгосрочный союз с хорошей финансовой обеспеченностью.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Овна в работе
В работе они могут быть либо отличными партнерами, либо жесткими конкурентами. Сила Марса толкает обоих к достижениям и вершинам, и только от них зависит, захотят ли они увидеть преимущества совместной работы или будут воспринимать друг друга соперниками.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Овна – коллег или партнеров
В равноправных деловых отношениях противоречия этих знаков видны особенно хорошо. Оба сильные, честолюбивые, деятельные, они часто не могут понять: а зачем в коллективе нужен второй такой же, если сам он способен выполнять схожие задачи? На этом этапе начальству важно четко объяснить им, чем их обязанности различаются и чего от каждого из них ждут. Если Овен и Скорпион начали собственное дело, то эта пробивная пара добьется чего угодно.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Овен – подчиненный
Хорошее сотрудничество. Скорпион – одна из немногих женщин, которых Овен готов признать в роли начальника. А она сможет положиться на него в рискованных делах.

Когда женщина-Скорпион – подчиненная, а мужчина-Овен – начальник
Скорпион не будет долго терпеть хамства Овна. Поэтому если ей в начальники достался Овен низкого уровня, долго на такой работе она не останется. Зато если между ними есть понимание, то Скорпион скоро станет доверенным лицом Овна. Она более терпелива и сможет воплощать в жизнь его планы, к которым он сам быстро остывает.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Овна в дружбе
Они редко дружат между собой. Недоверчивая женщина-Скорпион ценит искренность Овна, а Овну нравится активная, нежеманная женщина-Скорпион. Но они оба слишком лидеры, слишком «первые», чтобы дружить. Исключение – наличие у них общего дела. Такая дружба-сотрудничество может длиться очень долго. Как правило, она прекращается после того, как Овен не раз обидит Скорпиона неуместной шуткой. Злопамятная Скорпионша не сможет в очередной раз этого простить. Поэтому если друзей одного пола между этими знаками можно встретить часто, то разнополые дружеские пары редки.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 2214 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0