ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Овен - Козерог
16:37
Гороскоп совместимости: Овен - Козерог

Совместимость Овен-Козерог Овен Женщина – Козерог Мужчина
Не самая удачная совместимость в плане денег. Вначале практичный Козерог находит обворожительной беспечность Овна. Он улыбается ее расточительности и снисходительно посмеивается над ошибками. Но потом… Вот вам ситуация: женщина-Овен временно на мели и занимает у Козерога денег на ремонт машины. Тот охотно дает взаймы, без упрашиваний и уверток. Проходит несколько месяцев, а она все еще не выплатила долг. Закрутилась, забыла. Он мягко напоминает, но она не принимает его слов всерьез. Ведь она осыпала его подарками: дорогой айфон и шелковое кимоно на Новый год, золотые часы и щенок сенбернара на день рождения. Парень-Козерог глубоко тронут и благодарен за щедрость, но не настолько, чтобы не послать ей неофициальное письменное уведомление (некоторые Козероги вполне могут приплюсовать набежавшие проценты). И любовь вылетает в окно взрывом марсианского фейерверка. Реалист до кончиков ногтей, Козерог вполне способен намекнуть возлюбленной, что та должна платить за их съемную квартиру наравне с ним. Но может быть, легкомысленному Овну стоит поучиться способности Козерога бесстрастно смотреть в лицо фактам? В конце концов, Козероги подсознательно озабочены благосостоянием своего будущего потомства, именно об этом они думают, собирая потертые копеечки в свой сокровенный денежный мешок.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Козерога в работе
Это отличный деловой союз. Женщина-Овен должна понять, что такое дисциплина, позволить Козерогу контролировать себя – или же партнерам нужно выбрать работу, где дисциплинированность не обязательна. Тогда пара добьется многого – ведь других недостатков с точки зрения бизнеса у Овна и Козерога нет.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Козерога – коллег или партнеров
Они оба энергичны и относятся к работе серьезно. Не исключено, что каждый попытается тянуть одеяло на себя, и удержать их вместе может талантливый руководитель или, в случае партнерства, заинтересованность в выгоде. По типу и методам работы они не раздражают друг друга и спокойно принимают стиль партнера. Козерог успешней в долгосрочном планировании, Овен – в делах, которые нужно сделать немедленно.

Когда женщина-Овен – начальник, а мужчина-Козерог – подчиненный
Они будут отлично работать до того момента, как женщина-Овен обнаружит, что Козерог ее «подвинул»: он честолюбив, умеет заводить полезные связи и с трудом работает под чьим-то руководством, особенно если босс – женщина. Не скандаля, не показывая своей заинтересованности, Козерог тихо сделает карьеру.

Когда женщина-Овен – подчиненная, а мужчина-Козерог – начальник
Это превосходный деловой союз. Козерог – прирожденный руководитель, а энтузиазм и сила Овна как раз нуждаются в руководстве. При работе двоих мужчин этих знаков обязательно была бы конкуренция, но женщина-Овен легко признает главенство Козерога.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Козерога в дружбе
И Овен, и Козерог – сильные люди. Козерог может с симпатией относиться к энергичному Овну, но ему неприятна ее эмоциональность и импульсивность. Козерог выбирает друзей обдуманно и не станет иметь дела с ненадежными людьми, а женщина-Овен, по его меркам, ненадежна из-за того, что часто делает что-то не подумав. Овну тоже симпатична целеустремленность Козерога, но понимания и одобрения своего стиля поведения она в нем не находит. Поэтому между ними почти не бывает дружбы.
Половинкам этих знаков не стоит бояться романа: у Козерога и Овна мало интереса друг к другу. Козерога тянет к мягким и спокойным женщинам, а Овна – к щедрым авантюрным мужчинам.


Овен Мужчина – Козерог Женщина
У союза, безусловно, будут трудности. Женщины-Козероги склонны вступать в браки по расчету (это не столько корыстолюбие, сколько развитое чувство ответственности: в конце концов, они беспокоятся о своих еще не рожденных детях). Ничто не измерит почтения Козерога к успеху и солидному банковскому счету, а вот мужчины-Овны не всегда сметливы в денежных делах, да и столь явная озабоченность деньгами может действовать им на нервы. Не самая удачная совместимость, если только партнеры не найдут компромисс. Козерогу следует помнить, что с возрастом способность Овна зарабатывать деньги заметно повышается, после достижения Овном 30 лет его партнерша может смело положиться на него в плане достатка. Но женщина-Козерог и сама способна обеспечить будущее потомство: способный и знающий работник, умеющий пошутить и наделенный недюжинным обаянием, эта тихоня незаметно учится всему. Вполне возможно, что финансовый успех этого союза будет полностью заслугой Козерога. Однако устроит ли такой вариант Овна, привыкшего к лидерству?

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна в работе
Эта пара – один из лучших деловых союзов, которые только можно себе представить. У них отличная совместимость, а результат их работы всегда высок.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна – коллег или партнеров
Удачное сочетание. Оба по натуре лидеры, и если ни один из них не давит на другого, они образовывают прекрасный деловой тандем. Оба работящие, не ленивые, целеустремленные. У Овна есть нужная смелость там, где Козерог осторожничает, а у Козерога хватит терпения скрупулезно закончить то, что Овен бросил бы на полпути.

Когда женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Овен – подчиненный
Женщина-Козерог – очень хороший начальник: в меру жесткий, потому что Козерог, и в меру мудрый и деликатный, потому что женщина. А вот Овен – не самый примерный подчиненный. Ему все время хочется делать по-своему. Он не любит указаний. На работе, где нужно быстро принимать решения или рисковать, Овен незаменим, и Козерог не найдет лучшего сотрудника. На рутинной работе Овен может выплескивать энергию в спорах с начальством (то есть с Козерогом).

Когда женщина-Козерог – подчиненная, а мужчина-Овен – начальник
Это опасный для Овна союз. Козерог исполнительна и терпелива, она будет выполнять все поручения «на пять», но рано или поздно сделает карьеру. Если Овен не видит ее потенциала и не продвигает ее по служебной лестнице, то она сделает ее за счет Овна, заняв его место.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна в дружбе
Женщина-Козерог – это олицетворение земной стихии: сдержанная, надежная, без лишних претензий и лицемерия. Она не особо нуждается в друзьях как в жилетке, в которую можно поплакать, и поэтому охотно дружит с мужчинами. Ведь эта дружба держится на общих интересах и практической помощи друг другу. Мужчина-Овен в дружбе искренен, но эгоистичен, и часто забывает о душевных потребностях друзей. В паре женщина-Козерог и мужчина-Овен нашли друг друга: оба обращают мало внимания на эмоциональную составляющую дружбы, но имеют общие интересы – оба стремятся к успеху. Они охотно обсуждают тактику своих побед и часто помогают друг другу. Эта дружба редко перерастает в роман, но в зрелом возрасте может привести к браку по расчету.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1855 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0