ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Лев - Лев
01:42
Гороскоп совместимости: Лев - Лев

Совместимость Лев-Лев Лев – Лев
Оба партнера имеют склонность тратить все заработанное единовременно, поэтому в финансовом плане у них «то пусто, то густо». Если не хватает собственных денег на хлеб и зрелища, Львы с удовольствием ходят в гости к друзьям, которых у этой пары предостаточно. Львы дарят крупные и дорогие подарки, предпочитают водить большие машины, обедать в лучших ресторанах, мечтать о великом, и, определенно, это их «великое» большего размера, чем у нас, простых смертных. Если вы видите Льва за рулем маленького «фольксвагена», можете смело предположить, что ему удалось сохранить контроль над своим комплексом жажды власти и превосходства. Однако попробуйте отпустить пару шуток по поводу его машины, и вы увидите взгляд хищника, изготовившегося к прыжку. Королевские особы всегда чувствуют себя лучше с равными, чем с низшими (остальными солнечными знаками). Они знают, как подкармливать друг друга ежедневной дозой комплиментов, приправленных искренностью, пренебрегая откровенной лестью как ценностью не большей, чем фальшивые драгоценности. Когда они могут это себе позволить, то дарят друг другу бриллианты, а не безвкусные стекляшки, первые издания в роскошных переплетах, а не дешевые и неэстетичные книги в бумажных обложках. Проблема двух Львов в том, что одна кошка не может по-настоящему поклоняться другой. Их назначение – не кланяться, а принимать поклоны. Состязание за статус звезды первой величины для них неизбежно. Двум Львам рекомендуется найти или организовать общее дело, тогда их огненная энергия направится в действия для достижения цели, а не друг на друга. Если эта пара не будет тратить силы на конкуренцию, они обнаружат идеальных партнеров рядом, потому что у них абсолютно похожие взгляды на жизнь и любовь, одни и те же ценности.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Льва в работе
Это – отличная пара. Они честолюбивы и энергичны. Работать плохо – ниже достоинства Льва. Их смелость в деловых вопросах помогает работать очень эффективно. Минусы такого союза – любовь к глобальным проектам и нежелание связываться с мелочами.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Льва – коллег или партнеров
Это – замечательный союз для делового партнерства. Они будут затевать крупные, масштабные проекты и смело их реализовывать. Их не пугают неудачи и конкуренты, кроме запала у них хватает и выносливости, чтобы не «сдуться» при первых же неудачах. Хуже, если Львы – коллеги. Между ними будет борьба за внимание начальства, желание приписать себе все успехи и конкуренция.

Когда женщина-Лев – начальник, а мужчина-Лев – подчиненный
Это неплохой союз. Женская мудрость подсказывает Львице не требовать и подчинять, а располагать к себе людей. Поэтому ее распоряжения будут восприниматься самолюбивым мужчиной-Львом нормально. Она умеет управлять, не раня его гордости.

Когда женщина-Лев – подчиненная, а мужчина-Лев – начальник
Неплохой деловой союз. Мужчина-Лев достаточно силен, и Львица не станет бороться с ним за лидерство. Ей, возможно, придется не по душе его диктатура, она будет вынуждена сдерживать свой характер, но такой стиль руководства поможет в главном: удержит Львицу на подчиненной должности. Она не сможет игнорировать распоряжения начальника-Льва.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Льва в дружбе
Львы хорошо дружат между собой. Они легко находят общие интересы, их часто можно встретить на разных мероприятиях, выставках и в местах развлечений. Они обожают яркие праздники и веселье, любят быть в центре внимания. Несмотря на то что мужчина-Лев редко дружит с женщинами, с Львицей он сходится. Львица не грузит его проблемами, дружелюбна, она всегда в хорошем настроении. Ей тоже нравится дружить со Львом: он не дает ей скучать и хорошо понимает ее стремление к светской жизни и вниманию.
Если у Львов есть личная жизнь, то их партнерам не стоит бояться измен: дружба двух Львов так сильна и искренна, что редко кому из таких пар приходит в голову сменить ее интимными или любовными отношениями.
По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1119 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0