ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Козерог - Водолей
18:03
Гороскоп совместимости: Козерог - Водолей

Совместимость Козерог-Водолей Козерог Женщина – Водолей Мужчина
В целом это трудное сочетание для долговременного союза, Козерогу необходима финансовая стабильность, а общительному и необязательному Водолею будет очень сложно ее обеспечить. У пары может возникать конфликт между стремлением к непредсказуемости (Водолей) и традиционным подходом к жизни (Козерог). Оба человека относятся довольно серьезно к семейным ценностям, но у Козерога во главе угла всегда материальное благополучие (ведь он думает о детях), Водолею же важнее духовное единение. Внутренне свободному бродяге-Водолею нравится, что у него наконец-то появился крепкий тыл. Он любит бывать дома, но именно бывать, а не жить там постоянно. Однако женщине-Козерогу не очень-то симпатична перспектива ждать свою половинку, сидя у окна, и самой разруливать финансовые проблемы. Нелегко и Водолею: он долго не выдержит давления и навязывания рамок. Водолей не способен копить деньги и вообще мало о них думает, Козерог этого не потерпит и будет пытаться контролировать каждый шаг партнера. Она ему не доверяет, он не видит в ней авторитета – партнеры быстро разводятся или постоянно находят повод для вражды. Хотя, работая в паре, они бы могли добиться многого: Водолей способен ставить оригинальные цели, а женщина-Козерог умеет планомерно воплощать их в жизнь.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея в работе
Женщина-Козерог и мужчина-Водолей хорошо работают вместе, если заинтересованы в общей цели. Но даже тогда им нужно время, чтобы притереться к стилю работы друг друга. Водолей стремится к новшествам, а Козерог выбирает проверенные способы работы.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея – коллег или партнеров
Если им пришлось работать вместе случайно, они вряд ли составят команду – скорее так и останутся двумя людьми, работающими каждый над своей частью работы. Если они работают вместе давно и знают особенности друг друга, работа будет успешной.

Когда женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Водолей – подчиненный
Это плохая расстановка сил. Женщина-Козерог любит все контролировать, а Водолей ненавидит контроль. Она ему не доверяет. Он не видит в ней авторитета. Часто Водолей в таком союзе работает автономно, например, он может быть специалистом по компьютерам или наладчиком оборудования, и его задача обусловлена местом работы, а не распоряжениями начальства.

Когда женщина-Козерог – подчиненная, а мужчина-Водолей – начальник
Главное, чтобы им хватило терпения проработать вместе до тех пор, пока они привыкнут друг к другу. Союз очень хорош: Водолей способен ставить оригинальные цели, совершать прорыв в своей сфере деятельности, а женщина-Козерог умеет планомерно воплощать их в жизнь.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея в дружбе
Мужчина-Водолей – отличный друг. Он надежен и всегда готов прийти на помощь. Женщина-Козерог постоянна, и Водолей ценит ее верность дружбе. Но эта женщина в придачу консервативна, следует традициям, и часто с ее замужеством или с женитьбой Водолея их дружба прекращается. Пока они дружат, между ними есть взаимопонимание. Козерог снисходительно относится к странностям Водолея, а он никогда не пытается переделать даже совсем не похожих на него друзей. Поэтому они общаются хорошо, несмотря на свою несхожесть. Дружба может прекратиться из-за того, что Козерог не горит желанием дружить круглосуточно и может не обрадоваться визиту Водолея, если у нее на это время есть планы. Водолей расценит такое поведение как предательство, ведь для него дружба важнее всего.


Козерог Мужчина – Водолей Женщина
Сложный союз. Козерог ставит под сомнение деловые качества Водолея, более того – большинство Козерогов не одобряют женщин, сделавших карьеру, а иногда и прямо запрещают это, изредка делая исключение для участия в семейном бизнесе. Некоторые Козероги настолько верны стереотипному представлению о мужчине как добытчике и женщине как хранительнице очага, что твердо убеждены: мужчина, который женится на женщине, сделавшей успешную карьеру, делает это просто из-за денег, как бы очевидно ни было, что они любят друг друга. Даже если он сам искренне любит такую женщину, он все равно убежден, что его мотивом было честолюбие, и не важно, насколько она красива, желанна или умна или как сильно он ее любит. С одной стороны, женщине-Водолею, с постоянством ее знака, могут нравиться старомодные привычки и воззрения Козерога. В конце концов, она полюбила его за стабильность, финансовую и духовную. Обладая такими качествами, как неожиданность, интуитивные предчувствия и образ мыслей шиворот-навыворот, женщина-Водолей часто ищет в партнере что-то надежное и безопасное, на что можно положиться. Но в конце концов ей станет казаться, что Козерог тормозит ее карьеру, а его приземленность и практичность начнут ее раздражать. Водолеи любят деньги за удовольствия, которые можно на них купить, а Козероги любят деньги просто так – в этом их отличие. Найдут ли они точку равновесия, неизвестно. Построить хорошие отношения людям этих знаков будет нелегко.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Козерога в работе
Деловой союз Водолея и Козерога зависит от их уровня развития. Если они развитые, интеллектуальные и высокоорганизованные люди, то они хорошо помогают друг другу: Водолей находит оригинальные идеи, Козерог совмещает их с реальными требованиями рабочего процесса. В противном случае оба видят только свою большую разницу и несогласие. Работа вдвоем становится непродуктивной.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Козерога – коллег или партнеров
Козерогу симпатичны то, что Водолей не применяет в работе «женские штучки», ее доброжелательность и ровное отношение с коллегами. Но именно деловые качества Водолея для него под сомнением. А Водолей считает, что Козерог тормозит развитие дела и не способен на творческий подход.

Когда женщина-Водолей – начальник, а мужчина-Козерог – подчиненный
Козерог не уважает начальницу-Водолея и будет заниматься карьерой, стараясь превзойти ее. Водолей довольна деловыми качествами и ответственностью Козерога, но не видит в нем единомышленника. Так что это весьма средний и недолгий союз.

Когда женщина-Водолей – подчиненная, а мужчина-Козерог – начальник
Если Водолей занимается общественной работой, благотворительностью, она экспериментатор или незаменимый специалист, то Козерог будет ее терпеть. В других случаях его раздражает ее свободолюбие и необязательность, непредсказуемость и неумение держать дистанцию. А Водолей не одобряет начальника, считая, что тот тормозит прогресс.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Козерога в дружбе
Дружба для Козерога тесно переплетена с общими деловыми интересами или выгодами от общения. Женщину-Водолея в качестве такого «полезного» друга он не рассматривает. Если каким-то чудом обстоятельства дали им шанс сдружиться, Козерогу будут неприятны незапланированные визиты в гости или предложения отдыха со стороны Водолея. Водолею тоже тяжело: не считая нужным сдерживать себя, Козерог будет окатывать ее идеалистические мечтания ледяным душем и портить ей настроение. Плюсы их дружбы в ее долгосрочности и постоянстве: даже не имея объединяющих интересов, они могут дружить годами по привычке. Половинкам этой пары можно не бояться измены: этим приятелям и в голову не придет закрутить роман.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1347 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0