ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Козерог - Козерог
18:05
Гороскоп совместимости: Козерог - Козерог

Совместимость Козерог-Козерог Козерог – Козерог
Благоприятный союз. Редко происходит так, что два влюбленных Козерога считают обсуждение денежных вопросов неприятным. Если они типичные Козероги, разногласия возникнут только из-за того, какой банк более надежен и какие проценты наиболее приемлемы. Когда два Козерога оказываются вместе, они могут при очень малых возможностях добиться гигантских успехов. Они упорно трудятся бок о бок, не тратя времени на пустые разговоры, выстраивая вещи в определенном правильном порядке и уделяя пристальное внимание приоритетам. И обязательно рано или поздно достигают цели. Этот успех честно заработан. Трудно с неодобрением отнестись к успеху команды Козерогов или завидовать их уверенности, потому что Козероги заплатили за все сполна (но ни копейки больше!). Козероги не скупы, они искренне щедры со своими настоящими друзьями и со своей семьей. Женщина-Козерог удивительно самостоятельна, и это отпугивает многих мужчин – но только не мужчину-Козерога. Он восхищается ее упрямством и силой, ее здравомыслием, тем, что она ищет счастья там же, где и он, – на твердой безопасной земле. Однако счастливый союз двух Козерогов не состоит только из серьезности и добывания хлеба насущного. Они могут наслаждаться жизнью так, как никто от них и не ожидал! Потому что Козерог получает огромное удовольствие от природы, искусства, музыки и совершенствования ума. Козероги могут найти счастье во всем, что разумно. Ремонт машин и двигателей, строительство и конструирование, садоводство, чтение, создание красоты из пошлого и уродливого, наблюдение за тем, как растут проценты по вкладу, – все это интересует и вдохновляет Козерогов. Козерогам никогда не бывает скучно, ведь им всегда есть чем заняться!

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Козерога в работе
Козерог – самый деловой и рассудительный знак зодиака. Он является символом карьеры. И мужчины, и женщины этого знака на работе отбрасывают все личные дела, не делят коллег по половому признаку и ведут себя строго по-деловому. Поэтому разницы между работой Козерогов одного пола или Козерогами разного пола практически нет.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Козерога – коллег или партнеров
Козероги-коллеги работают хорошо и отлично справляются с поручениями. А вот бизнес двух Козерогов может быть проблемным: им обоим не хватает гибкости, обаяния, интуиции, да и в неожиданную удачу они не верят, поэтому часто упускают счастливые шансы. Если у них нет третьего компаньона другой стихии, то их бизнес редко бывает большим и успешным.

Когда женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Козерог – подчиненный
Мужчина-Козерог видит себя только в статусе начальника. Поэтому хорошее сотрудничество при этой расстановке сил маловероятно.

Когда женщина-Козерог – подчиненная, а мужчина-Козерог – начальник
Многое зависит от целей женщины. Если она стремится к карьере, то, как и любой Козерог, она будет ее делать. Чего бы ей ни стоило, она сама станет начальником. Но женщина-Козерог может иметь и традиционные ценности, стремиться к статусу жены и хозяйки дома. Тогда она будет ответственной подчиненной, хорошо понимающей своего босса.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Козерога в дружбе
Эта пара способна на хорошую дружбу. Правда, это касается только свободных Козерогов или тех пар, которые дружат семьями. Консервативный Козерог не станет тесно общаться с человеком противоположного пола без своей половинки. Он считает, что семейным людям не нужны такие друзья. А вот в первых двух вариантах Козероги отлично дружат. Мало кто способен быть другом Козерога: для большинства людей он слишком сухой, слишком рациональный, в нем нет тепла и эмоционального сочувствия. А вот другу этого же знака с ним уютно и спокойно. Они ценят в дружбе надежность, постоянство, отсутствие ссор и возможность получить хороший разумный совет.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1087 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0