ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Дева - Весы
01:10
Гороскоп совместимости: Дева - Весы

Совместимость Дева-Весы Дева Женщина – Весы Мужчина
На финансовой почве в паре могут возникнуть разногласия. Девы очень бережно относятся к деньгам и предпочитают их экономить, вкладывать и беречь, в то время как Весы обожают их тратить. Предпочтительно, чтобы у супругов был раздельный бюджет: это позволит Деве сохранять внутреннее спокойствие, а также определенный запас на черный день. Дева обвиняет Весы в праздности, что не совсем справедливо, потому что за периодами затишья у Весов всегда следует прилив энергии и энтузиазма. Должен же человек иногда отдыхать, если он развлекается и трудится с такой отдачей. Весы считают, что Дева совершает слишком много бессмысленных поступков: для того, чтобы добиться успеха, ей достаточно заботиться о себе, о своей красоте и удобстве. Они по-разному воспринимают мир, в котором живут; дом, заботы о материальном и стремление к социальному успеху могут их объединить, однако нередко заботы постепенно превращаются в цепи, а успех в жизни каждый видит по-своему. Лучшим вариантом брака является брак-сотрудничество, соавторство, деловое партнерство, но в тех сферах, где обе стороны одинаково заинтересованы, иначе все закончится манипулированием. Весы одобряют работоспособность Девы и даже немного завидуют ей. Последней же по душе справедливость Весов, кроме того, у них великолепная логика, замечательное красноречие и всепроникающий оптимизм. Не зацикливаясь на недостатках друг друга, они способны достичь многого.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Весов в работе
Гармоничное сочетание двух мыслителей. Часто встречается в сферах журналистики и литературы. Здесь никогда не возникнет острых конфликтов – любые противоречия будут разрешаться сразу же, путем мирной дискуссии. Иногда Дев может раздражать необязательность Весов, их задержки со сроками сдачи и опоздания.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Весов – коллег или партнеров
Хорошее сочетание, которое обоим идет на пользу. Пожалуй, закадычными друзьями или блестящим тандемом они не станут, однако им будет приятно и комфортно работать вместе. Здесь часто идея Весов находит идеальное воплощение в жизнь, осуществляемое Девой.

Когда женщина-Дева – начальник, а мужчина-Весы – подчиненный
Неплохо. Ровные, спокойные рабочие отношения. Подчиненный уважает начальницу, она – его. Правда, опоздания, столь любимые Весами, могут здорово подпортить общую картину.

Когда женщина-Дева – подчиненная, а мужчина-Весы – начальник
Прекрасно для работы. Дева на работе, где ее начальником является человек, рожденный под знаком Весов, чувствует себя комфортно, потому что такой начальник никогда не критикует без повода, не придирается к мелочам, предпочитает вникнуть и решить любую проблему на ее начальной стадии, а также отмечает трудолюбие, исполнительность и ответственность Девы.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Весов в дружбе
Непредсказуемо, как сложатся дружеские отношения тех или иных Весов и Дев. Между ними может возникнуть как сильная, прочная дружба, так и настоящий ад, в котором оба изводят друг друга. Но вот что странно: обоим нравятся такие отношения. Сильное душевное сближение в этой дружбе маловероятно. Зато Дева ценит спокойствие, дружелюбие и приятные манеры Весов, она ведь не любит, чтобы ее втягивали в какие-нибудь конфликты. А Весам, когда они колеблются в принятии решения, очень нужен рациональный взгляд Девы.
Если один из друзей или оба несвободны, роман между ними невозможен. Оба не так уж интересуются друг другом, чтобы ломать свою налаженную жизнь и что-то менять.


Дева Мужчина – Весы Женщина
Главная проблема этой пары может быть в деньгах. Причем даже не в том, как пара их тратит, а в том, как она их зарабатывает. Трудяга Дева с трудом понимает ту легкость и шик, с которым деньги приходят к Весам. Для Девы работать – это так, чтобы пот катился градом и не было времени на отдых. А Весы и трудиться умеют красиво, и отдыхать с шиком. Деве это может казаться «легкими деньгами» и вызывать неприязнь, а в глубине души – зависть. В вопросе денег ошибкой будет доказывать мужчине-Деве, что работа Весов так же важна и серьезна, как у него. По мнению Девы, по-настоящему умеет трудиться только один человек – сама Дева. Весам стоит почаще заострять внимание партнера на том, что она все-таки женщина. И поэтому ему не стоит обижаться, что где-то ей идут на уступки и платят больше, чем стоит ее работа. А идеальным вариантом будет пара, где работает только мужчина, а женщина занимается домом. В дармоедстве мужчина-Дева свою возлюбленную никогда не попрекнет – ему нравится заботиться о ком-то. Не забывайте, что стать счастливой парой вы сможете только при условии проявления мягкости, понимания и доверия по отношению друг к другу.

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Девы в работе
Обычно у них разные и непересекающиеся сферы деятельности. Весы чаще работают с людьми, Девы – с бумагами. В обеденный перерыв Весы общаются с коллегами, Дева занята своими делами или той же работой. Но отношения могут быть вполне мирными, если Весы не станут флиртовать с Девой, особенно прилюдно – это смутит Деву, а эти мужчины ненавидят быть в глупом положении.

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Девы – коллег или партнеров
Если они – коллеги, им трудно найти не только общий язык, но и общее дело, которое бы их связывало. А вот в случае добровольного делового партнерства они могут сотрудничать успешно, потому что будут заинтересованы в правильном распределении ролей. Каждый будет отвечать за свою область бизнеса, и вместе они покажут хорошие результаты.

Когда женщина-Весы – начальник, а мужчина-Дева – подчиненный
Дева по определению подчиненный, но Весы – это один из худших вариантов начальства. Женщина-Весы деликатна, не заденет самолюбие обидчивой Девы, но сама Дева вряд ли проявит такую же тактичность, не раз едко рассказывая анекдоты про блондинок.

Когда женщина-Весы – подчиненная, а мужчина-Дева – начальник
Даже выдержке и неконфликтности Весов есть предел. Дева имеет все шансы его перейти. Этот начальник не будет вести себя по-джентльменски. Часто он начинает изводить Весов мелкими невыполнимыми поручениями, пока та не уволится.

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Девы в дружбе
Самое приятное в дружеских отношениях этой пары – шутливый флирт и пикировки. У Девы острый язык, а с друзьями она расслабляется и не боится провокационного поведения Весов. Поэтому со стороны может казаться, что женщину-Весы и мужчину-Деву связывает нечто большее, чем дружба. Хотя на самом деле их общение – только словесная игра, разминка для остроумия. Оба способны испытывать теплые и искренне дружеские чувства друг к другу, причем мужчина будет воспринимать Весов как равного друга, ничуть не слабее себя.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1202 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0