ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Дева - Скорпион
01:07
Гороскоп совместимости: Дева - Скорпион

Совместимость Дева-Скорпион Дева Женщина – Скорпион Мужчина
Важной частью прочных отношений этой пары становятся финансы. Оба знака умеют распоряжаться деньгами, и ссоры из-за распределения бюджета у них редки. С годами у этой пары растет благосостояние, хотя очень большого богатства и роскоши они достигают редко: оба больше озабочены разумным ведением хозяйства, чем приумножением. Финансовое благополучие для них не только залог надежного будущего. Оно позволяет на время отойти от дел, отправиться в путешествие, а это необходимо обоим. Они будут единодушны в том, что касается денег и заботы о будущем. Оба крайне осторожны и запасливы. Она предпочтет скорее обеспечить завтрашний день, нежели удовлетворить сиюминутную прихоть. Он десять раз подумает, прежде чем выписать чек. Какие бы отношения ни связывали этих двоих – родственные, дружеские или любовные, у них есть много общего, такого, что составляет солидный фундамент для взаимопонимания. Ни один из них не продаст себя дороже или дешевле того, что стоит. Оба знают свои таланты, свои недостатки и границы, дальше которых не пойдут. Дева никогда не упустит удачу, не проворонит ее и Скорпион. Скорпион заведомо уверен в успехе – иногда они ошибаются, но чаще бывают правы, и этим восхищают Деву. Будучи подвижным, изменчивым знаком, Дева никогда не испытывает зависти к Скорпиону и не пробует соревноваться с ним. Поэтому Скорпиону нет нужды защищаться и соперничать. Отсюда и свобода в общении, и удовлетворенность друг другом. Такие союзы, особенно в области профессионального сотрудничества или соавторства, приносят действительно великолепные плоды, ведь холодный и трезвый разум Дев, соединенный с колоссальной силой и энергией Скорпиона, – замечательные инструменты для реализации общих идей, планов и замыслов. Кто-то может сказать, что союз Девы и Скорпиона – это сделка, которую холодная расчетливость заключила с надменной мстительностью. Не верьте! Это нежная самоотверженность сочетается браком с великодушной преданностью.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Скорпиона в работе
Это отличный деловой союз. Им хорошо работать вместе, уютно и комфортно. Складывается впечатление, что совместимость Девы и Скорпиона основана на глубоком энергетическом уровне, и поэтому их притягивает друг к другу в любой сфере. Рядом им спокойно, и они способны вместе справиться с самыми сложными задачами. Дева осторожней и осмотрительней, Скорпион не боится принимать решения, но тоже сперва подумает. Скорпион лидирует в этой деловой паре.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров
Отличный союз. Неофициальным лидером в нем будет Скорпион. Но он всегда выслушает Деву и с вниманием и уважением отнесется к ее аргументам. Поэтому Дева не чувствует себя обделенной. А Скорпион получает от этого союза человека, с которым можно работать, не боясь конкуренции и борьбы за власть.

Когда женщина-Дева – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный
Это худший из возможных вариантов сотрудничества. Скорпиону в начальнице-Деве не хватает размаха и смелости. А Дева должна быть готова к тому, что Скорпион рано или поздно уйдет к более «перспективному» начальнику. Хотя, пока они работают вместе, им обоим вполне комфортно.

Когда женщина-Дева – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник
Начальник-Скорпион отдает Деве должное. Он ценит и ее компетентность, и трудолюбие, и ее нежелание участвовать в конкурентных гонках. Дева довольна начальником, который не перекладывает на других ответственность. Она спокойна, когда работает с ним.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Скорпиона в дружбе
Деву и Скорпиона тянет друг к другу и в этой сфере. Они хорошие друзья, понимающие, умные и доверяющие друг другу. Общих интересов у них немного, зато они отлично совместимы психологически. Им комфортно друг с другом. Дева рада видеть Скорпиона после его очередных приключений и готова выслушивать и поддерживать в период кризиса. Скорпион старается помогать Деве и защищать ее. Дева ценит такого сильного, но одновременно умного мужчину рядом – тот мало того что готов помогать, но еще и делает это так, как вполне подходит Деве. В нем нет ни трусости, ни лишнего, не дружащего с рассудком энтузиазма.
Дружба между ними может перерасти в любовные отношения. Но для этого нужно два условия. Первое – оба должны быть свободны. Второе – Скорпион должен уже прийти к пониманию, что ему в жизни нужна какая-то стабильность.


Дева Мужчина – Скорпион Женщина
Между женщиной-Скорпионом и мужчиной-Девой возможны хорошие и очень продуктивные отношения в любой сфере жизни. Эти люди понимают и дополняют друг друга. Они оба постоянны в привязанностях и верны близким. Поэтому звезды предсказывают им прочные и гармоничные отношения. В паре женщина-Скорпион – мужчина-Девы мужчина получает то, что ему необходимо: более активная, смелая и деятельная Скорпионша заботится о Деве. Самому этому мужчине зачастую не хватает смелости, он предпочитает размышлять, а не действовать и старается избегать решительных поступков даже тогда, когда пришел к логическим выводам о необходимости действий. А Скорпион не видит проблем в том, чтобы принять решение. Он вообще живет более смело, и его жизнь более насыщена событиями, чем у Девы. Благодаря женщине-Скорпиону Дева избегает застоя во многих сферах жизни, включая финансовую сторону и карьеру. По сути, часто Скорпион расчищает ему дорогу для успеха, убирает врагов, неприятные объяснения, необходимость конфликтовать и создает ту обстановку, в которой Деве ничто не мешает проявлять свои лучшие качества. Эта пара добьется успеха в общественной жизни и в карьере. С годами у нее растет благосостояние, хотя очень большого богатства и роскоши они достигают редко: оба больше озабочены разумным ведением хозяйства, чем приумножением. Финансовое благополучие для них не только залог надежного будущего. Оно позволяет на время отойти от дел, отправиться в путешествие, а это необходимо обоим.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Девы в работе
Эта пара – один из лучших деловых союзов. Интуиция Скорпиона и логичность Девы помогает им успешно справляться с любой работой. Прибавьте к этому их недемонстративность, умение работать, а не играть на публику, и вы поймете, что такая пара в коллективе – мечта любого начальника.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Девы – коллег или партнеров
Они идеально дополняют друг друга. Дева предпочтет рассуждать, Скорпион – действовать, Дева опирается на логику, Скорпион чувствует ситуацию интуитивно, мужчина-Дева не пытается доказывать свое мужское превосходство, а стремится к сотрудничеству.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Дева – подчиненный
Женщина-Скорпион уверенно чувствует себя в кресле начальника, тогда как Деве по душе место подчиненного. Одного этого было бы достаточно для хорошей совместимости. Но бонусом такой расстановки сил будет взаимодополняющий стиль работы: Скорпион дает общую картину и принимает на себя ответственность за решение, а Дева разрабатывает и воплощает детали.

Когда женщина-Скорпион – подчиненная, а мужчина-Дева – начальник
В роли начальника Дева чувствует себя не слишком хорошо. Скорпионша будет для него палочкой-выручалочкой, но велик риск, что вскоре у нее окажутся вообще все полномочия и руководить процессом будет она. Впрочем, если мужчина-Дева не честолюбив, а Скорпион не метит занять его место официально, такая расстановка сил всех устроит.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Девы в дружбе
Между женщиной-Скорпионом и мужчиной-Девой возможна длительная и прочная дружба. Им интересно вместе, и они хорошо понимают друг друга. Эта пара с удовольствием будет проводить время в размышлениях и обсуждениях, на низком уровне – заниматься сплетнями и перемывать косточки знакомым. Дева симпатизирует сильной, цельной, смелой женщине, а Скорпионша найдет в Деве отличного собеседника, не мечтающего с ходу уложить ее в постель. Порой Дева будет казаться Скорпионше пресноватой, поэтому у нее будет круг друзей помимо Девы. Но после бурных приключений набравшаяся свежих впечатлений Скорпионша придет к Деве, чтобы они могли вместе обсудить новости. Риск ссор между ними невелик, они могут порвать отношения при тех же условиях, что и любая другая пара, независимо от знаков зодиака. Специфических астрологических причин для несовместимости в дружбе у них нет.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1231 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0