ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Дева - Козерог
01:03
Гороскоп совместимости: Дева - Козерог

Совместимость Дева-Козерог Дева Женщина – Козерог Мужчина
Чтобы быть уважаемым, надо быть респектабельным. Нет ничего яснее и очевиднее для Дев и Козерогов. Они серьезно относятся к деньгам. Деньги – это то, что вы зарабатываете. Это то, что вы экономите. Это то, что вы расходуете мудро. Это то, что вы никогда не выбрасываете беззаботно и не тратите попусту. У Девы и Козерога легко на сердце, когда они вместе, потому что им ведомы секреты друг друга. Они доверяют друг другу все, вместе смеются и плачут, делят тревоги, мечты и богатый опыт, они вместе собирают свои капиталы и так же совместно, экономно и очень рационально, их тратят. Это союз аккуратной и упорядоченной женщины и дисциплинированного мужчины, способного к тяжелой работе. Они будут гордиться своим домом и восхищаться друг другом в интеллектуальном плане. Его практичность и ее точность прекрасно сочетаются. В их семье и бизнесе следует распределить роли так: он справедливый начальник, а она внимательный и осторожный исполнитель. Это хороший, прочный союз без неожиданностей. Он спокоен, но не скучен: Козерог ставит новые и новые цели, которые пара будет достигать. Оба реалисты, и их достижения в материальном мире могут быть очень значительными. В союзе Девы и Козерога мало душевности, зато это компенсируется верностью и ответственностью партнеров: они всегда могут положиться друг на друга. Если Дева работает, это ее плюс – Козерог любит разговоры на деловые темы. Ну а Дева-домохозяйка для него вообще находка, если он уже готов нести финансовую ответственность за семью. Ему не столько нужен рядом второй добытчик, сколько женщина, разумно распоряжающаяся деньгами, а Дева в этом великолепна. У них налаженный быт, но больше не столько богатства, сколько связей, знаний, карьерных возможностей, хорошего функционирования всего в быту. Это хороший деловой тандем, без фантазии и огонька, но реалистичный, целеустремленный и трудолюбивый. Козерог лидирует, а Деву это не обижает, ей спокойнее на вторых ролях. У них одинаковый стиль работы, они легко находят общий язык. Оба стремятся видеть результаты своего труда.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога в работе
Это хороший деловой тандем, без фантазии и огонька, но реалистичный, целеустремленный и трудолюбивый. Козерог лидирует, а Деву это не обижает, ей спокойнее на вторых ролях. У них одинаковый стиль работы, они легко находят общий язык. Оба стремятся видеть результаты своего труда.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога – коллег или партнеров
В равноправных отношениях Козерог все равно будет лидером. Он целеустремленный, умеет заводить нужные связи и проталкивать свои идеи. Женщина-Дева лишена карьерного честолюбия (чего не скажешь о честолюбии профессиональном), поэтому лидерство Козерога ее не обижает. Наоборот, она довольна его пользой для дела. По характеру они сходятся – не лезут друг другу в душу, и ни один из них не раздражает другого манерами и привычками.

Когда женщина-Дева – начальник, а мужчина-Козерог – подчиненный
Это неплохой союз. Козерог ответствен, неконфликтен и хорошо понимает требования Девы. К сожалению, это союз без будущего: Козерог выбьется в начальники сам, так как работа под руководством слабой Девы не дает развернуться его честолюбивым планам.

Когда женщина-Дева – подчиненная, а мужчина-Козерог – начальник
Это самая естественная и удачная расстановка сил. Оба чувствуют себя на своем месте и хорошо работают.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога в дружбе
Дружба Девы и Козерога чаще всего бывает между коллегами или родственниками. С посторонними людьми оба сближаются неохотно. Когда Дева и Козерог знакомятся, у них всегда есть о чем поговорить. Козерога восхищает умная женщина, которая в дружеском разговоре не стремится кокетничать, а Деве нравится уверенный, серьезный Козерог. Тема беседы у них часто сводится к обсуждению деловых вопросов. Длится такая дружба долго, оба не любят перемен.
Если у них уже есть партнеры, изменять им ни Дева, ни Козерог не станут. А свободные люди этих знаков могут от дружбы перейти прямо к браку, но это будет смесь делового соглашения с дружбой, а не семья по любви.


Дева Мужчина – Козерог Женщина
Этим двоим нет нужды что-то объяснять друг другу. С первой минуты между ними пробегает искра понимания. Бесспорно, они не станут спорить из-за денег. Скажем прямо: и Дева, и Козерог высоко ценят деньги. Деньги – это то, что они зарабатывают. Это то, что они экономят. Это то, что они расходуют мудро. Это то, что они никогда не выбрасывают беззаботно и не тратят попусту. Отчасти это неплохо. Козерог не будет возражать, чтобы Дева работала, не будет мешать ее карьере. Двойная прибыль. Двойные сбережения. Двойные вложения. Двойной интерес. Вдвое меньше времени понадобится на то, чтобы купить дом за городом, где оба чаще всего предпочитают жить. У Девы и Козерога легко на сердце, когда они вместе, потому что им ведомы секреты друг друга. Они доверяют друг другу все, вместе смеются и плачут, делят тревоги, мечты и богатый опыт, они вместе собирают свои капиталы и так же совместно, экономно и очень рационально их тратят. Только земные знаки могут наслаждаться этим. Глубоко под землей залегают жилы чистого золота, дожидаясь, пока их откроют. Так и в одиноких сердцах Девы и Козерога скрывается золото мудрости, которое достается терпеливому. Вместе счастливые Козерог и Дева – это спокойная, несколько скучноватая пара, которая гордится своим домом, своим образом жизни, своими детьми. Иногда, особенно если женщина выбрала жизнь домохозяйки, в паре есть что-то ханжеское, поэтому их любят не во всех компаниях. Но и сами Козерог и Дева – небольшие охотники до развлечений. Они постоянно заняты, а когда свободны, то любуются на результаты своей работы.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Девы в работе
Это отличный деловой союз. Козерог и Дева одинаково смотрят на вещи, хорошо находят общий язык и не устраивают выяснения отношений. Оба практичны, стремятся хорошо выполнять работу, ценят результаты.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Девы – коллег или партнеров
Любой начальник будет доволен, если в его коллективе есть Козерог и Дева. Их очень удобно ставить в пару: мужчина-Дева трудолюбив и неамбициозен, а честолюбивая женщина-Козерог будет поторапливать Деву и не давать ему задерживаться на пустяках, ориентируя его на цель. А вот как деловые партнеры они не очень хороши. Им вместе работать хорошо, комфортно, но у обоих слишком мало огня и здорового авантюризма, они не любят риск, осторожны и поэтому редко достигают больших успехов.

Когда женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Дева – подчиненный
Это очень естественное положение вещей. Дева – символ подчиненного труда, служения в астрологии, а Козерог – символ начальника, главы. Поэтому, независимо от их личных симпатий и антипатий, такому союзу гарантирован успех. А благодаря тому что лидерство принадлежит женщине, она не будет слишком давить на Деву; в случае работы двоих мужчин Дева со временем оказался бы полностью подмятым властным начальником и растерял любую инициативность.

Когда женщина-Козерог – подчиненная, а мужчина-Дева – начальник
Поначалу они хорошо сотрудничают. Ведь они хорошо понимают и одобряют стиль работы друг друга. Но со временем честолюбивой женщине-Козерогу хочется большего, и она начинает делать самостоятельную карьеру, постепенно поднимаясь выше своего бывшего босса. Но чаще всего они сохраняют друг с другом хорошие отношения.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Девы в дружбе
Мужчина и женщина этих знаков хорошо дружат. Им нравится спокойный ритм жизни, отдых за неторопливыми разговорами, отсутствие встрясок. И Козерог, и Дева практичны, понимают друг друга в финансовых вопросах, тратят на отдых примерно одинаковые суммы. Они поддерживают отношение годами, надежны, спокойны, хотя их дружбе недостает тепла. Больше от этого страдает мужчина, ему иногда хочется, чтобы его успокоили, утешили. Женщина-Козерог более прагматична и меньше нуждается в эмоциональных связях. Часто их дружба перерастает в роман и брак.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1860 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0