ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Дева - Дева
01:12
Гороскоп совместимости: Дева - Дева

Совместимость Дева-Дева Дева – Дева
Перспективный союз. Девы в высшей степени наделены разумом, естественной учтивостью, искрящимся юмором. Они с готовностью слушают, когда другие говорят, и спокойно работают, когда другие развлекаются. Девы бодро соскакивают с кровати – непременно встают с правой ноги, – и несутся свершать подвиги на деловом фронте. Правда, незначительнейшая проблема способна выбить Дев из колеи: увы, они относятся к проблемам, как к домашним растениям, никогда не забывая поливать цветы – водой, а проблемы – горючими слезами. При таком уходе все вырастет очень быстро.
Кроме того, Девы зачастую слишком много времени и энергии тратят на слова, на построение изящных фраз, вместо того чтобы заниматься непосредственно делом. Успех отношений между двумя партнерами, рожденными под знаком Девы, зависит от того, сумеют ли они, вглядевшись друг в друга, как в зеркало, узнать собственные недостатки и исправить их, смогут ли различить собственные достоинства и гордиться ими. Рекомендуем Девам не зацикливаться на неудачах и не придираться друг к другу по мелочам, ибо это негативно сказывается на их коммерческой интуиции и деловой хватке.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Девы в работе
Неплохо. Это сочетание часто встречается в НИИ, библиотеках и школах. И это встреча не друзей-приятелей, а людей, увлеченных своей работой, стремящихся выполнить ее максимально качественно. Это надежный союз, но ему не хватает энергии и творчества.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Девы – коллег или партнеров
Дева всегда довольна тем, как выполняет работу другая Дева, а также тем, как Дева воспринимает критику в свой адрес. Между ними не возникнет ссор: они, скорее, предпочтут уладить конфликт мирно, путем переговоров. В итоге оба останутся довольны собой и друг другом.

Когда женщина-Дева – начальник, а мужчина-Дева – подчиненный
Хорошо. Оба умеют работать и в состоянии оценить заслуги друг друга. Зачастую Деву-начальницу недолюбливают на первых порах, поскольку она многим кажется излишне въедливой, однако со временем по достоинству оценивают ее профессионализм и вклад в общее дело. А вот Дева-подчиненный сразу относится к начальнице так, как она того заслуживает.

Когда женщина-Дева – подчиненная, а мужчина-Дева – начальник
Хорошее сочетание. Они всегда поймут друг друга, сделают все в срок, и Дева-подчиненная может быть уверена в том, что зарплату ей выплатят вовремя. Они ценят трезвый взгляд на мир, исполнительность и трудолюбие – все то, чем обладают сами.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Девы в дружбе
Им сложно дружить по-настоящему, потому что оба излишне осторожны и замкнуты в себе. Интуитивно они прекрасно понимают друг друга, но путаются в ненужных словах и поддержании внешне правильной дружбы, поэтому между ними часто лежит недосказанность, нервирующая обоих. Вместе с тем приятельские отношения или отношения по интересам здесь просто великолепные!
Эта пара может из дружеской стать любовной, если две Девы плохо друг друга знают. Причем по инициативе женщины – ее больше тянет к мужчине-Деве. Но обоим нужен партнер посильнее, поэтому такой союз часто распадается, а если Девы уже изучили друг друга и знают характер и слабости партнера, то романтические отношения и не начинаются.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 963 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0