ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Близнецы - Рак
11:59
Гороскоп совместимости: Близнецы - Рак

Совместимость Близнецы-Рак Близнецы Женщина – Рак Мужчина
Благоприятный союз. Рак терпим к такому недостатку Близнецов, как неуемность в трате денег, а представитель знака Близнецов, попробует научиться упорству и рассудительности, главным достоинствам Рака. К деньгам знаки относятся по-разному: Близнецы рассыпают их, как корм для птиц, а Раки, наоборот, склонны их копить, как скряга Скрудж. И его скаредность, и ее легкомыслие по отношению к деньгам – это, конечно, крайности. Тут важно найти компромисс. Привычка Рака к накопительству мотивирована страхом перед голодом и стремлением к надежности. Типичный Рак боится, что если он ослабит хватку, то окажется без якоря в чужих водах, лишенный всего, что так удобно и знакомо. Но если будет удовлетворен его голод по нежности, ему не понадобится такая финансовая прочность. Страсть Близнецов избавляться от денег мотивирована тем, что тем самым они проявляют свою избыточную активность. Близнецы не любят готовить и нуждаются в смене обстановки – отсюда страсть к ресторанам и путешествиям. Но когда Близнецам хватает эмоциональной свободы и пищи для ума, им не придется тратить наличные на бессмысленные потребности, и они будут вести себя не так экстравагантно. Тут пару и настигнет полная гармония!

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Рака в работе
Это не лучшая деловая пара. Они очень разные. Если каждый отвечает за свою часть работы, то они могут дополнять друг друга. Если же они вместе делают одно и то же, результат такой работы будет крайне сомнительным.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Рака – коллег или партнеров
Им сложно работать вместе. Рак в деловой жизни работает «под настроение», а настроение Близнецов не отражается на эффективности работы. Рак любит заниматься привычной работой, Близнецы легко переключаются. Для того чтобы сотрудничество было успешным, им лучше разделить обязанности и поменьше соприкасаться в рабочих вопросах.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Рак – подчиненный
Женщина-Близнецы не слишком хороша как начальница – ей не хватает силы характера. А Рак, при всей его чувствительности, очень жесткий и сильный человек. Фактически в паре главным будет он.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Рак – начальник
Рак жесткий и требовательный начальник. Но на его поведение сильно влияет настроение, и поэтому Близнецы с трудом будут приноравливаться к его требованиям, он не умеет поддерживать стабильную рабочую атмосферу. Учитывая многочисленные знакомства Близнецов, эта женщина предпочтет найти другое место работы, чем терпеть «самодура».

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Рака в дружбе
Если в любви отношения смягчаются чувствами и сексуальным интересом, то в дружбе у этих знаков – жесткая неприязнь друг к другу. Оба снисходительно жалеют друг друга. Близнецам замкнутый, домашний Рак кажется неудачником, а Рак считает, что Близнецы – никудышная женщина, которой недоступны радости семейного очага. На этом фундаменте сложно построить дружбу, тем более что интересы и увлечения у них тоже разные.
Если они и общаются, то их половинкам можно не бояться измен: Рак и Близнецы не интересуются друг другом.


Близнецы Мужчина – Рак Женщина
Возможно непонимание в паре: типичные Близнецы отродясь не хранят ничего лишнего и удивляются, глядя, как женщина-Рак запасает консервы, которыми вся семья сможет кормиться месяцы напролет, если на них вдруг нападут инопланетяне. Можно подумать, что она пережила ужасы большой нужды. Близнецы искренне не понимают, что для его возлюбленной все возможно, даже межпланетная война, и она хочет быть готовой к этому. Мятые купюры, которые она держит в коробочке, облегчают ее страх перед будущим. А старые, пересыпанные шариками нафталина платья, которые она хранила, могут снова оказаться в моде – ну если она отрежет верх, то получит новый гардероб, не потратив ни одной из этих смятых купюр. Точно так же она не столь поспешно, как он, оставляет старых друзей и связи. Беззаботных Близнецов могут раздражать ее застарелые экономические привычки: Близнецы, возможно, бывали разорены, но бедными никогда не были. Бедность, по их мнению, – это состояние души. Они похожи на птицу в небе, которая летает над вами, то сливаясь с ветром, то взмахивая крыльями, женщина-Рак же осторожно ползет вдоль берега, близко к воде, медленно и опасливо. Но втайне Рак мечтает о том, чтобы Близнецы научили их беззаботности и свободе и избавили от страха перед бедностью.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Близнецов в работе
Это средний союз по деловым качествам. В работе, как и везде, Рак и Близнецы плохо понимают друг друга. Но они создают хорошую психологическую обстановку друг другу, и это влияет на качество работы.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Близнецов – коллег или партнеров
Если Близнецы не будут шутить над женщиной-Раком и обижать ее, то она окружит Близнецов заботой. Она будет приносить ему домашние обеды, следить за расписанием и сочувственно слушать о его трудностях. Это – лучший вариант, оставляющий Близнецам много сил для работы.

Когда женщина-Рак – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
Начальница-Рак может достать Близнецов противоположными вещами: или чрезмерной опекой, или постоянными капризами. Чтобы сотрудничество было успешным, Близнецам нужно дать побольше свободы и интересоваться только результатом его действий.

Когда женщина-Рак – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
Начальник-Близнецы остроумен, сообразителен и компетентен. Он может вырастить у Ракини комплекс неполноценности, подшучивая над ней или требуя сложного для нее темпа работы. Чтобы они могли сработаться, Близнецам надо хорошо представлять, с какой скоростью Рак работает, сколько дел может делать одновременно, и не требовать большего.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Близнецов в дружбе
Притом что они очень разные, между ними возможна дружба. Правда, эта дружба не совсем равноправна, в ней люди не связаны общими интересами и взаимопониманием. Рак будет по-матерински заботиться о Близнецах в быту, сопереживая в трудные моменты. Близнецы будут помогать Раку в практических делах, так как они лучше знают окружающий мир. К сожалению, Близнецы непостоянны и не держатся за друзей. Раку в спокойное время важнее, чтобы с другом можно было вместе помечтать и поделиться переживаниями. Поэтому оба не ценят поддержку, на которую способен друг. Дружеские пары Рака и Близнецов чаще всего появляются после какого-то тяжелого периода в жизни одного из них, когда ценность поддержки и помощи в их глазах возрастает.
Из этой дружбы легко вырастают личные отношения, потому что Рак и Близнецы в дружбе не становятся друг для друга открытой книгой, а сохраняют романтичность.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1140 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0