ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Близнецы - Близнецы
12:00
Гороскоп совместимости: Близнецы - Близнецы

Совместимость Близнецы-Близнец Близнецы – Близнецы
Не самый успешный союз. Самый страшный враг этой пары – скука. У каждого в жизни бывают времена, когда ничего нового не происходит, зато обязанностей и рутины становится больше, чем хотелось бы. Для Близнецов это сложные моменты. Если они решили копить деньги на покупку жилья и должны много работать и забыть про отдых или если в семье появился ребенок и женщина-Близнецы на время выпала из привычного ей ритма жизни, в паре начнутся ссоры. Если Близнецы не рождены богатыми или не наследуют наследства, то им приходится туго до 30 лет (как правило, именно после 30 у них появляются способности к экономике). Кажется, любящим развлечения Близнецам всегда не хватает времени для того, чтобы посвятить себя денежным делам и таким образом получить доступ к радостям, которые могут принести деньги их любопытным личностям. Поэтому знак производит две крайности: богатый дилетант, унаследовавший финансовую мощь, или беззаботный разоренный хиппи, который раздаривает сокровища своего интеллекта. Достигнув же зрелого возраста, Близнецы мгновенно находят применение своим талантам, которых у них предостаточно: они быстры, активны, работают с энтузиазмом и изобретательны.

Совместимость женщины-Близнеца и мужчины-Близнеца в работе
Как и любая пара одного знака, вместе они работают вдвое лучше там, где и так сильны, и вдвое хуже там, где их таланты и способности не подходят. Они понимают друг друга, но не могут ничем друг друга дополнить. Поэтому лучше всего им работать в привычной для них обстановке (интеллектуальная деятельность, СМИ, торговля и т. п.) и избегать сложных ситуаций.

Совместимость женщины-Близнеца и мужчины-Близнеца – коллег или партнеров
Это блестящая пара в тех делах, где нужны их таланты. Они быстры, активны, работают с энтузиазмом и изобретательны. Но если приходится корпеть над нудной работой или преодолевать серьезные препятствия, Близнецы беспомощны. Тогда им лучше применить свои коммуникативные навыки для того, чтобы найти и уговорить того, кто сделает работу за них.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
Если женщина умна и эрудированна, они хорошо сработаются. Если же она – любопытная сплетница и болтушка, уверенная, что высокая должность позволяет ей любое поведение, то все ее подчиненные пойдут вразнос, занимаясь чем угодно, но не работой, и мужчина-Близнецы – в числе первых. Для того чтобы руководить Близнецами, их надо или заинтересовать, или контролировать.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
Они отлично сработаются вместе. Женщина-Близнецы не агрессивна и не стремится к лидерству. Мужчина-Близнецы использует тот авторитет, который дает ему его служебное положение, но по характеру он не жесток и не властен. Это – демократичный начальник, он ценит подчиненных за инициативность и эффективную работу. Более сильные сотрудники могут начать с ним конкурировать, а вот женщина-Близнецы вполне довольна ролью подчиненной.

Совместимость женщины-Близнеца и мужчины-Близнеца в дружбе
Двое Близнецов – хорошие друзья. Оба умеют дружить, не обращая внимания на пол собеседника. От друга они ждут интересного общения, способности разделить их интересы и легкости характера. Человек знака Близнецов никогда не станет угнетать второго занудством и жалобами. Это легкие, веселые люди. Они понимают друг друга с полуслова. Женщина-Близнецы способна подсказывать мужчине выход в делах сердечных, а сама она ценит друга за то, что с ним она может быть сама собой – он не ждет от нее женственности и не доказывает свое мужское превосходство.
А вот сексуальная тяга Близнецов друг к другу не велика. Свободные Близнецы могут сойтись, потому что им удобно вместе, но если Близнецы уже нашли свои половинки, то изменять им ради романа друг с другом не станут.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1009 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0