ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на апрель 2017 года: Водолей
11:52
Гороскоп на апрель 2017 года: Водолей

Водолей в апреле 2017 Нерешенная проблема омрачает настроение Водолея, и он берется покончить с ней, взяв инициативу на себя. Звезды дают совет: не прыгайте выше головы в надежде переломить ход событий – в апреле 2017 года Водолею этого делать не стоит.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Главной проблемой месяца у Водолея станут не складывающиеся отношения с партнерами из других городов или стран. На пути к совместной работе возникнут препятствия, как объективные, так и субъективные. К первым можно отнести общее ухудшение международных отношений, что отразится и на ваших делах. Ко вторым – некие ошибки, допущенные вами или вашими коллегами в недавнем прошлом. Как бы там ни было, сейчас ситуация такова, что зарубежные партнеры не пойдут на предлагаемые условия и даже на приемлемый компромисс. Возможно, и Водолею не будет хватать каких-то бумаг или документов для продолжения работы. Поиском их и придется заниматься практически весь апрель 2017 года.
Этим же озаботятся и те, кто имеет давние юридические проблемы или неприятности с проверяющими инстанциями.
Во всех сложных ситуациях, вполне вероятных в апреле, ищите опору у старых друзей. Их влияние на ситуацию можно однозначно оценить как положительное. В конце концов, именно старые связи помогут вывести ситуацию из кризиса, но случится это несколько позже.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Деньги
Финансовая ситуация у Водолея не особенно стабильна. По разным причинам какие-то деньги, на которые вы рассчитывали, «зависнут» на неопределенное время. В этом месяце ситуация не разрешится, скорее всего придется ждать до середины мая.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Любовь, семья
Личная жизнь в апреле 2017 года складывается у Водолея весьма причудливым образом. Вы сможете увидеть, что порой одно единственное слово, взгляд, улыбка способны вернуть к жизни, казалось бы, давно угасшие чувства. Вы не привыкли сталкиваться с серьезным эмоциональным накалом, глубиной, вы предпочитаете легкость, поверхность и всегда просчитываете наперед варианты, как можно выскользнуть из отношений. На этот раз все может сложиться по-другому. Впрочем, это ваша жизнь, вам и решать, но шансы на продолжение есть.
В апреле 2017 года многие Водолет займутся сложными операциями с недвижимостью. В одном случае это может быть ремонт, в другом – переезд, продажа или, напротив, приобретение недвижимости в другом городе или в другой стране. Здесь все зависит от ваших планов и намерений.
Те, кто в недавнем прошлом имели некие проблемы с родственниками, могут наблюдать за их дальнейшим продолжением. Если в прошлом состоялась ссора, то и в апреле мира не предвидится. Если родственники переживали не лучшие времена, то и сейчас вам придется вникать в их проблемы.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Здоровье
Энергетический потенциал Водолея высок и заболевания ему не страшны. Однако по-прежнему звезды рекомендуют быть осмотрительнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятностей, аварий в дороге высока.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1360 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0