ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Гороскоп на 2016 год - Стрелец
09:28
Гороскоп на 2016 год - Стрелец

Стрелец в 2016 году Несмотря на глобальный кризис, 2016 год для Стрельца будет довольно успешным. Особенно во всем, что касается профессиональной деятельности и карьерного роста. Так что пора брать быка за рога и претендовать на самые престижные позиции. Очень важно сконцентрироваться на самом главном для себя, перебрать все цели и оставить только самые значимые. В любви все ровно, так что наслаждайтесь спокойствием и гармонией.

Общий гороскоп на 2016 год для Стрельца
Сейчас для Стрельца настал очень важный этап - ему предстоит полностью сконцентрироваться на себе и своих главных жизненных целях. Необходимо четко очертить границы личности, отделить себя от окружающих вас людей, определиться с главными убеждениями и принципами. Это кристаллизация вашей индивидуальности, которая даст возможность в течение многих следующих лет делать то, что важно лично вам. Вы можете почувствовать некоторые препятствия в продвижении своих идей, но на самом деле просто необходимо еще сильнее сосредоточиться, не распыляясь на второстепенные детали. Результат будет не быстрым, зато долговременным.
Главная задача 2016 года - профессиональный рост, так что все внимание посвятите карьере, своему месту в социальной и профессиональной иерархии. До осени у вас прекрасные шансы на успех. В первом полугодии нежелательно слишком доверять друзьям, а также всевозможным покровителям и спонсорам. Авантюризм не приветствуется. Начиная с сентября - наоборот, больше времени посвящайте и общественной деятельности, встречайтесь с друзьями, затевайте совместные проекты. Во втором полугодии также уделите внимание внутреннему миру, так как могут проявиться разнообразные психологические сложности - если нужно, обратитесь за помощью к специалисту, но не проводите долгое время наедине с негативными мыслями и настроениями.


Любовь, отношения
2016 год должен пройти у Стрельца довольно спокойно, без происшествий и кризисов в личной жизни. Если вы молоды и романтичны, то каждую секунду есть возможность влюбиться с первого взгляда и броситься в омут чувств. Для сердечных знакомств и свиданий подходят конец марта и особенно апрель. Кстати, с середины апреля начинается позитивный период в любви, который продлится почти до конца года. Влюбленность в это время подарит самые приятные переживания. И, конечно же, начатый роман будет многообещающим.
В июне наиболее благоприятный период для тех, кто уже давно вместе - есть хорошая возможность наладить отношения, прояснить все спорные вопросы без конфликтов.
Несколько слов и о семейном очаге как таковом. В начале 2016 года у Стрельца есть все шансы завершить мероприятия, связанные с домом, недвижимостью. Но сейчас нужно именно завершать какой-то этап. Если вы планируете продажу жилья, то уже в марте можете получить быстрый результат. А вот покупать и расширять жилплощадь сейчас не стоит - ничего негативного, просто не время. Также не время начинать какие-то новые глобальные проекты - планировать создание своего гнезда, делать ремонт, обосновываться на одном месте. Сейчас вы должны проявлять как можно меньше привязанности к дому - и все будет происходить само и без усилий. Возможно, вам предложат переехать в другой город - отказываться не стоит.
В августе и сентябре ваш характер может стать более жестким, и это внесет некоторые сложности в отношения, так как ярко проявится дилемма «семья-работа». Но все же надеемся, что вы сможете прийти к желаемому без потерь, а ваша семья поддержит вас в начинаниях.


Работа, карьера, бизнес
Для карьеры Стрельца 2016 год можно назвать решающим. Дело в том, что в этом году объединяются два важных фактора: во-первых, профессиональное развитие и разумный карьеризм являются вашей жизненной задачей. А во-вторых у вас сейчас очень много прекрасных возможностей для того чтобы воплотить все это в реальность, уровень везения очень высокий. Так что достичь своей цели вы сможете без особых усилий и одновременно получите большое удовольствие от процесса.
Уже в январе 2016 года наступит прекрасный момент для того чтобы заявить о себе. Так что сразу же после новогодних каникул проходите собеседования, общайтесь с руководством на предмет повышения. Или начинайте реализацию собственной бизнес-идеи. С февраля по май процесс может несколько приостановиться, но на самом деле он уйдет вглубь, так как сейчас готовятся необходимые условия для вашего роста. А начиная с июня, движение вперед и вверх будет весьма ощутимым. Максимальная реализация задуманного произойдет в августе и особенно сентябре (в этом месяце вопросы карьеры выйдут на передний план).
В октябре также хороший период для собеседований и прочих переговоров, связанных с работой и карьерой.
А в ноябре и декабре откроется позитивный период для текущей работы - и если вы уже завоевали заслуженные позиции, то начинайте спокойно выполнять свои обязанности, занимаясь любимым делом.
В финансах у Стрельца все будет также неплохо. В целом вы сейчас готовы изменить свое положение и не боитесь перемен. Хорошее время для бизнеса - январь и февраль. Очень важный период для активности и постановки целей - конец сентября и октябрь. В ноябре и декабре уже можно будет радоваться результатам - в конце 2016 года вероятна хорошая прибыль или прибавка к заработку, так что можно сделать крупные покупки, подарки близким. В целом в бизнесе лучше опираться на долговременную стратегию, хорошенько все продумать и следовать тщательно составленному плану.


Семья, дети
Самые маленькие Стрельцы проявят большое упрямство - что им, конечно, положено по возрасту. Не пытайтесь переломить волю малыша, сейчас он прощупывает границы своих возможностей влияния на мир. Пусть учится говорить «нет» - это поможет ему в дальнейшем не поддаваться манипуляциям со стороны окружающих. Поддержите ребенка в его самостоятельности, а где необходимо - терпеливо договаривайтесь. Если вопрос не настолько жизненно важен, то пусть ребенок сам выбирает, как ему поступить.
Младшим школьникам очень важно проявить себя в каком-либо виде творчества или спорте, по возможности - побеждая. Лучше выбирать индивидуальный вид спорта, так как ребенок сам будет нести всю ответственность за тренировки и, соответственно, результат будет достигнут исключительно благодаря его собственным стараниям. Много сидеть дома не стоит - записывайте свое чадо в различные секции и кружки, сейчас важно развивать таланты по максимуму.
У подростков очень четко проявится склонность к будущей профессии - и нужно поддержать их, независимо от того, нравится ли вам самим выбор вашего ребенка. Подростки - Стрельцы сейчас хорошо понимают, чего они хотят. Они могут выглядеть и рассуждать по-взрослому, выгодно отличаясь этим от сверстников других знаков. В первом полугодии обратите внимание на компанию, в которую попал подросток, окружение может быть не лучшим. Хорошие друзья появятся осенью.


Красота, здоровье
Особой угрозы здоровью Стрельца нет, однако весь 2016 год может наблюдаться некоторое снижение тонуса и энергетики. Это - сигнал к тому, чтобы не распылять свою энергию, а сосредоточить ее только на действительно важных вещах. В течение всего года следите за артериальным давлением. Повышенное внимание потребуется всем органам, расположенным на голове - следите за состоянием зрения, слуха, вовремя лечите зубы и т.д.
В первом полугодии есть риск заболеваний ног, растяжений связок, может обостриться варикоз. Во втором полугодии также берегите ступни ног, наблюдайте за жидкостным обменом, состоянием лимфатической и кровеносной системы. Также во второй половине года важно состояние психоэмоциональной сферы, если вы склонны к депрессиям, то вовремя обратитесь за помощью и не пускайте процесс на самотек. Хорошее время для любого лечения - май и июнь. В самом конце  2016 года начнется благоприятный период для общего оздоровления.
Астролог Элеонора Гинзбург
Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1326 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0